Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рунет » 
Тема: РУ Спонсор с SMS и незакрывающимся платником.
цитата
20/05/13 в 08:33
 slevon
На днях наткнулся на адалт смс-платник, при открытии которого (как попандер) окно ввода код смс блокирует любую возможность управления браузером, тоесть помогло лишь ctrl + alt + delete. Хотел узнать, можно в ПМ, есть ли в паблике или в привате такое решение или такой спонсор? И как обстоят дела с конвертом на таком спонсоре?
цитата
20/05/13 в 09:07
 ^Krot
Я столкнулся с таким же, но ещё на компьютере запустился exe файл, который циклически запрашивал права администратора на обновление системных файлов windows 7. Ctrl+alt+del был бессилен, т е его всё время перекрывало окно с запросом windows на получение прав. Помогло только отключение питания на компьютере.
Дела на таком спонсоре обстоят в соответствии со статьёй УК о распространении вредоносных программ trollface.png
цитата
20/05/13 в 09:11
 slevon
Вы немного путаете трояны с смс-платниками, они ничего общего не имеют с вылетающими консолями, а то что вы с этим столкнулись, не означает, что все спонсоры распространяют трояны. Меня интересует именно ру спонсор и именно с такой реализацией ввода смс, чтобы человек не мог закрыть браузер пока не отправит смс не введя код доступа.
цитата
20/05/13 в 10:59
 pierx
А типа закрытие лишь по ctrl + alt + delete это нормально?
Один раз - не пи... - да?
цитата
20/05/13 в 11:00
 pipez
все нормальные браузеры уже давно блокируют такие алерты, тема мертвая уже - процент ослоебов очень низкий
в паблике таких партнерок нету
цитата
20/05/13 в 12:04
 slevon
pierx писал:
А типа закрытие лишь по ctrl + alt + delete это нормально?
Один раз - не пи... - да?

Ну если так глубоко копать, то пвседо-подписки у ру спонсоров это тоже плохо, хотя сейчас ими не пользуется тоьлко ленивый, а вообще адалт это аморально, а дрочить так вообще грешно...давайте не будем на эту скользкую тему переходить...
цитата
20/05/13 в 12:06
 slevon
pipez писал:
все нормальные браузеры уже давно блокируют такие алерты, тема мертвая уже - процент ослоебов очень низкий
в паблике таких партнерок нету

Я ж говорю, на днях видел, просто не обратил внимания, кто спонсор, отговаривать не нужно, или пытаться разубедить, пока все остальные будут ыткать пальцем и говорить ой как нехорошо, браузеры давно поумнели и т.д., а сами в тихаря работают, значит вы не до конца понимаете о каком именно виде алерта я говорю, это не тот, где сценарий можно прервать, либо просто не обращайте внимания на тему icon_wink.gif


Эта страница в полной версии