Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » TGP » 
Тема: Привет от Хана
цитата
18/03/14 в 22:21
 andresss
Так наверно тюб и будет... типа легальный. сайнов то с Хана все равно нет. Очень редко бывает.
цитата
19/03/14 в 01:47
 Skyworker
Забейти вы на эту ТГП уже, также как это сделал и ее создатель. Говорят, что Хан давно отошел от адалт темы и торгует себе финиками и оливками в Карибском море! trollface.png
цитата
12/06/14 в 22:28
 FedorovEV
Наконец то Хан начал потихоньку превращаться в туб, что и ожидалось trollface.png
Блок с видео на главной появился, и еще сабдомен http://tube.thehun.net/

Тока чё-то у меня ни одно видео не открывается, "Sorry, an unknown error occured". У меня только так?
цитата
12/06/14 в 22:41
 S_Flash
FedorovEV писал:
Тока чё-то у меня ни одно видео не открывается, "Sorry, an unknown error occured". У меня только так?

Какой браузер?

Возможно это из-за настроек безопасности, так как видено по условиям сабмита хостятся на сервере партнёрки-сабмитера... Со всеми из этого вытекающими! smail54.gif
цитата
13/06/14 в 00:22
 EagleOwl
У меня воспроизводится видео. Попробовал правда всего парочку.
цитата
13/06/14 в 09:25
 Stek
У меня тоже там нормально все. Как понимаю вэбмастерам с видео ничего не светит, там только с партнерок будут.
цитата
13/06/14 в 16:55
 Ecchi
У меня в лисе видео не захотело показываться icon_rolleyes.gif
Stek писал:
Как понимаю вэбмастерам с видео ничего не светит, там только с партнерок будут.

не факт, они только начали, так что все может еще 10 раз поменяться icon_wink.gif
цитата
13/06/14 в 19:48
 Stek
Ecchi писал:
У меня в лисе видео не захотело показываться

В лисе как раз и смотрел. В теории партнерка могла сама географически заблочить видео, т.е. как причина, почему не показывается.


Ecchi писал:
не факт, они только начали, так что все может еще 10 раз поменяться

Если только как вариант, что Хан будет видео хотлинковать с сайта вэбмастера.
цитата
13/06/14 в 19:56
 Ecchi
Stek писал:
В лисе как раз и смотрел. В теории партнерка могла сама географически заблочить видео, т.е. как причина, почему не показывается.

тоже про это подумал, но не заработала ни одна видюха, видимо хан сам по гео лочит.

Stek писал:
Если только как вариант, что Хан будет видео хотлинковать с сайта вэбмастера.

Как вариант Хан всегда барыжил и спотами галер и баннеров, так что и тут что нить придумает. А пока что наблюдаем его пробный шар icon_razz.gif
цитата
14/06/14 в 11:50
 gtp36
IP ru - все видео работают, наверное, провайдеры блочат. В принципе, для сайнов Хан давно помер, прямых ссылок года 4 нет, может, траф хоть вернётся. Да и движок, вроде, нормально объеденили с thumbs-up.net, серч корректно работает.

Споны какие-то незнакомые, похоже, очередные сливают килобаксы с надеждой.

Хз как его манагеры смогут подвинуть тубы. Пободаться-то он может: трафистые ресы, букмарки, имя.
цитата
29/07/14 в 06:56
 gtp36
Весьма неплохо получилось; ни одна ТГП не додумалась сделать такую морду, вроде.
цитата
17/02/15 в 22:30
 SAW
а как с траффом сейчас там? Подскажите на галеру сколько а сколько на платник?
цитата
18/02/15 в 17:28
 gtp36
В среднем 30к хитов на галеру, 3к с оверфлоу. Стойкое ощущение, что в последние года - большинство - боты.

На платник? хз - нет такого, чтобы лилось с одного источника.
цитата
18/02/15 в 17:30
 dehash
Рекламу типа екзо и плаграша вешать можно? Давно уже не постил.
цитата
18/02/15 в 17:43
 S_Flash

Раньше javascript и iframe на галерах не разрешал, что логично. ХЗ, как сейчас.
цитата
18/02/15 в 17:56
 SAV
dehash писал:
Рекламу типа екзо и плаграша вешать можно? Давно уже не постил.

какое-то время экзоклик можно было
потом IM экзо запретил
как сейчас с банерами экзо ХЗ
цитата
18/02/15 в 21:26
 SAW
30к на галеру это несоизмеримо мало с таким конвертом facepalm.gif у меня хоть и трафф безлимитный но как-то резона не вижу туда постить... а жаль.

идеи по конверту хановского "фри" траффа есть? ну не на ФО же лить smail101.gif
цитата
19/02/15 в 20:17
 dehash
Потыкал на галеры, нашёл банеры от экзо. Вчера заслал свою с банерами. Напишу прокатило или нет.
цитата
10/03/15 в 05:26
 dehash
Не, удалили. Даже следов нет.
цитата
17/05/15 в 18:48
 optimizers
Всем здравия!
Новую тему не создаю, чтобы не плодить, я новчичёк в адалт теме совершеннейший нуб!
Прочитав тему "Как заработать в интернете 300$ в первый месяц работы" аж за 2009 год я решил что если попробовать в нынешних реалиях то может пару баксов я и заработаю, уж очень хочется себе нормальный хостинг.

Вообщем покурил я форум пару дней, понял что пока не попробуешь не узнаешь, так вот создал я себе аккаунтов целую толпу во первых на двух партнерках (для начала) sextronix.com и getrightcash.com зарегался на TGP вроде хана. Зарегал домен 4fuck.tk и traxxx.tk создал на фрихостинге себе фтп хранилище правда на юкозе так как заколебался искать партнерские хостинги и вообще уже 3й день псу под хвост столько информации и никаких действий. Залил туда страничку с галерой!
Параллельно напарсил себе на юкоз адалт видосов русских и забил данные мне 400 метров под завязку, нашвырял эмбдед кода (смысл в том чтобы попробовать сделать еще и сидж на фрихосте)
Сижу жду апрува чтобы понять пройдет ли мой домен и мой хостинг в ТГП если пройдет буду искать еще 100 тгп и постить туда партнерку...

( у меня опыт есть html,seo,сайтостроение в целом понимаю и умею, продвижение понимаю но опыта мало, денег хочу чтобы невкладывать и заработать на хостинг + на пачку доменов с пузом + еще чтобы подливать траффик)

как только первую копейку получу хочу сразу хостинг брать и делать сидж так как я понял щас это более реальный заработок чем ТГП но начинать решил менно с ТГП

расскажите кто что думает

вот можете теперь кидаться какашками
цитата
17/05/15 в 18:55
 Enjoy Bucks
optimizers: с постингом в тгп и сиджами ты уже очень здорово опоздал, можно запрыгнуть в последний вагон поезда, но только вот поезд этот уже никуда не поедет icon_smile.gif
цитата
17/05/15 в 19:44
 optimizers
Enjoy Bucks писал:
optimizers: с постингом в тгп и сиджами ты уже очень здорово опоздал, можно запрыгнуть в последний вагон поезда, но только вот поезд этот уже никуда не поедет icon_smile.gif

я согласен я опаздал на очень много лет и сильно об этом сожалею, но цель не зарабатывать на этом а срубить немного капустки на хостинг а дальше уже делать тюбы ибо что еще тогда делать если не сиджи и не тгп
цитата
17/05/15 в 19:50
 andresss
optimizers: Засвети галю. Мы оценим.
цитата
17/05/15 в 20:01
 ivango
optimizers писал:
расскажите кто что думает


я думаю, что в этом нет никакого смысла...
тем более, с доменом Токелау. Скорее всего, никто не возьмет.

Сейчас, походу, без партнерских акков уже никто не постит галерки...
(а с акками - постят, я лично знаю одного упертого старого пионэра)

Без нормального хостинга, доменов и денег на траф начинать сейчас не реально, имхо...
Разве что на работу к кому устроиться на должность подай-принеси, повысить экспириенс.

2 бакса в месяц на хост под сидж - совсем уж не серьезно
цитата
17/05/15 в 20:34
 optimizers
ivango писал:
я думаю, что в этом нет никакого смысла...
тем более, с доменом Токелау. Скорее всего, никто не возьмет.

Сейчас, походу, без партнерских акков уже никто не постит галерки...
(а с акками - постят, я лично знаю одного упертого старого пионэра)

Без нормального хостинга, доменов и денег на траф начинать сейчас не реально, имхо...
Разве что на работу к кому устроиться на должность подай-принеси, повысить экспириенс.

2 бакса в месяц на хост под сидж - совсем уж не серьезно

прошу прощения за оффтопик, но вот человек выше сказал что сиджи тоже уже не вариант...
из выше написанного понял что нужно брать аки и постить потому что я упертый или упоротый trollface.png
и еще по вашему сообщению СЖ это ведь обмен траффиком не более, на этом тоже не заработать если не знать куда этот траффик потом лить, да и потом на сидж откуда брать контент, не воровать же? опять идти в партнерки в мемберки и брать у них и заливать на свой хостинг, а это принципиально отличается от постинга галер? я ведь посути так же буду пытаться продать доступ и получать сайны.

И вообще я так подумал что бы создать туб хоть мало мальски толковый с бесплатным доступом нужно очень дофига места на хосте и еще бандвич нехилый и во что конвертить трафик? на вебкамы? на сайты знакомств? а еще брать нулевый домен чтоб его потом раскручивать это вообщем писец какой то...

неужели нереально допустим взять фрихост также заливать туда с партнерок видео и потом обвешать все это рекламой можно ли таким способом выжать денег?
Стр. « первая   <  3, 4, 5, 6, 7  >  последняя »


Эта страница в полной версии