Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Трёп » 
Тема: Фаст Фуд
цитата
13/03/19 в 19:10
 dehash
Попробуй раз и всё поймёшь.
цитата
13/03/19 в 19:14
 Burroughs
Легко сказать. Попробуй там, попробуй сям. А у меня и так уже лишние килограммы.
цитата
13/03/19 в 19:20
 Burroughs
У нас фирменные пиццерии - Папа Джонс и Додо-пицца. Где круче пицца?
цитата
13/03/19 в 19:40
 vоyager777
а в обе сходить денег не хватает? trollface.png
цитата
13/03/19 в 19:43
 BlackSeoMan
Самая вкусная пицца - собранная самостоятельно. smail54.gif
цитата
13/03/19 в 20:15
 Ecchi
Самая крутая пицца это Pizza Hat и Domino`s! Первую Горбачев рекламировал, а второй Трамп в белом доме команду каких то чемпионов кормил. В общем выбор президентов smail101.gif
цитата
13/03/19 в 20:19
 vоyager777
ну и путем исключения, исходя из того, что Трамп мужик, а Горби пидор, Барагозу в Pizza Hat понравится smail101.gif
цитата
13/03/19 в 21:26
 Angry Bull
BlackSeoMan писал:
Вне дома летом ем пару раз в неделю минимум. Зимой реже. Если на отдыхе - то почти все время по заведениям.
В незнакомой местности выбираю по трипадвизору в основном. По меню ориентируюсь что взять - если страна с морепродуктами - в основном их и беру всех видов.
Если у себя в городе - есть с десяток приличных кафешек, где вкусно готовят. По настроению могу взять пасту, стейк, или салат какой-то мясной.
Да, но это не фастфуд. И по цене и по времени. Я из фаст фудов последнее время предпочитаю лапшичные. Воккер или Точку Дзы
цитата
14/03/19 в 19:04
 BlackSeoMan
А до нас эта тема еще не докатилась.

Вообще фаст фуд совсем не здоровая и не полезная пища. Часто невкусная. Я лучше подожду, но поем вкусняшку полезную ну или минимум не сильно вредную icon_smile.gif
цитата
14/03/19 в 19:19
 vоyager777
BlackSeoMan писал:
Вообще фаст фуд совсем не здоровая и не полезная пища.

вообще фаст фуд это просто быстрая еда, не нравятся гамбургеры и чисбургеры, можно пирожки и блины кушать, либо хачапури, да и шаурма тоже нормас. А вредная та пища, которая из вредных компонентов приготовлена trollface.png
цитата
14/03/19 в 21:30
 Angry Bull
vоyager777 писал:
вообще фаст фуд это просто быстрая еда, не нравятся гамбургеры и чисбургеры, можно пирожки и блины кушать, либо хачапури, да и шаурма тоже нормас. А вредная та пища, которая из вредных компонентов приготовлена trollface.png
+1 К 22 странице топика в этом можно было бы разобраться вообщета trollface.png
цитата
14/03/19 в 21:37
 xokins
В Burger King еще можно заехать, только большие бургеры у них, и подороже чем в KFC/макдаке... Стейкхаус или Беконайзер нормально может зайти, если сильно жрать охота, я 2 таких наебнул раз, минут 30 вздыхал... Реально здоровые... Ну и вкусные... trollface.png
цитата
14/03/19 в 21:37
 Burroughs
Не согласен. Фастфуд - это не быстрая еда, а еда быстрого приготовления. А всё, что быстрого приготовления - всё вредное, потому что готовится наспех, без соблюдения необходимых правил.
цитата
14/03/19 в 21:38
 andreich
BlackSeoMan писал:
Я лучше подожду, но поем вкусняшку полезную ну или минимум не сильно вредную

салат из шпината ?
icon_lol.gif smail101.gif

не еби мозг, хороший гамбургер с хорошей котлетой, или шаверма/донер/шаурма заправленная всякими соусами - это вкусно

ты что как северный корейце, будешь хлебать похлебку из травы ?
цитата
14/03/19 в 21:40
 xokins
Burroughs писал:

Это сетевые пицерии, а не фирменные... Как грязи сейчас их... trollface.png
цитата
14/03/19 в 21:42
 Burroughs
Ну бля чо мне за пиццей в Питер ехать или Италию... icon_confused.gif
цитата
14/03/19 в 21:45
 xokins
И такие можно пожрать... А если у тебя еще и послевкусие от хуя, так для тебя наверное и какашка вкусная будет... trollface.png
цитата
14/03/19 в 21:47
 vоyager777
Burroughs писал:
Фастфуд - это не быстрая еда, а еда быстрого приготовления

быстрого это сколько по времени? картошка фри готовится по времени столько же, как и варятся пельмени. Но пельмени почему-то не считают фастфудом. Шашлык тоже быстро жарится, вареники быстро варятся. Получается это тоже фастфуд?! А сало соленое даже готовить не надо, достаточно нарезать, положить на кусочек хлеба, посыпать сверху лучком, перчиком и еще быстрее любого гамбургера получится trollface.png
цитата
14/03/19 в 21:48
 Burroughs
Ты не понимаешь, я прирождённый аристократ. Мне всё нужно по высшему разряду. Хуй я тоже не каждый буду сосать. trollface.png
цитата
14/03/19 в 21:54
 xokins
Я ел итальянскую пицу, в мск (где-то м. марьино роща), у бабы тусил, ничего особенного, фирменная пицирия... В том же домино тоже норм пица... Взял бы купил и попробовал... А раз аристократ (акробат), найди индивидуального повара и пусть ебашит для тебя лично, все что ты пожелаешь... trollface.png

Последний раз редактировалось: xokins (14/03/19 в 21:54), всего редактировалось 1 раз
цитата
14/03/19 в 21:54
 Angry Bull
Burroughs писал:
В До-до круче. Потому что основатель До-До работал пицеролой в Джонсе, а боссы Джонса не работали в До-до icon_mad.gif
цитата
14/03/19 в 21:56
 Burroughs
цитата
14/03/19 в 22:00
 vоyager777
xokins писал:
Я ел итальянскую пицу, в мск

ты ел московскую пиццу, а настоящая итальянская готовится в особых печах, которые сетевые пиццерии не могут себе позволить. Вообще говорят, самая правильная пицца в Неаполе, это мне итальянец в париже сказал, остальное слабая пародия. Неаполитанскую не пробовал, но которую готовил тот итальянец, я не ел больше ни где, хотя он тоже извинялся, что она не достаточно правильная, так как печь не может выдать нужную температуру и приходится дольше ее выпекать. Дело было в Париже smail101.gif
цитата
14/03/19 в 22:04
 vоyager777
цитата
14/03/19 в 22:05
 xokins
Я не такой гурман, который чувствует мельчайшие детали... Если мне до-до нравится, то и московско-итальянская для меня не хуже пицы до-до... Итальяшки впринципе сами и хуячут все оборудование для таких сетевых пицерий... Так что если и может быть сильное отличие, то это индивидуально приготовленная в кустарных условиях, или тупо в глиненной печи, я хз... trollface.png
Стр. « первая   <  20, 21, 22, 23, 24  >  последняя »

Эта страница в полной версии