Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рунет » 
Тема: Я просто оставлю это здесь
цитата
16/08/13 в 15:23
 RiverVanRain
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
16/08/13 в 15:51
 ^Krot


Последний раз редактировалось: ^Krot (27/11/19 в 00:43), всего редактировалось 1 раз
цитата
16/08/13 в 17:54
 xNutsx
Я хотел спросить, про безопасность и тд, вот если для примера в сети каждый второй говноресурс тырит все что можно стырить из браузера пользователя и инфу о компе и тд., а особо умные вообще троянят, и причем официальные "белые сайты" ибо "важная инфа", "конкурентная разведка" и т.д., а по сути тупо ковыряются в чужом грязном белье, то что говорить о всяких там фсб и тд, у них это по роду деятельности положено.Хотя конечно и создается впечатление иногда, что хотят сделать, чтоб чуть ли не в аквариуме жили, тупо бирок на шею не хватает повесить как скотину нумеруют, рост , вес, род занятий и т.д.
И еще , я про анонимность хотел спросить, я конечно нуб в этом, но насколько я знаю с момента появления стационарных телефонов их прослушивали, и как бы все догадывались и молчали, сейчас тот же ..уй, только в другой руке - заместо телефонов выделенка,можно было конечно надеяться на анонимность, и в твитере димоном обзываться(димон же реально сидит в твиттере, чтоб почитать мои говнопосты),но как говорится надежда умирает последней.
цитата
16/08/13 в 17:58
 andreich
как же вы задрали этим поносом, не нравится езжайте жить в другую страну, можно подумать, что кровавая гебня уеже взяла великих RiverVanRain и ^Krot в разработку, парни да вы в хуй им не вздались
цитата
16/08/13 в 18:59
 Stek
Х.з. чего всполощились , что тор закроют. Абсолютно пофиг на него.


Цитата:
Председатель Пиратской партии России Павел Рассудов осудил инициативу, заявив, что запрет на анонимность в интернете означает подмену понятий и нарушает право пользователей на неприкосновенность частной жизни.

Да мудень этот Павел. Нихуя в своей жизни не работал, сидит в политике за счет пиратов и порет очередную хуйню "информация должна быть свободной". При этом под информацией подразумевается исключительно пизднинг чужого контента в своих целях.
цитата
19/08/13 в 20:24
 Камилла
andreich писал:
как же вы задрали этим поносом, не нравится езжайте жить в другую страну

Да некуда им ехать. Везде одна фигня. Проще выкинуть мобильники и компьютеры, уехать жить в лес и общаться по старинке - языками. smail101.gif
цитата
19/09/13 в 12:26
 messilov0
Ничего страшного не случится. Не рухнет мир icon_mad.gif
Вот если полную анонимность отменят... - это просто будет уже не интернет, а не знаю что icon_sad.gif
цитата
19/09/13 в 17:48
 despero
андреичь со стеком уже почтовыми голубями затарились поэтому им и похуй icon_cool.gif
а мы нет поэтому и бздим icon_razz.gif

п.с. рано радуетесь вот посадят на каждой крыше по гебисту с сачком тогда сцуко увидите по чем в Одессе рубероид и в Палермо бананы icon_cool.gif
цитата
04/10/13 в 06:23
 MaxGMG
ну что вы запереживали то так. ничего не случится, какая разница что там запрещают ? к примеру сделали блеклист сайтов, сейчас говорят заблочили nnmclub, но кому какая разница ? это обходится просто в два клика, даже хомячки и быдло прекрасно заходят через ту же оперу турбо к примеру. вариантов много. а насчет запрет анонимности это бред, что такое анонимность ? это когда твой траф шифруется через впн. что такое впн ? по сути тот же ssl, и как запретить ssl даже теоритически ? ну давайте представим допустим запретили, ок. что дальше ? как получить почту ? зайти в мемберку банка ? социалочку ? appstore на айфончике ? все завязано на ссл. запретить ссл = запретить интернет. хорошо все таки что мы живем в рашке, кто бы что не говорил про то что тут плохо, здесь любая инициатива властей компенсируется с лихвой их некомпетентностью, я нисколько не буду переживать даже если будет закон когда запрещают срать через жопу. так что все ок. не разводите из мухи слона.
цитата
04/10/13 в 07:15
 Scumtron
MaxGMG писал:
это обходится просто в два клика, даже хомячки и быдло прекрасно заходят через ту же оперу турбо к примеру.

Ты себя к первым или вторым причисляешь?
цитата
05/10/13 в 08:26
 MaxGMG
К тем кто на хую вертел любые эти запреты, и я не вижу смысла обсуждать то, что запрещено только формально, и без проблем обходится, тоесть по сути дела никакого запрета и нет вовсе, если вдуматся.


Эта страница в полной версии