Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Борды дронов - для дронов
цитата
16/10/03 в 18:44
 re
Кто нить пробывал создать и раскрутить форум - для нишевых дронов. Если есть опыт, поделитесь плз. Естьт ли отдача от такого рода проектов? Активность посетителей форума какова?
цитата
16/10/03 в 19:58
 Black
Если серьезно заниматься- то отдача будет. годика так через 3.....
а если как придаток- то гиблое дело
цитата
19/10/03 в 06:58
 BerWe
А кто-нибудь видел уже реально работающие раскрученные проекты такого рода? Мне просто интересно посмотреть.... а о чем они вообще там общаются? %)
цитата
19/10/03 в 09:43
 Promise
Weber писал:
А кто-нибудь видел уже реально работающие раскрученные проекты такого рода? Мне просто интересно посмотреть.... а о чем они вообще там общаются? %)

Много таких, но они пасвордные больше.
Остальные на платниках.
Пасвордные тоже платными становятся
цитата
19/10/03 в 09:51
 Promise
Weber писал:
А кто-нибудь видел уже реально работающие раскрученные проекты такого рода? Мне просто интересно посмотреть.... а о чем они вообще там общаются? %)

http://passwordforum.com/ например сильно раскручен..
тоже дрочер деньги платит
цитата
19/10/03 в 13:03
 Kottayra
Полно нишевых борд есть, приятно когда тебя на какой-нибудь нишевой борде проспамят, если это не китайцы, конечноicon_smile.gif Трафу с борд много и довольно не плохой он. Я думаю за 2-3 года можно раскрутить форум, но только модератор нужен, а то и не один, из самих дрочеров их надо набирать.
цитата
04/11/03 в 12:59
 icicle
Правда топик уже устарел, но кому интересно вот:
http://forum.pacan.net/

тут их ой как много =)
даже женщин.
цитата
05/11/03 в 02:06
 Austerlitz
icicle, дык это ж дрочерский форум для русских. А автор топика, кажется, не это имел ввиду.
цитата
06/11/03 в 23:25
 Hamradio
один есть пидорский http://linkmeallover.ca/discuss/
цитата
30/11/03 в 16:54
 Dead President
есть опыт. главный вопрос: какой делать борду - открытой или закрытой. если борда открытая, то она скоро будет зафлужена левыми ссылками, рекламой. если делать закрытый форум, то это дело более хлопотное, даже при большом количестве дронов отдачи мало. но, опять таки, - опты показал, что даже на открытых бордах появляются "свои пользователи", достойные члены, так скажем. они начинают регулярно посещать борду, смотреть все ссылки и писать в суппорт о разных проблемах, разные вопросы, просьбы, пожелания, возмущения постами. таким образом, можно иметь открытую борду, но нужно ею заниматься активно - чистить и следить. через год уже можно будет модераторство некоторым активистам давать....
цитата
30/11/03 в 20:11
 Voland
Вообще, на мой взгляд борда - это не самый простой, не самый эффективный, а следовательно и не самый прибыльный трафогенератор...

Так что делать её специализированно... и заниматься вплотную мне кажется не рационально. Если только побочно... в мемберской платника, или там комьюнити создавать на фри сайте...
цитата
30/11/03 в 20:22
 Dead President


совершенно верно, даже имея с борды солидный траффик, использовать его в нужных целях очень сложно.


Эта страница в полной версии