Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Web-камеры » 
Тема: Открывать Студию ?
цитата
13/11/12 в 14:20
 SalvadoreFamily
Хотел бы узнать есть ли смысл открывать студию в Эстонии ?
Затраты на помещение около 600 евро в месяц..
Для работы будет 5 комнат..
Людей можно найти и больше так как у нас в Эстонии средняя зарплата 400-500евро в месяц..

Брать с моделей будем 20% от их заработка и работать пока только на livejasmin.com
цитата
13/11/12 в 21:17
 Maggie
Тогда смысла нет.
Жасмин очень капризный сайт, у кого-то пойдет - у кого-то нет.
И даже 400-500 евро там новенькая девочка не факт что заработает в месяц + еще ваш %
Как вариант - 4-6 сайтов и начать с 3-4 рабочих мест и только потом расширяться.
Текучка кадров сейчас со студий большая, сразу с шиком и размахом в незнакомый бизнес лезть не советую.
цитата
13/11/12 в 22:12
 WASP
С такими вопросами, как у тебя, уж точно не стоит smail101.gif
цитата
24/11/12 в 07:45
 lionspb
to TC, здесь на форуме много грамотных людей. Купи консультации, найди свою нишу и тогда может все получится.
цитата
24/11/12 в 19:34
 Камилла

А может и не получится, но, если он не попробует, то так и будет мучится вопросами о смысле... (тьфу-ты, чуть не написала жизни) работы в этой области.

Не будем забывать, что учится можно и на собственных ошибках. Иногда это даже более действенно, чем все консультации вместе взятые.
цитата
25/11/12 в 22:20
 SalvadoreFamily
Модели заработать могу и больше 1000евро в месяц..
Но на дому это хухло.. Так как контролировать их не как и они не сображают ничего толком...

Думаю щя открыть Массажный салон в Старом Городе для 2 массажисток и посадить их на вебчат пока клиентов нет...
Чистыми буду получать при плохом месяце 2000евро это без вебкам !
А уже если все хорошо с веб кам пойдет тогда и буду думать открывать студию ..
цитата
04/12/12 в 04:16
 Hi-Tech
смысл есть, но хочу предупредить, это бизнес, который всегда заинтиресует ментов. Пока ты молодой ты не нужен, начнеш зарабатывать примут. Чтобы не приняли нужно решать вопрос за ранее. Еще есть одна загвозка, ты должен узнать кто работает в твоем регионе, потому что конкуренты сальют тебя первые!
цитата
01/02/13 в 09:46
 mikhalovich
А в каких городах есть смысл открыть студию, что бы и жильё не дорого, и моделей был приток? Кроме Мск и С-П
цитата
01/02/13 в 21:46
 WASP
На Барбадосе открывай ;) И модели уже готовые там есть smail54.gif И профессиональных моделей топовых там полно trollface.png
цитата
03/02/13 в 19:18
 despero
в Минске как вариант, на долях с КГБ
модельки попутно будут вербовать буржуев в шпионы icon_cool.gif
цитата
05/02/13 в 07:24
 mikhalovich
Да проще тогда в Москве на Лубянке или Петровке тоже прикольно smail54.gif
цитата
06/03/13 в 18:10
 Prioritet777
Hi-Tech писал:
смысл есть, но хочу предупредить, это бизнес, который всегда заинтиресует ментов. Пока ты молодой ты не нужен, начнеш зарабатывать примут. Чтобы не приняли нужно решать вопрос за ранее. Еще есть одна загвозка, ты должен узнать кто работает в твоем регионе, потому что конкуренты сальют тебя первые!

1)Вы же с Украины, а человек с Эстонии - вам откуда знать есть ли смысл?
2)Насколько мне известно там органы за это никого не трогают.
3)"Решать вопрос заранее" интересно...ну и как вы уже решили вы теперь в юа можете работать и вас никто не тронет?вы что янукевич младший???
4)"ты должен узнать кто работает в твоем регионе" ну узнал и чё дальше с ними делать, ноги в цемент и с моста, чтоб не слили???
Заранее благодарен за ответы на волнующие меня вопросы.
цитата
27/10/13 в 21:53
 skot
не ну а если серьезно, насчет того,кто в твоем регионе работает. им то что с этого? мы же не о саунах с услугами говорим то. я сам, они сами и друг другу глотки не грызем, моделей не сманиваем
цитата
17/02/14 в 03:58
 sexsite@nm.ru
ДА ЕБИСЬ ОНО КОНЕМ! Подняли с компаньоном студию, старуха ебаная написала заяву типа притон устроили. И вообщем еще с выплатой беда. Такие дела
цитата
17/02/14 в 11:17
 P.S.
sexsite@nm.ru писал:
старуха ебаная написала заяву типа притон устроили. И вообщем еще с выплатой беда

icon_sad.gif
цитата
18/02/14 в 16:55
 247footage
SalvadoreFamily писал:
и работать пока только на livejasmin.com


Регистрируйте Вашу студию и моделей тут: http://goo.gl/kUpUjA

Всем рефералам - помощь в установке освещения.
цитата
18/02/14 в 17:04
 247footage
SalvadoreFamily писал:
Модели заработать могу и больше 1000евро в месяц..


Некоторым только чаевых за 30 минут могут дать от $100 до $10000.

SalvadoreFamily писал:
Так как контролировать их не как и они не сображают ничего толком...


Никого не надо контролировать, лучше запишите их на курс по стриптизу.
цитата
18/02/14 в 17:10
 247footage
mikhalovich писал:
А в каких городах есть смысл открыть студию, что бы и жильё не дорого, и моделей был приток?


В Италии - всё легально.
цитата
22/02/14 в 13:54
 247footage
sexsite@nm.ru писал:
И вообщем еще с выплатой беда. Такие дела


Что за беда с выплатой?
цитата
29/04/14 в 19:03
 shubik
SalvadoreFamily писал:
Хотел бы узнать есть ли смысл открывать студию в Эстонии ?
Затраты на помещение около 600 евро в месяц..

Сейчас всё больше и больше людей уходят искать заработок в интернете, обычный маг закрывают с огромной арендой стоимостью, и торгуют со склада спокойно и все в плюсах. А у вас затраты на студию и модели ждать "голодными" не будут и плюс интерьер.
цитата
29/03/16 в 11:35
 pervect
[quote="SalvadoreFamily"]Хотел бы узнать есть ли смысл открывать студию в Эстонии ?
Затраты на помещение около 600 евро в месяц..
Для работы будет 5 комнат..
Людей можно найти и больше так как у нас в Эстонии средняя зарплата 400-500евро в месяц..

Брать с моделей будем 20% от их заработка и работать пока только на livejasmin.com[/quote]
И чем у вас там всё закончилось?
Просто интересно icon_smile.gif


Эта страница в полной версии