Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Биллинги и Виза
цитата
17/10/03 в 10:40
 Неупокоенный
Господа, я недавно почитал правила iBill, и там есть пункт, что они визу биллят, только если сайт зарегистрирован на резидента США или ЕС, или же на юридическое лицо, зарегистрированное в США или ЕС. Это что же получается, мне придётся регистрировать фирму где-то в европе?? Во сколько денег это может обойтись?
Это у всех биллингов такое наблюдается? Читал правила биллинга bhebill.com, так там про это молчание... А кое-кто говорит, что они визу билят независимо от резидентности/нерезидентности.
Где правда? Просветите, пожалуйста. А то же надо наконец на чём-то остановить свой выбор!
цитата
17/10/03 в 12:02
 Жека
Привет Павел!
Так ты уже запустил (подкл-ся к АйБиллу) ?
А на счёт фирмы мы ж с тобой и с Илюхой говорили - 2300-2800 это стоит, в зав-ти от страны в Европе!
Давай пока спешить не будем, погоди, я тоже платник запущу и Илюха нас возьмёт к себе в партнёрку на выгодных условиях!
Тады и ВИЗА будеть биллиться ...
А пока можешь поработать на дронов Европы, у них ВИЗА не оченбь популярна -)

Женя
цитата
17/10/03 в 13:18
 ORK
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
цитата
17/10/03 в 13:32
 Maxi_mum
Да, у них такие правила.
Стоимости компанйи разные.

На основных крупных биллах ibill, ccbill, epoch, jettis, и других везде такие требования.
цитата
17/10/03 в 14:42
 Неупокоенный
Женя, я от тебя просто хренею. С чего я кого-то ждать буду? С чего бы вдруг кто-то нас куда-то там возьмёт и мы туда типа пойдём?? Ты б лучше по существу вопроса что-нибудь написал...

Кто-нибудь можеть сказать пару слов о bhebell.com?
цитата
17/10/03 в 16:22
 Solarix
bhebill.com - первый раз об этом билле слышу. откуда вы вообще про него узнали?
цитата
17/10/03 в 16:47
 Неупокоенный
На нём сидит очень много сайтов футфетишной тематики (по другим я особо не лазил icon_smile.gif ). А также на его хостинге расположен один из самых больших и посещаемых футфетишных линк-листов wusfeetlinks.com. Там этот биллинг и рекламируется. На этом листе даже раздел специальный - bhe-сайты - те, что пользуются bhebill. Один мой знакомый (в реале) пользуется этим биллингом, наш с ним разговор насчёт того, биллит ли bhe визу, результата не дал - не в курсе он icon_smile.gif
цитата
17/10/03 в 16:50
 Catch22
Неупокоенный писал:
Кто-нибудь можеть сказать пару слов о bhebell.com?


Ну ты сам подумай, будь у тебя деньги на открытие биллинга, ты его назвал бы так?


Эта страница в полной версии