Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рунет » 
Тема: Сервис комментирования сайтов. Цена от 4р\150
цитата
22/01/13 в 12:24
 Fresco

Система покупки комментариев для вашего сайта

Наполните сайт, блог, или интернет магазин контентом.
Оживите ваш форум.
Поддержка различных CMS.
Возможность указать авторам задание.
Фиксированные тарифы. От 4 рублей за комментарий.
Размер комментария от 150 до 300 символов.
Осмысленные, без грамматических ошибок.
Проверка комментариев перед оплатой.
Служба поддержки.


Сайт QComment. Регистрация

Минимальное пополнение счета - 100р (25 комментариев по мин.тарифу)

Тарифы:
Цитата:
Мини (150 символов) 4 руб
Стандартный (300 символов) 5.5 руб
Мини+Регистрация (150 символов) 9 руб
Стандартный+Регистрация (300 символов) 10.5 руб
Вконтакте или Facebook (150 символов) 18 руб
Вконтакте или Facebook (300 символов) 20 руб
Youtube (150 символов) 14 руб
Livejournal (150 символов) 8 руб
Livejournal (300 символов) 10 руб



При добавлении сайта в систему, Вы можете указать пожелания для авторов. Настроение комментария, ключевые слова, лимит, имена авторов и многое другое.

Список Ваших сайтов с отображением процесса. Вы можете приостановить размещение комментариев, изменить настройки или докупить комментарии.

Список комментариев по проекту. Если не устраивает качество комментариев определенного автора, есть возможность запретить ему комментировать ваши проекты.

Оффтопик: Я там зарегистрирован как исполнитель, поэтому заинтересован в притоке заказчиков.

Последний раз редактировалось: Fresco (22/01/13 в 16:50), всего редактировалось 1 раз
цитата
22/01/13 в 12:48
 Fresco


На каком этапе?
Они сейчас в стадии ОБТ и усилено допиливают функционал по пожеланиям пользователей. Наверное режут по живому коду, от этого иногда бывают глюки.

Я только что зашел без проблем.
Попробуйте еще раз пожалуйста.
цитата
22/01/13 в 16:48
 Fresco
Да, действительно, на сайте биржи комментариев были тех.работы.
Внесен ряд улучшений в функционал, исправлен баг со случайной отправкой дублирующих коментариев.

Сейчас все работает. Можно регистрироваться и пробовать.
цитата
22/01/13 в 17:10
 Vyacheslav
Коментарии только на русском?
цитата
22/01/13 в 19:53
 Fresco


В данный момент только русский. Что дальше - хз
цитата
26/01/13 в 17:37
 Камилла
А в каких электронных деньгах происходит расчёт? В смысле, как именно вводятся деньги в систему? От каких операторов и т.п.? Оплата только в рублях?
цитата
30/01/13 в 13:39
 Fresco
Камилла: оплата в Webmoney в рублях.

Сервис активно развивается.
Исполнителей достаточно, чтобы заказы не висели вечность.
цитата
30/01/13 в 16:59
 Fresco
nocookie:, смотрю вы зарегистрировались и разместили заказ.
Как вам биржа?
цитата
07/02/13 в 17:08
 Fresco
Запущена 4ая ревизия функционала биржи комментариев Qcomment

Переделана система рейтинга. Теперь она базируется не на оценках, а на уникальности текстов, поставляемых автором и на количестве одобренных заказчиками комментариев.

Добавлены черные списки для заказчиков и авторов.

Тарифы и условия работы, в первом посте.
Ссылка для рагистраци заказчиков - там же и у меня в подписи.
цитата
25/02/13 в 18:19
 Fresco
Сервис процветает
Авторов достаточно, на днях был значительный наплыв заказчиков, что даже авторы не справлялись.

Биржа постоянно совершенствуется.
Добавлен выбор языка для заказа комментариев. Сейчас доступны руские, англ. и укр.
цитата
01/03/13 в 20:10
 Lexikon
я так понял авторы уже не нужны или не столь актуальны?
Цитата:
2013-02-26 21:48:07 Экзамен автора (Ожидает ответа поддержки)
цитата
03/03/13 в 01:11
 Камилла
Lexikon писал:
я так понял авторы уже не нужны или не столь актуальны?

Три дня могут проверяться ответы, причём три рабочих дня. Это важно, потому что тогда выходные не засчитываются.

PS. Заказчики всегда представляют больший интерес, чем авторы. Они ведь деньги приносят. icon_wink.gif
цитата
04/03/13 в 20:05
 Lexikon
2013-02-26 21:48:07 Экзамен автора (Ожидает ответа поддержки)
сейчас:
2013-03-04 21:05:00 статус не поменялся
smail54.gif
цитата
05/03/13 в 17:34
 Fresco
Lexikon: напишите им в поддержку.
Я собственно не авторов приглашал, а заказчиков =)
цитата
05/03/13 в 18:06
 Lexikon
да, толку то. Я просто хотел привлечь знакомых к работе, а то всё спрашивали как можно в нете заработать, а тут показалось что-то адекватное, предложил им, но похоже ошибся с выбором. Не серьезный подход со стороноы Авторов.
цитата
06/03/13 в 11:46
 Fresco
Lexikon: еще раз рекомендую написать в ТП
Вполне возможно, что как и на ВПкоменте здесь тоже уже перебор авторов
цитата
06/03/13 в 13:20
 Lexikon
сегодня утвердили 5 дней smail54.gif
цитата
08/03/13 в 02:59
 Камилла

Быстро тебя. Я тоже ради прикола попробовала пройти экзамен. У меня висит стандартная надпись-отписка уже больше недели. Я даже и не помню, когда я тестовый коммент отправила. А вот - нашла - 27-го числа. smail101.gif
цитата
11/03/13 в 19:26
 Vann
вообще есть утверждение что вы эту биржу украли (сорри я немного знаком с автором оригинальной биржи и ее автор страшно негодует) - вас это не напрягает я вижу? ))
цитата
13/03/13 в 08:36
 Fresco


Вы бредите. Я заказчиков новых ищу, так как заинтересован в постоянных заказах и реферальском вознаграждении.

Но раз уж вы затронули эту тему, что за оригинальная биржа?
цитата
13/03/13 в 13:27
 Vann
Fresco я не люблю воров и плагиатчиков но вдвойне не люблю наглых воров, знаю что тут подавляющая часть без принципов и понятий о совести сидит но мастер-х всегда был оплотом правды и даже мне не раз помогал выбивать долги из недобропорядочных партнерок, поэтому когда вы так интересуетесь я не поленился и покопавшись нашел специально для вас
вот эта биржа http://wpcomment.ru/

и в нагрузку
http://forum.profit-partner.ru/viewtopic.php?t=2972&p=57826

вот эта ветка, оригинальную биржу знаю, так как заметил ее сам мельком полгода назад (даже тестировал ее услуги) и ее автор пермяк написал ее около года назад, думаю если полазите на форуме профита то вы увидите что она у него в подписи висела около года, он ее все раскручивал.

Вы же появились совсем недавно с абсолютно идентичным функционалом, я не против и даже уверен что по закону вам мало кто что сделает, тут лишь дело совести и кармы, не более. Вы увидели, своровали а теперь удивленными глазами крутите - покажите где он оригинал. Своего придумать качан не дорос да? А признаться в воровстве мужества не хватает? Я сюда больше не буду ходить, ищите клиентов и дальше - мешать не буду, но я считаю что народ обязан знать правду, как минимум.

ЗЫ Даже если вы будете упираться и что то доказывать я думаю достаточно будет лишь взглянуть на дату регистрации того и другого домена и все станет ясно. Удачи в бизнесе!
цитата
14/03/13 в 13:13
 Fresco
Vann: smail54.gif

Вы блестящий сыщик и правдоискатель.
Одна неувязочка - я просто пользователь биржи Qcomments smail101.gif

Хотите правды - обращайтесь к владельцам проекта с законными требованиями. Хотя судя по ответам на профит-партнере, законные требования пребывают в сфере "я так хочу" и ничего общего с законом не имеют.
По вашей логике все тьюбы надо закрыть, оставить один, потому что все украли структуру и функционал. И также с любым сайтом.
цитата
14/03/13 в 13:18
 Fresco
Vann: и кстати вы вроде меня вором назвали. Не желаете принести извинения?
цитата
16/03/13 в 21:57
 Камилла
Fresco писал:

Хотите правды - обращайтесь к владельцам проекта с законными требованиями.

По-моему, всё это должны решать те, кого это в первую очередь касается, а не третьи лица. Но если история такова, какой она выглядит со стороны, то, думаю, многие будут пользоваться услугами более старого, раскрученного и успевшего зарекомендовать себя функционала.
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии