Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: Фаст Фуд
цитата
14/03/19 в 22:12
 xokins
Хотя, итальянское оборудование для сетевых дороговато я думаю, может что-нибудь по проще, напр китай... smail101.gif Итальяшки ваще молоды, они столько станков хуячут, больше немцев наверное... Уважаю, кстати... А немцы совсем все хуево стали делать... trollface.png
цитата
14/03/19 в 22:19
 andreich
vоyager777 писал:
самая правильная пицца в Неаполе, это мне итальянец в париже сказал, остальное слабая пародия. Неаполитанскую не пробовал, но которую готовил тот итальянец, я не ел больше ни где, хотя он тоже извинялся, что она не достаточно правильная, так как печь не может выдать нужную температуру и приходится дольше ее выпекать. Дело было в Париже

это пиздец,три раза прочитал и так не понял, этот говнук vоyager777: ел пиццу в италии и ил ел в париже

чувак самая пиздатая пицца, это домашняя по российски, если тебе дурачку понадобится рецепт могу подогнать
цитата
14/03/19 в 22:22
 xokins
В одну дырку влетело, а в другую вылетело... smail101.gif smail101.gif smail101.gif

Последний раз редактировалось: xokins (14/03/19 в 22:44), всего редактировалось 1 раз
цитата
14/03/19 в 22:32
 xokins
Я вроде в до-до покупал в посл раз: обычная забегаловка, диваны перед входом, без столиков и есть столики, делаешь заказ, дают чек, там твой айди, и висит табло рядом, смотришь и на нем все совершаемые операции написаны с твоей пицей ну и можешь просто стоять и смотреть как узбеки делают твою пицу... Электрические плиты у них многоярусные (никаких печей нету), больше не видел ничего, но сделали минут за 7, хотя изначально 15 минут планировалось, ну а больше заказывают на дом... Есть на районе 5-7 точек, вот они и акучивают район, ходят перцы пешком с руюкзаками в кепках, вот это они, кто длоставляет на дом... Да и пица заебала если честно, я раньше раз в неделю заказывал наверное... Уже тошнит от нее... trollface.png

А-ааа, случай раз был, зашел в до-до это ебаное, обратил внимание, мне здрасти не говорят, ну думаю хуй с ним (я ведь тоже не говорю smail101.gif ) узбечка за рецепшеном какая-то гневная, чета замешкалась со сдачей, и начала сцучара грубым тоном говорить мне, меня аж перекосоебило и я такой думаю, может уебать ей, или хз, но потом вроде она нашла сдачу, я вышел покурил, опять защел, думаю все че делать, ну и выдает пицу, не досвидания, не спасиба... Ну и в род их ебать... Да и я не стал чудить... Хули... Пидары они все... trollface.png
цитата
14/03/19 в 22:52
 andreich
xokins: я тут запилил чувакам сайт, дома варганят всякие бургеры, очень даже зачетно

http://burgerset.ru/
цитата
14/03/19 в 22:55
 andreich
xokins писал:
и я такой думаю, может уебать ей

надо было вебать, или выебать, есть тема что у узбецек пизда горизонтально разположена trollface.png
цитата
14/03/19 в 23:03
 xokins
Ну я просто так описал, но на самом хуйня вышла, которая меня обидела очень... Какая-то пизда НИКАКОГО отношения не имеющая к данной сети, ваще ебаная пизда приехавшая на заработки, которая пальца загивает и не задумывается не о чем... Какого хуя залупается, ваще не понятно... Я человек осторожный, поэтому думаю прежде... А падлянку в виде жалобы сделать не мое... На край подкараулить ее и затоптать башмоками, ну и чмошников которые будут рядом и камера мой фейс не пострижет... Но бывают ситуации когда язык не может среагировать, а кулак не уместен, а хз, растерялся... Ты бы что сделал андрон?!! trollface.png
цитата
14/03/19 в 23:07
 Burroughs
Ну вы зажрались твари. Вы понимаете, что во Пскове хуи доедают без соли? Вы московская и подмосковская шушера. Вас надо во Псков, а лучше в Порхов - это под Псковом, чтобы вы работали на Барагоза, ну вы поняли, что вам придётся делать. crutop07.gif
цитата
14/03/19 в 23:11
 andreich
xokins: БРО я ХЗ, я вроде такой позитивный человек, но в твоей ситуации, что бы какаято не русская скотина (да я националист) мне чето там грубила, это пиздец
вебать ей по роже, это не вариант, но всякие административные траблы я бы устроил

P.S. заебали все эти таджики, узбеки, и прочие членососы
цитата
14/03/19 в 23:13
 andreich
Burroughs писал:
ну вы поняли, что вам придётся делать

пару раз уебать кувалдой по твоему члену, или топором отрубит к херам член и кокушки, и все, нету уже педераста
цитата
14/03/19 в 23:14
 xokins
andreich писал:
но всякие административные траблы я бы устроил

P.S. заебали все эти таджики, узбеки, и прочие членососы

Похоже на тебя... trollface.png
цитата
14/03/19 в 23:15
 xokins
andreich писал:
пару раз уебать кувалдой по твоему члену, или топором отрубит к херам член и кокушки, и все, нету уже педераста

Вроде им жоппу нужно рубить, разве нет??? Бля, андреич, веселишь меня сеня... smail101.gif trollface.png
цитата
14/03/19 в 23:20
 Burroughs
Почему такое отношение?
Вот ответьте на вопрос: как разницу сосать член или лизать вагину? В чём разница? Какая разница - съесть гамбургер в КФС или Макдаке? smail31.gif
цитата
14/03/19 в 23:24
 xokins
Это ты нам ответь, я думаю тут мало кто сосал член из присутствующих... По крайней мере секс и еда, это совсем разное... Еду требует организм, а секс - сознание... Чел который это сравнивает - животное, явно выраженное... trollface.png
цитата
14/03/19 в 23:40
 andreich
Burroughs писал:
как разницу сосать член или лизать вагину?

ебать ты вопрос задал, разница огромная

ну хотя тебе педерасту хули обеснять, что у нормальных людей-человеков вызывают всякие движухи голые бабы, сиськи и пилотки, а у вас ебанутых пидоров (педерастов) както член встает на другой член, и потом вы там в жопу ебетесь, срамота какаято,, да даже если бы вы не еблись, это просто пизДец два мужика друг другам лапают и сосутся, ну не пиздец ?
цитата
14/03/19 в 23:44
 xokins
Андреич ты разбираешся и там и тут... Ты прямо разноплановый бишка сера барагоуза... smail101.gif trollface.png
цитата
14/03/19 в 23:54
 Burroughs
Нет никакой разницы facepalm.gif И там и там гениталии, там даже ткани одинаковые. facepalm.gif И от запаха избавиться не проблема.
цитата
15/03/19 в 00:03
 xokins
Жопа срет, а из пиписек появляются дети - одно и тоже по мнению барагоза... facepalm.gif trollface.png

Ну тогда и какашки для тебя еда очень вкусная... Да ты еще и скат крутил на сиджах как утверждаешь... А хули, когда в голове мешанина, все нормально и допустимо... А-ха-ха... icon_lol.gif trollface.png

А про запахи не понял, он наверное еще от запахов прется... Это уже закос на некро... Про кладбище тогда поглумился, а оно воно что... trollface.png

Последний раз редактировалось: xokins (15/03/19 в 00:10), всего редактировалось 1 раз
цитата
15/03/19 в 00:09
 Burroughs
Как можно скатиться в обсуждении от фастфуда к скату? facepalm.gif
Хокинс - ты дурилка картонная
цитата
15/03/19 в 00:10
 Angry Bull
Зашол, суко, почитать про еду smail37.gif
цитата
15/03/19 в 00:11
 xokins
Если андреича с барагозом засунуть сюда, то получится такая телеберда... Я начинал с еды... Всегда пишу по существу... trollface.png
цитата
15/03/19 в 00:14
 xokins
Angry Bull писал:
Зашол, суко, почитать про еду smail37.gif

Ой да ладно, любитель анала такой брезгливый, да быть такого не может!!! По цепочке событий все класно так вписались (вплелись крепкими нитями)... Психология парни... trollface.png
цитата
15/03/19 в 00:18
 Burroughs
Хокинс, дашь в жопу за додо-пиццу?

цитата
15/03/19 в 00:21
 xokins
Я равнодушен ко всему и никому ничего не дам, могу только забрать, если мне приглянется... А ты, доду пицу засунешь себе в жопу??? Если для тебя еда и секис - единобразно... Могу отослать тебе во псков... trollface.png
цитата
15/03/19 в 00:29
 Burroughs
Хокинс, приезжай ко мне во Псков. Покажу город. У нас есть, что посмотреть. Псков основан в 903 году. Прикинь, ещё раньше Москвы.
Стр. « первая   <  21, 22, 23, 24, 25  >  последняя »

Эта страница в полной версии