Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Помогите разобраться с Фетхардом
цитата
16/10/03 в 22:59
 Solovey
У меня порблема случилась...сделал акк давно уже на фете, но непользовался, так как денег не было =))) Короче возникла как раз надобность....но появилась проблема, описываю суть:
защита стоит третья - т.е. Шифрованный ключевой файл , и любом поручении, например в конвертации стоит первой строчка ввести тестовый ключ... вводя ключ операция невыполняется и пишет инвалид кей, ключ вроде бы делаю правильно, но уже сомневаюсь.... люди, кто там работает с фетхардом, помогите правильно разабраться в пользовании этих ключей, как их правильно создовать... а то я уже в панике...а суппорт их спит icon_sad.gif
нифига непонимаю...за че мне такое невезение?
цитата
16/10/03 в 23:12
 Gary
может пароль для создания ключей забыл..
если там денег нет, то заведи просто новый счёт..
цитата
16/10/03 в 23:24
 Solovey
пароль для создания ключей? непомню такого чтоб он был закреплен или установлен!?.... в том то и дело что деньги там есть =(
цитата
17/10/03 в 00:26
 greencore
ну помогите пацану, кто-нить! Где суппорт фетовский....блин... smail03.gif
цитата
17/10/03 в 00:54
 Modor
да все простоicon_smile.gif
пароль, который ты вводишь в эту прогу, которая делает тебе ключ, выводиться при регистрации(там еще вроде надпись такая, типа запиши его и т.д ;) ), вот если пароля незнаешь, то и все icon_smile.gif - 25 баксов(или сколько там сщас) за восс.

в саппорт-то напиши

А так все - не войдешь, если пароля незнаешь
цитата
17/10/03 в 01:51
 Solovey
Modor:
эээ...нифига небыло такого, я все пароли записываю (на всякий пажарный дублирую на дискету =)) ежели и была б такая фигня как ты сказал, то у меня был бы пароль...при реге просто вылезла страница, где было написано скачать ключ и скачать поргу для работы с ключем и все, никаких паролей забивать мне указаний не было и такого я не видел icon_sad.gif
цитата
17/10/03 в 01:54
 Solovey
Modor:
я надеюсь ты не имел ввиду пароль для входа в саму приватку? icon_smile.gif
цитата
17/10/03 в 04:48
 GAN
У меня такая же трабла была icon_smile.gif
сапорт там не спит, напиши - ответят...
но мне предложили открыть новый счёт либо 100 гринов за восстановление ключа, другого не дано, если только кей не вспомнишь icon_smile.gif


Эта страница в полной версии