Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рунет » 
Тема: Утка?
цитата
03/02/13 в 15:05
 ^Krot
Так они написали же как - зайти можно будет только на сайты из "белого списка". На остальные сайты и на то, как у них меняются IP, им тупо пох.
цитата
04/02/13 в 00:18
 Камилла

Да ведь и такой список составить нереально. Если он и будет, то получится исключительно унылым. На фоне того многообразия, которое сейчас существует в сети, отбирать конкретные сайты и допускать только к ним... Да пользователи взвоют, а провайдеры разорятся! А потом начнётся бунт - жестокий и беспощадный. smail101.gif
цитата
04/02/13 в 17:42
 Leks009
выделенные на это деньги освоят и отчитаются, что все зае-сь, это же очевидно. даже если намерения реально очистить, то деньги все равно украдут, так, что нестоит волноваться
цитата
09/02/13 в 01:50
 Камилла

Как всегда в нашей стране... Есть всё-таки польза от бюрократии, и польза существенная. smail101.gif

Но, как всегда, может найтись парочка честных людей, и тогда... понесётся... icon_smile.gif

Я, в общем-то, не волнуюсь. Мне в моём регионе вряд ли кто-то что-то перекроет. Других жалко.
цитата
09/02/13 в 02:10
 andreich
Leks009: smail101.gif
вспомнился мне тут 1996 или 1997 год, продали мы компы в ПРФ типа HP, заеблись отрывать логотипы от принтеров и потом клеить на корпуса smail101.gif
цитата
09/02/13 в 19:22
 ^Krot
Странно что вы не верите. Чёрный список тоже раньше не верилось что введут, а ввели, и работает он во всю.
цитата
10/02/13 в 01:03
 Камилла

Не нужно верить в то, что тебе... не нужно. А то вдруг сработает принцип, что каждому воздаётся по его вере? icon_biggrin.gif Лично я предпочитаю гнать мысли о плохом прочь. Зачем нужно их материализовывать?
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии