Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Читеры и Разгильдяи » 
Тема: ЧиП - кидала!!!
цитата
19/04/13 в 20:48
 Shahan.PRO
Впервые за всё время работы на мастере ТАК И НЕ СМОГ получить деньги с клиента ЧиПа!
на мастере его ники как: MaxiDed.com, maxided.
скайп: support.i-kino.com, maxided.com

8 марта ЧиП сделал заказ на 40 языков, работу полностью выполнили за 3 дня, сразу же заплатил своим переводчикам из своих сбережений. Отписался 12 марта сказав что посмотрит, оплатил 30% от суммы, говорил что скинет деньги на той же неделе, написал спустя 9 дней сказал что он в джунглях, заходит в инет через спутник - опять же пообещал на след неделе скинуть и пропал, прошло уже 29 ДНЕЙ...

Сперва написал в трёпе может кто подскажет, ой много чего оказывается про него писали:
http://phpworking.ru/xosting-i-servera/maxided-ru-otzyvy-realnogo-polzovatelya/
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=777170

понимаю может у человека дела, но настолько дней тянуть с оплатой после выполнения, ни в какие ворота не лезут. писал каждый день, ответа так и не дождался.
выводы делать вам ув.форумчане - работать с такими людьми или нет, я сделал своё дело, и оплату не получил.
_
с уважением, Shahan_ogLy!

Последний раз редактировалось: Shahan.PRO (31/03/14 в 10:57), всего редактировалось 1 раз
цитата
20/04/13 в 10:39
 [DanteS]
shahan_ogly писал:
сразу же заплатил своим переводчикам из своих сбережений

Печалька, бро icon_sad.gif

У меня был недавно тоже кидок от клиента, с которым работал год (не переводы, другая тема), пошел в очередной раз челу навстречу, в конечном итоге сам же в дураках остался.

Поэтому для себя сделал вывод на будущее - либо деньги на стол, либо давай до свидания. Не важно, бабушка умерла, пёсик заболел или сын родился, и никаких "завтра точно отдам, мамой клянусь, пойди мне на встречу" - это бизнес, детка.

Что и тебе советую. Не делай людям добра, особенно что касается работы.
цитата
20/04/13 в 11:05
 ibiz
[DanteS] писал:
Печалька, бро icon_sad.gif

У меня был недавно тоже кидок от клиента, с которым работал год (не переводы, другая тема), пошел в очередной раз челу навстречу, в конечном итоге сам же в дураках остался.

Поэтому для себя сделал вывод на будущее - либо деньги на стол, либо давай до свидания. Не важно, бабушка умерла, пёсик заболел или сын родился, и никаких "завтра точно отдам, мамой клянусь, пойди мне на встречу" - это бизнес, детка.

Что и тебе советую. Не делай людям добра, особенно что касается работы.


каждый сам решает, как ему вести биз, всегда можно лояльно относиться к клиентам и искать компромиссы
общался с чипом, чел адекватный, хотя не много своеобразный, может еще все разрулится trollface.png
цитата
20/04/13 в 11:57
 Shahan.PRO
ibiz писал:
может еще все разрулится

может и разрулится, я очень на это надеюсь
цитата
20/04/13 в 14:40
 arma
shahan_ogly писал:
написал спустя 9 дней сказал что он в джунглях, заходит в инет через спутник - опять же пообещал на след неделе скинуть и пропал, прошло уже 29 ДНЕЙ...

Джунгли не игрушки,
может его тигры уже захавали icon_rolleyes.gif

Думаю разрулит, пару раз менялся с ним деньгами.


Оффтопик: ibiz, чего в WOT игноришь наши инвайты во взвод? icon_biggrin.gif
цитата
20/04/13 в 19:24
 [DanteS]
ibiz писал:
каждый сам решает, как ему вести биз, всегда можно лояльно относиться к клиентам и искать компромиссы
общался с чипом, чел адекватный, хотя не много своеобразный, может еще все разрулится trollface.png


При всем уважении, но какие могут быть компромиссы когда человек тупо не оплачивает оказанную услугу? И когда майлы и стуки в асю игнорит?

Да каждый ведет биз по своему. Я тоже относился к клиентам лояльно, шел на уступки и толерантно относился к задержкам. Один раз я получил вот такое "спасибо" за свое хорошее отношение, и теперь лично я сбавил толерантность и лояльность.
цитата
21/04/13 в 01:06
 gleoz
топик угар) чип не кидала) оплатит. отпишу ему не переживай) может твои сообщения не доходили и да он и в правду в джунглях))))а максидед ахуенный хостинг)ах да какая сумма?
цитата
21/04/13 в 01:57
 aewm
кто его так хорошо знает скиньтесь тогда ТСу делов то, думаю чип был бы благодарен вам за такой дружеский жест smail54.gif
цитата
21/04/13 в 02:03
 Shahan.PRO
gleoz:
gleoz писал:
ах да какая сумма?
отписал в ЛС
буду признателен если оплатите
цитата
21/04/13 в 02:36
 ibiz
aewm писал:
кто его так хорошо знает скиньтесь тогда ТСу делов то, думаю чип был бы благодарен вам за такой дружеский жест smail54.gif


твои бы слова... да на срутопе... trollface.png
цитата
21/04/13 в 18:58
 aewm
ibiz писал:
твои бы слова... да на срутопе...

smail101.gif smail101.gif smail101.gif
цитата
26/03/14 в 16:17
 inferno[DGT]
Оставлю это тут Помогите разыскать Чипа !!
цитата
31/03/14 в 09:26
 Costa-Rica
Импоссибля.

Последний раз редактировалось: Costa-Rica (31/03/14 в 11:50), всего редактировалось 1 раз
цитата
31/03/14 в 09:41
 Шестой
Подтверждаю. Коста Рика это не Чип.


Эта страница в полной версии