Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Bongacash читеры, что и не удивительно
цитата
28/05/14 в 15:41
 Skyworker
pushkidman писал:
Почему-то вы решили, что создатели BongaCash - альтруисты.
Да не альтруисты они, а уж слишком хитрожопые - это и раздражает! trollface.png
цитата
19/06/14 в 15:13
 pushkidman
Забираю свои слова обратно, у них действительно на сайте рекламный ролик, в котором они обещают золотые берега PPS вебмастерами и делают акцент на то, что платят за каждую подобную регистрацию. Нефиг тогда обещать, раз такая петрушка.
цитата
14/03/17 в 06:21
 Leonviza
а что скажете насчет ChaturBate. Она что из себя представляет?

Последний раз редактировалось: Leonviza (14/03/17 в 08:05), всего редактировалось 1 раз
цитата
14/03/17 в 06:48
 Pedronas
скорее всего тоже самое icon_smile.gif
цитата
14/03/17 в 12:44
 S_Flash
Leonviza писал:
а что скажете насчет ChaturBate. Она что из себя представляет?


Да там ебанаты похлеще будут!
Готовся фоткаться с паспортом на белом фоне для подтверждения акка. Сразу скажу - это у них выборочно, не для всех, а по настроению. Если фартовый, то вперёд!
цитата
08/10/17 в 08:46
 Bezbojnov
S_Flash писал:
Да там ебанаты похлеще будут!
Готовся фоткаться с паспортом на белом фоне для подтверждения акка. Сразу скажу - это у них выборочно, не для всех, а по настроению. Если фартовый, то вперёд!

Как в воду глядел, скоро год будет как юзаю их пп, а вчера заставили, еще и листочек с секретным словом и датой просили приобщить к делу icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
цитата
08/10/17 в 09:25
 Securom
Bezbojnov: сфоткался чтоле?ну ты и камвхора facepalm.gif теперь ты у них на крючке icon_lol.gif щаг влево,шаг вправо - расстрел icon_razz.gif
цитата
08/10/17 в 09:45
 Bezbojnov
уки деньги не хотели выводить icon_cry.gif говорят подтверди возраст, я грю нах вам мой возраст если я не модель... ну я им секретное слово написал на листочке где ребенок нарисовал что-то очень похожее на член и отправил smail101.gif smail101.gif smail101.gif
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии