Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: Фаст Фуд
цитата
15/03/19 в 00:36
 xokins
У меня вроде отец отца псковчанен... Я ваще не выезной, извини... trollface.png
цитата
15/03/19 в 00:52
 Burroughs
Почему не выездной?
цитата
15/03/19 в 01:10
 xokins
Мне просто не интересно это... не люблю никуда ездить, я домашний... В своем городке и то редко куда езжу, а уж в другой... Я реально не был нигде, границы РФ не пересекал никогда... ЗП даже (загран) нету... Мне это не интересно, я не знаю почему??? Какой кайф ты получаешь от путешествий??? Я не люблю не удобства, перед кем-то отчитываться, У кого-то что-то просить, да и ваще, с кем-либо говорить... Хз, я считаю, что я не должен никому ничего объяснять... Понятно, что на самокате, не доехать до Тая, но Тай же ничего и с моей поездки не получит... Интернет по сути своей стал уже бесплатным, так какого хуя переезды до сих пор платные??? Ну хз, меня не душит жаба, деньги есть, но нет желания... Не хочу никуда лететь, ехать... Я никогда не летал на самолете даже... trollface.png
цитата
15/03/19 в 01:22
 Burroughs
Бро, ты инвалид что ли? icon_smile.gif
цитата
15/03/19 в 01:28
 xokins
Нет, с чего ты это взял??? 99% в РФ такие... facepalm.gif trollface.png
цитата
15/03/19 в 01:31
 xokins

Ну ладно, мои глазки уже делают так... icon_lol.gif trollface.png
цитата
15/03/19 в 07:45
 vоyager777
andreich писал:
чувак самая пиздатая пицца, это домашняя по российски, если тебе дурачку понадобится рецепт могу подогнать

свои ватрушки с "тем что есть в холодильнике" сам жри, еблан тупорылый smail101.gif
andreich писал:
это пиздец,три раза прочитал и так не понял, этот говнук vоyager777: ел пиццу в италии и ил ел в париже

ел в париже, повар был итальянец в отеле, там вообще дохуища итальянких поваров. Для понимания, почему с ним общались, просто жил там 2 недели и у него в кафешке был большой экран, по которому смотрел футбол вечером, когда делать было нехуй.
andreich писал:
что бы какаято не русская скотина (да я националист) мне чето там грубила, это пиздец

ты же сам не русский, сам признавался что казак, а это не русский в твоем понимании
Angry Bull писал:
Зашол, суко, почитать про еду smail37.gif

пидорасы как обычно все изговняют. Особенно андреич (если чё я русский и по признанию алкаша имею полное право его хуесосить) smail101.gif
цитата
15/03/19 в 14:28
 Ecchi
цитата
15/03/19 в 14:32
 Angry Bull
Ecchi: Булки лучше пиццы
цитата
15/03/19 в 14:34
 Ecchi
Angry Bull писал:
Булки лучше пиццы

Хуже когда наоборот smail101.gif
цитата
15/03/19 в 15:36
 xokins

trollface.png
цитата
15/03/19 в 15:53
 Burroughs
Какие лохи, как одеты facepalm.gif
цитата
15/03/19 в 16:02
 AND
они за этот сраный мак и возможность познать анально демократические ценности - Родину продали, так что и ты будь к ним толерантен trollface.png
цитата
15/03/19 в 16:06
 Ecchi
Burroughs писал:
Какие лохи, как одеты facepalm.gif

ну выложи своё фото 1990 года, заценим твои дильчи габбаны trollface.png
цитата
15/03/19 в 16:10
 xokins

icon_biggrin.gif trollface.png
цитата
15/03/19 в 17:04
 AND
пездец конечно. иногда свмотришь все эти американские фильмы и говнобоевики из 90-х. класса B. ебаный в рот. ну они же все явно показывали, самым натуральным образом, какой там пиздец наглядный.
цитата
15/03/19 в 23:23
 BlackSeoMan
Вопрос - меня одного стремает даже вид этих хот-догов? Я их ел бы, наверное, только если бы реально вариантов других не было и мне грозила бы голодная смерть.

Я как вижу, что какой-то чел на заправке их жует - меня аж передергивает.
А вот сегодня девушка ничего так кушала - я аж завелся слегка - у нее кетчуп как-то на губе остался, она его слизывала... ммм...
цитата
15/03/19 в 23:36
 Burroughs
Народ, вы просто не голодали. У меня бабушка, царство ей небесное, в 16 лет попала в немецкий лагерь. Когда был путч, она сушила сухари, потому что думала будет война, и будет голод. Но у нас было на что еду купить. Это было последствие стресса, который она испытала в лагере.
Я думаю, она многое отдала бы за этот хот-дог, во время нахождения в лагере.

Последний раз редактировалось: Burroughs (15/03/19 в 23:39), всего редактировалось 1 раз
цитата
15/03/19 в 23:38
 xokins
Если бы она узнала что ее внучок в мирное время свой хот-дог сосет, перевернулась бы в гробу... trollface.png
цитата
16/03/19 в 00:07
 Ecchi
BlackSeoMan писал:

Подъёбочная фотка, хот дог и вокруг всё, что в нем никогда не будет! Головки сыра в кадре только не хватает icon_mrgreen.gif
цитата
16/03/19 в 00:42
 Evilin
BlackSeoMan: Френч-дог на заправках Газпром вполне годная тема с горячим чайком, если в пути smail54.gif
цитата
16/03/19 в 01:20
 CDesign
Burroughs писал:
Народ, вы просто не голодали. У меня бабушка, царство ей небесное, в 16 лет попала в немецкий лагерь. Когда был путч, она сушила сухари, потому что думала будет война, и будет голод. Но у нас было на что еду купить. Это было последствие стресса, который она испытала в лагере.
Я думаю, она многое отдала бы за этот хот-дог, во время нахождения в лагере.

Безусловно уважаю ветеранов войны и скорбно слышать, что даже через столько лет во многих людях видны отголоски войны, но, тем не менее, наличие таких историй не подразумевает последование правнуками этой мантре. Так или иначе, пока есть возможность - нужно стремиться хорошо питаться, а если жизнь прижмёт, то что уж там - и землю есть будем icon_wink.gif
цитата
17/03/19 в 12:41
 Ecchi
Сегодня последний день!

Ecchi писал:

smail54.gif
цитата
17/03/19 в 12:51
 Burroughs
Крылышки наверняка не очищены от кожицы. А там стока холестерина! crutop08.gif
цитата
17/03/19 в 21:34
 faceless
BlackSeoMan писал:
Вопрос - меня одного стремает даже вид этих хот-догов? Я их ел бы, наверное, только если бы реально вариантов других не было и мне грозила бы голодная смерть.

Я как вижу, что какой-то чел на заправке их жует - меня аж передергивает.
А вот сегодня девушка ничего так кушала - я аж завелся слегка - у нее кетчуп как-то на губе остался, она его слизывала... ммм...

Не одного smail101.gif
Стр. « первая   <  22, 23, 24, 25, 26  >  последняя »

Эта страница в полной версии