Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Биллинг для продажи контента
цитата
23/10/03 в 10:33
 Core
Ребята, подскажите, какой биллинг можо использовать для продажи контента? Чтобы все было заточено: в принципе это обыкновенный магазин. Желательно чтобы биллинг был западный. Хелп плиз!
цитата
23/10/03 в 12:26
 Шестой
Аналогичная просьба. А то в закормах дофига всего, да и сайт есть, и биллинг был...........пока не сдох.
цитата
23/10/03 в 17:06
 xzac
Смотря на какой рынок ориентироваться.
Если на наш то думаю даже не стоит биллы подрубать!
Поскольку наши обычно могут послать бапки через Фет Ямбо Вэб мани ну или ваером накрайняк.
Кстати ямба достаточно неплохо продвинулось на гофаке и у многих америкосов там есть счет. Плюс есть Stormpay и Egold, у которых есть счет почти всех буржуйских мастеров.
Ну а насчет биллов… очень большая вероятность нарваться на кардера..
В общем посоветую не юзать биллинги.
цитата
23/10/03 в 18:27
 BigBro
У западных контентщиков почти поголовно сейчас стоит Stormpay. Из чего напрашивается вывод, что для покупателей этот вариант удобен.
Правда, там как и у PayPal - "russian, kiss your ass!" icon_sad.gif
цитата
24/10/03 в 00:11
 Шестой
А мы пражане..........и фамилия у нас не русская - Perero icon_smile.gif
цитата
25/10/03 в 00:43
 CNN
ребяты вы что, даже не думайте ставить биллинг, ваш контент разлетиться в момент.

идешь на кардерпланет, просишь, тебе накарживаю доступ, и весь контент у заказчика за 2.5 доллара.

вы думаете буржуи этого не делают? icon_smile.gif

да буржуи сволочи еще те, например спамят они похлеще наших в разы
цитата
25/10/03 в 02:02
 Core
А я подтверждаю каждый заказ ручками... это спасет, как ты думаешь?
цитата
25/10/03 в 12:35
 BigBro
А я и не встречал в деле продажи контента realtime процессинг сс, этож не платник. icon_smile.gif Так что не все так просто для кардеров.
цитата
25/10/03 в 15:55
 Netmax
очень многие буржуйские контент провы, торгующие неэксклюзивом процессят в риалтайм, сразу после оплаты получаешь линк для даунлоуда
цитата
25/10/03 в 16:40
 Шестой
Дык кто биллинг то подскажет ?
цитата
25/10/03 в 16:59
 Netmax
ну вот к примеру зипконтент продает через стормпей, ссбил и псв - http://www.zipcontent.com/members/shoppingcart/billing.aspx
Ну опять же для работы с этими билами нужна компания в ЕС или в штатах, можно опставить вновь оживший КГ и еще можно поставить http://www.roboxchange.net/ru/index.html чтоб принимать электронные деньги
цитата
30/10/03 в 23:03
 m0rphey
сейчас с процессингом карт для контент стора полная жопа. Спасибо кардерами. Даже если куда тебе удастся прощемиться, через полгода работы должным всем останешься. Я вообще рекомендую отказаться от биллинга карт для контенщиков, на*уй такие риски... Есть ведь Стормпей, Епасспорт, ваера.. ну те же ямба, фетхард наконец


Эта страница в полной версии