Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Объясните плз! У меня с головой плохо или меня кинули?
цитата
17/10/03 в 04:38
 bobo
С августа работая на программе per-click, заработал слегка деньжат...
прошло время выплаты, перевода нет. Пишу в суппорт, что так? А мне оттуда: типа не ту программу пользуешь, мы ее вообще закрываем и переводим всех на sign-up, а про заработанные денежки забудь - сгорели.....
Это нормально? Я что два месяца просто так в инете время проводил?
цитата
17/10/03 в 04:42
 Alexus
что бы так не удивлятся нужно
1. читать рулесы программы.
2. слушать что тебе люди говорят (наверняка тебя предупреждали про кликовые программы)
цитата
17/10/03 в 04:45
 adam
Я с буржуями по началу тоже на перклике работал. В какое то время тоже переводили на персайн, но заработанное выплачивали.

Может здесь другой менталитет icon_smile.gif
цитата
17/10/03 в 04:50
 bobo
Спасибо за внимание к моему горю! Отвечу во-первых, что в правилах про то, что деньга сгорит ничего не было.... во-вторых, спонсор наш...
а вот про кликовые программы меня не предупреждал никто, но это уж действительно мой косяк (видать надо было сначала поспрошать).
цитата
17/10/03 в 05:01
 Rams
какой спонсор то?
цитата
17/10/03 в 05:05
 bobo
YoBucks....
цитата
17/10/03 в 05:29
 bobo
да... и даже нечего сказать...
теперь буду внимательнее. и все таки обидно, только начинаешь работать, даже денга появляется на горизонте и тут тебе такой щелчок по носу! у меня только за инет счет в "заработанную" сумму вылез - теперь убыток один.... icon_sad.gif
цитата
17/10/03 в 09:36
 Maui
гы. Как знакома эта ситуация. icon_smile.gif Ну ничего, парень, не расстраивайся.
Как кидок это в принципе воспринимать нельзя, т.к. я недавно (месяц назад) полазил по их сайту и нашел очень мелким шрифтом надпись в каком-то поп-апе, что деньги выплачиватся ими не будут, если ратио будет больше чем 1:700. Конечно, учитывая нишу и сами их сайты было понятно, что такое ратио там не реально изначально на большинстве видов трафа, разве что АВС-траф бы потянул, но для него оплата в виде 0.05 центов за клик сами понимаете не серьезна.
Короче, моё мнение такое. Если бы сразу людей ткнули мордой в правила об 1:700 то вряд ли бы вообще кто-то с этой программой связался, а так всё-таки как-то не хорошо получилось.
Вывод простой: работать ТОЛЬКО на пер сайнап, либо ТОЛЬКО на партнершипе. Остальное не дано. Причем желательно не у них, т.к. на ТГП трафе у меня получился конверт их тинового сайта 0:3200 так что сами понимаете какая там конвертируемость...
цитата
17/10/03 в 09:38
 Maui
adam писал:
Может здесь другой менталитет icon_smile.gif

Да-да... Он самый... Родной дорогой российский... Люблю отчизну я, но странною любовью...
цитата
17/10/03 в 10:36
 BerWe
ИМХО вообще перкликовая программа жить особо хорошо без шейва не может....
цитата
17/10/03 в 11:22
 Maui
Weber писал:
ИМХО вообще перкликовая программа жить особо хорошо без шейва не может....

Ну это-то понятно. Да и как говорится пёс с ним с этим шейвом, лишь бы вообще хоть что-нибудь заплатили. Большинство именно так и работает с пер кликом. Короче, мазохизм в чистом виде. Лично я туда больше ни ногой. icon_smile.gif
цитата
17/10/03 в 11:47
 Angry Bull
Цитата:
Да-да... Он самый... Родной дорогой российский... Люблю отчизну я, но странною любовью...

Блин, что ты заладил про менталитет.
У большенства западных спонсов такая же хрень, и тоже это особо не афишируется
цитата
17/10/03 в 15:59
 Maxus
Эй BOBO!
не кисни - ты же видел что деньги можно заработать - вот теперь усерднее трудись и все будет мазя... главное - что это работает
сам принцип верный
цитата
17/10/03 в 16:07
 Man
Кликовые проги это большой соблазн для новичка. Когда начинаешь работать всегда кажется что продать что-то гораздо сложнее, поэтому лучше работать с кликами. Сам через это прошел :-)

Но вот эта ситуация всем новичкам урок - ЗА "ПРОСТО ТАК" ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ.
Фактически что такое пер-клик? Грубо говоря это размер той же комиссии выплаченной тебе при 1 продаже, но разделенный на N-частей. Если не лень то можно элементарно высчитать ратио которое ты должен держать при определенной "стоимости" клика чтобы тебя не перевели на другую программу.

Правда есть исключения - программы скупающие трафф, имхо это немного другое все-таки нежели чистый "per-click" и работать с ними нужно по другому.
цитата
17/10/03 в 17:37
 BerWe
Man писал:
Фактически что такое пер-клик? Грубо говоря это размер той же комиссии выплаченной тебе при 1 продаже, но разделенный на N-частей.


Я думаю еще и уменьшенный %)
цитата
17/10/03 в 19:12
 Kottayra
per-click на платниках давно умер, остались только скупщики трафа, там кстати per-click иногда бывает очень выгоден.
цитата
17/10/03 в 21:41
 greencore
жми в сигнатуру....если есть траф, то очень выгодно...


Эта страница в полной версии