Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рунет » 
Тема: Работа с ру-трафиком - личный опыт
цитата
11/03/13 в 18:35
 Vann
Собственно рекламы в этом разделе по работе с ру трафиком более чем, тем не менее отзывов от реально работающих вебмастеров нет, не рекламы а именно реальных отзывов по работе. А на подбор хорошей партнерки часто уходит большая часть сил и времени. Посему у меня возникла идея - что если в этой ветке мы будем делится своими реальными впечатлениями от той или иной партнерки которые в этом разделе рекламируются? Ведь это поможет многим сэкономить массу сил и составить наиболее ясную картину. Ну а многим партнеркам поможет понять что им стоит улучшить.

Если такой расклад не нарушит правил форума и будут желающие поддержать ветку то я начну, как раз за последнюю неделю перебрал с десяток рекламируемых тут партнерок. Как считаете, надо?
цитата
11/03/13 в 18:43
 ibiz
во-первый выбор партнерки зависит от способа добычи трафа
во-вторых от тематики
у меня белые чистые сайты с живыми людями - по личному опыту, на сегодняшний день, стабильнее других связка адсенс+директ
далее можно выборочно конвертировать траф на цпа, например под определенный регион, устройство или се-запрос
цитата
11/03/13 в 19:03
 Vann
ibiz писал:

у меня белые чистые сайты с живыми людями - по личному опыту, на сегодняшний день, стабильнее других связка адсенс+директ


только без обид ibiz но мастер-икс насколько я знаю адалтный форум, далее мы общаемся в разделе посвященному рунет-трафику, я перед тобой действительно снимаю шляпу если ты российский адалт трафик монетизируешь связкой адсенс+директ.

Но тем не менее лично мне такие способы монетизации не подходят хоть и честно признаюсь что для собственных неадалт ресурсов я тоже предпочитаю эту связку хоть она и не единственная.Например ссылочные биржи приносят тоже ощутимый плюс в карман нынче, часто обгоняющий даже адсенс (как пример мой блог в подписи приносящий с адсенса 35-40 евро в мес и 4400 руб с сапы также ежемесячно).

Тем не менее мне было бы интересно узнать именно о наиболее хорошей монетизации ру-адалт трафика так как у меня есть довольно посещаемый форум который нужно каким то образом монетизировать.

Попробовал из перечисленных в этом разделе уже четыре партнерки а воз и ныне там, посему буду рад любым комментариям (не рекламным а реальным отзывам) а в качестве благодарности за оные готов поделится своими
цитата
11/03/13 в 22:24
 nocookie
- Тизеры - bodyclick
- Для тубов (embed в том числе) - tubecontext
- Офферы CPA типа "Увеличение члена", "Уроки пикапа" - actionads
- Вебкамы/Секс по телефону
- Секс шопы (интимшоп/кролик)

Если мобильным трафиком ресурса можно пожертвовать - moblave

Собственно всё описанное в определённых частях приносит профит на ру-адалт ресурсе.
цитата
14/03/13 в 19:15
 Христофор Бонефатьевич
Vann: C ТИЦ 30 - 4400 руб. Не плохо.

Какие цены выставляешь? Сколько ссылок продано?
цитата
01/04/13 в 14:36
 domensell.ru
, весь траф по теме make money, работа, заработок, инвестиции... хорошо коныертится на форексе - На форекс тематику, а именно на робофорекс (промо страницу предоставлю, скачаете отсюда) - у них при регистрации бездепозитный бонус 15$ на который можно торговать без вложения своих средств. Люди из-за халявы очень хорошо регистрируются. И даже необязательно тематичный трафик будет конвертится, можете сливать по запросам типа - халява итд. Регистрируются в среднем 1 к 15, что очень большой показатель конверсии.
(На самом деле бонус отменили, но можно все равно лить собирая регистрации, рано или поздно некоторые начинают вносить деньги и торговать + долбят менеджеры по телефону, по мылу - что очень хорошо)
Так же почитайте по форекс партнеркам эту статью.

Если увлечетесь нишей - можете скачать видео курс ПАММ партнер, он бесплатный. В нем рассказывается как рекламировать Альпари, а именно услугу ПАММ счета -новый тренд на рынке с ним легко привлекать клиентов с депозитом, так как самому торговать не надо - нужно выбирать из рейтинга управляющих и инвестировать, высокие доходности лучших управляющих рейтинга соблазняют клиентов на приличные депозиты. В ТОПахПАММ счетов на 1-ых местах до 1000% за 6 месяцев. Видя такие цифры клиенты охотно регистрируются и несут деньги в компанию, а вы соответственно получаете хорошие комисионные. Суть думаю ясна ;)

По Форексу есть, например, My Trade Markets в Cityads Оплата 100% за внесение пользователем денег на зарегистрированный счет, а так же 0.88$ - оплата за подтвержденную регистрацию демо счета.
цитата
01/04/13 в 14:53
 andreich
Vann писал:
только без обид ibiz но мастер-икс насколько я знаю адалтный форум

и что ? ну адалтный был, я думаю Кит там уже давно думает его перепроффилировать, просто в форум вебмастеров котрые занимаются всем
цитата
01/04/13 в 14:56
 aewm
andreich писал:
я думаю Кит там уже давно думает его перепроффилировать



врятли, в том состоянии что сейчас форум ещё долго активным будет, нет смысла из него делать очередной мульти форум которых десятки
цитата
01/04/13 в 15:14
 andreich
aewm: могу и ишибатся, но уже давно тут обсуждают темы далекие от адалта
цитата
01/04/13 в 16:03
 Skyworker
aewm: +1, чтобы этот форум не превращать в Армаду. Хочется, чтобы в сети был хотя бы один форум с определенной тематичностью.
цитата
01/04/13 в 16:17
 andreich
я может не так както выразился, понятно что тут свое комньюти (или как там правильно) сложилось smail54.gif , но уже многие из них работают не только в адалте, но и окучевают RU не адалт сегмент
цитата
01/04/13 в 21:36
 Nic
icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: Nic (29/06/19 в 15:15), всего редактировалось 1 раз
цитата
01/04/13 в 21:58
 aewm
Nic писал:
Оффтопик: Вы реально считаете, что тут адалтом все занимаются? ) Да уже давно бОльшая (или большАя?) часть постояльцев в разных сферах, вроде. Правда, я последние года из трепа не вылажу ))


Ничто не мешает заниматься разными темами и общаться здесь чисто по адалту, места с большим количеством людей занимающихся и имеющих отношение к адалту так или иначе просто нет, и тем более общающихся на Русском.

Трёп и так как отдельный мульти форум smail101.gif
цитата
01/04/13 в 22:10
 orvas
ruscams Два года не лью,( правда раньше много лил) но деньги до сих пор получаю.
цитата
01/04/13 в 22:28
 SAV
andreich писал:
и что ? ну адалтный был, я думаю Кит там уже давно думает его перепроффилировать, просто в форум вебмастеров котрые занимаются всем

одно дело когда АВМы не только об адалте говорят, другое дело - просто в форум вебмастеров
цитата
01/04/13 в 23:49
 Nic
icon_wink.gif

Последний раз редактировалось: Nic (29/06/19 в 15:15), всего редактировалось 1 раз
цитата
02/04/13 в 05:31
 vitaly07
Всё постепенно помирает..
1. неплохо шли тизеры от тизернет,бодиклик.. щас скурвились, мало рекламодателей похоже т.к. участились баны и предьявы по поводу кач-ва трафика.
2. года полтора успешно продавал кликандер траф(не путать с попандером) попандер.ру и бодиклк.. но сечас похоже та же проблема с рекламодателями т.к. начали пропускать откровенный вирусняк и блокировщики винды.
4. смс-ки сдохли уже давно, по крайней мере адалтовые..
5. Веб-кам: с рускам до сих пор деньги идут хотя ушел от них давно, сейчас только рунетки радуют и кормят.
цитата
02/04/13 в 07:30
 Skyworker
vitaly07 писал:
Всё постепенно помирает..
1. неплохо шли тизеры от тизернет,бодиклик.. щас скурвились, мало рекламодателей похоже т.к. участились баны и предьявы по поводу кач-ва трафика.

Это правильно, так и должно быть, никто хороший траффик продавать не будет.
vitaly07 писал:
Веб-кам: с рускам до сих пор деньги идут хотя ушел от них давно, сейчас только рунетки радуют и кормят.

А на каком траффе, если не секрет?
цитата
03/04/13 в 17:38
 vitaly07
Skyworker писал:
Это правильно, так и должно быть, никто хороший траффик продавать не будет.

А на каком траффе, если не секрет?

Обычный адалт с фришников, просто не надо ждать быстрых денег с камов.. очь растянуто во времени, но бывают дрочеры которые потом годами ребиллится...
цитата
03/04/13 в 18:50
 SAV
vitaly07 писал:
Обычный адалт с фришников, просто не надо ждать быстрых денег с камов.. очь растянуто во времени, но бывают дрочеры которые потом годами ребиллится...

с фришников, рускам, радует годами???
цитата
03/04/13 в 19:29
 andreich
SAV: окей, я за последний месяц на мастере не видел ни одного рекламного банера Адалт Партнерки, только Сервера, VPN (нахуй не нужный), PPC (я думал эта тема померла вместе с Клик Вип), ну да Есть еще Датинг, такие маленькие банерки
цитата
03/04/13 в 21:40
 kebzu
интернет магазины, smm . хз кому сейчас адалт приносит денег
цитата
04/04/13 в 09:32
 MeendoCash
Партнёрская программа эротической социальной сети Meendo

До $0,60 за фри регу (см. наши рейты http://www.meendocash.com/rates/) + 50% с платных услуг smail54.gif

Разнообразное промо, недавно добавили новую фичу - ротатор баннеров! icon_cool.gif
цитата
04/04/13 в 10:17
 Skyworker
MeendoCash писал:
Разнообразное промо, недавно добавили новую фичу - ротатор баннеров! icon_cool.gif

Заценил я Ваш ротатор - полное убожество. Хоть бы баннеров туда добавили по разным нисшам, в то на такое никто и кликать-то не будет!
цитата
04/04/13 в 12:13
 andreich
MeendoCash: ротатор банеров это хорошо, а то что вы окучиваете траффик вебмастеров это очень плохо, шлити нам траффик, а мы его на тизерах (для RU), на сливе на брокеров, juicyads (для EN) и т.д. , будем отбивать, ложа денющку себе в карман, охуенная схема
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии