Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Ibill и решение некоторых проблем у партнеров
цитата
08/10/03 в 22:36
 vuorela2001
Если у кого есть партнерские аккауны на Ибилле думаю будет интересно обсудить связанное с этой темой так как обещанного еще в 2003 году объединения все еще полностью не состоялось.
Система вроде бы работает,но не функционирует-).

Кто-нибудь решал подобные проблемы возникающие,если есть часть старых акков на которые идут только ребиллы и формально функционирует партенрский мастер акк.НО....программа ушла с ибилла или вообще из адалта и невозможно проконтактировать владельца и изменить инфо на своем акке или вообще закрыть.

Я контактировал Ибилл,но формальные ответы в стиле если ребиллы идут то идут.А если программа закрывается полностью то и партнерские акки автоматически закрываются.

У кого-нибудь возникала и как решалась ситуация если необходимо закрыть парнерский акк или платежную информацию и при этом владельца мастер акка невозможно найти.
Если меняешь например адрес,а чеки идут и идут.Вроде бы и хорошо,но надо бы и ситуацию решать.
цитата
09/10/03 в 00:36
 Ecchi
насколько я понимаю ibill и сам бы рад ввести group login, но что то у них технически пока не сростается.
на МХ уже светился их чел, их русскоговорящий менеджер, но все равно проигнорировал этот вопрос icon_sad.gif
так что вопрос времени...

еще у них russian@ibill.com есть. отвечают на неделю позже чем если по ангилицки напишешь, но зато можно использовать весь свой талант русского красноречия icon_smile.gif


Эта страница в полной версии