Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Дейтинг, где дать рекламу?
цитата
06/04/13 в 20:35
 drexel
Ребята, подскажите, где можно дать баннерную рекламу в буржнете, тема рашин дейтинг. Либо закрепленную тему на тематических форумах. Обыскался, но ничего толкового не нашел, такое впечатление что рекламная ниша вообще отсутствует!!!
цитата
07/04/13 в 03:27
 Skyworker
drexel: Ты очередной читер или все тот же? icon_cool.gif
цитата
07/04/13 в 09:50
 drexel
Skyworker писал:
drexel: Ты очередной читер или все тот же? icon_cool.gif


По все видимости тот же, только почему читер?

Дал объяву, по покупке трафа, вменяемых предложений не поступило, решил задать вопрос о размещении. Дело в том что я уже в ярости от этой хуеты...

Когда был нужен форекс трафф, куча площадок готовы рекламировать твой ресурс, по разным ценам и разными методами. Когда дела коснулись дейтинга, то такое впечатление что те кто держат тематические форумы траф оставляют себе под какие то, только им понятные задачи...

Adwords – хуета, биды просто разорительные...

Вот и не знаю, где траф достать...
цитата
07/04/13 в 15:02
 awm5433224455
Вот тут смотри
http://s019.radikal.ru/i614/1304/12/98fde2f5ef73.png
Истинный путь там trollface.png
цитата
07/04/13 в 16:05
 drexel
Попробую в понедельник, спасибо. Но вопрос в силе, интересуют тематические площадки где можно разместить рекламу!
цитата
14/04/13 в 14:27
 drexel
Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
awm5433224455 писал:
Вот тут смотри
путь там trollface.png


Уже неделю пробуд qualibid, трафика мало, хотя кеев около 1000, и цены выше среднего... Пока не очень доволен.
цитата
14/04/13 в 15:01
 aewm
а ты не жди вменяемых предложений, такой трафик самим нужен, если ты честный парень советую тебе не через посредников работать, а самому искать сайты с трафиком и напрямую покупать там: постовые, ссылки, баннеры и т.п
цитата
14/04/13 в 16:32
 awm5433224455
drexel писал:
Уже неделю пробуд qualibid, трафика мало, хотя кеев около 1000, и цены выше среднего... Пока не очень доволен.

Это все лажа (с) Денис пермь
Где еще покупаешь?
цитата
17/04/13 в 09:43
 Lisa_trafficshop
http://thedatingnetwork.com/ продает трафф тематический,таргетированный по странам. Работаю они,правда, только по prepaid.
цитата
18/04/13 в 15:50
 drexel
Qualibid разочаровал полностью, хотя цены поставил такие что бы быть на первом месте, все равно трафа мало, и он похоже не качественный. Спасибо хоть на том, что похоже ботов не льют, по тем же запросам и при том же бюджете в 7seach скушал деньги раз в 20 быстрее а толку 0.

aewm писал:
а ты не жди вменяемых предложений, такой трафик самим нужен, если ты честный парень советую тебе не через посредников работать, а самому искать сайты с трафиком и напрямую покупать там: постовые, ссылки, баннеры и т.п


Похоже ты не читал мое первое и второе сообщение. Qualibid я попробовал по совету, а изначально я хотел покупать на пряму. Только проблема в том, что владельцы тематических ресурсов ебантые на голову, и договориться с ними практически невозможно. До этого работал в тематике форекс, реклама дороже, но легче строить компанию, а в дейтинге просто пиздец...
цитата
18/04/13 в 18:04
 awm5433224455
drexel Чекай пм. Написал тебе.


Эта страница в полной версии