Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Какое у вас образование?
Эта тема является обсуждением опроса.
цитата
13/10/03 в 20:31
 Scaloni
Kottayra писал:
Среднее специальное +неполное высшее + неполное высшее icon_biggrin.gif
А вообще, Ленин не заканчивал вузов, а ведь умным был, по мануалам и книгам умным учился.


Ленин закончил университет экстерном. Сейчас кстати такая форма обучения тоже есть.
цитата
13/10/03 в 23:40
 Ecchi
Scaloni писал:
Kottayra писал:
Среднее специальное +неполное высшее + неполное высшее icon_biggrin.gif
А вообще, Ленин не заканчивал вузов, а ведь умным был, по мануалам и книгам умным учился.


Ленин закончил университет экстерном. Сейчас кстати такая форма обучения тоже есть.


пара косарей и уже баколавр icon_smile.gif
цитата
14/10/03 в 01:21
 Dead President
Ecchi писал:
Scaloni писал:
Kottayra писал:
Среднее специальное +неполное высшее + неполное высшее icon_biggrin.gif
А вообще, Ленин не заканчивал вузов, а ведь умным был, по мануалам и книгам умным учился.


Ленин закончил университет экстерном. Сейчас кстати такая форма обучения тоже есть.


пара косарей и уже баколавр icon_smile.gif


угу. а там и до магистра недалеко. а можно и в доктора ;)
цитата
14/10/03 в 10:44
 Соня Паровозова
Совершенно ненужное мне высшее - возможно я не один тут такой. Ненужное имеется высшее не в целом, а лично то, которое имеется/применяется/нужно
цитата
14/10/03 в 11:44
 Maui
А вообще кто живет в провинции, тот меня поймет.
Получить качественное высшее образование в области высоких технологий у нас практически не реально. В университетах стоит такая техника, что хоть стой, хоть падай. А при этом мозги ебут так, что мало не покажется. А вообще весело учится программированию на листочке, ни разу не видя компьютера. icon_smile.gif
цитата
14/10/03 в 12:21
 Sash
Maui писал:
А вообще весело учится программированию на листочке, ни разу не видя компьютера. icon_smile.gif

Это где такое интересно?
цитата
14/10/03 в 12:25
 BerWe
Sash писал:
Maui писал:
А вообще весело учится программированию на листочке, ни разу не видя компьютера. icon_smile.gif

Это где такое интересно?


Здрасьте %)
Это же основа основ... дабы воспитать не кодера, но программера учат именно так... ты должен создавать код на бумаге, а уже потом вбивать его в компьютер... это помогает привести мозги в порядок, а не писать программы методом: "Не получилось... а может тут поправить, а может тут?"
Все сразу должно быть написано красиво и правильно.... А то разбаловался народ... дебаггерами пользуется... и проч.
Ладно, когда человек уже хорошо обучен и использует эти инструменты для ускорения работы... но когда без компа человек не в силах составить программу - это не программер.... это кодер %)
цитата
15/10/03 в 17:10
 Sterx
Maui писал:
Fidel_Kastro писал:
а если 3 неполнух института ?

Вот это реально круто! трижды начинать учится и трижды не закончить... Как же так получилось-то? icon_surprised.gif

все время в армию забирали.
а вообще вышка дает что то все равно.
экономика - в статсах разобраться
психология - в происках дрочера
и т п
цитата
15/10/03 в 20:40
 BerWe
savs писал:
Maui писал:
Fidel_Kastro писал:
а если 3 неполнух института ?

Вот это реально круто! трижды начинать учится и трижды не закончить... Как же так получилось-то? icon_surprised.gif

все время в армию забирали.
а вообще вышка дает что то все равно.
экономика - в статсах разобраться
психология - в происках дрочера
и т п


ИМХО самое полезное образование будет PR %)
цитата
16/10/03 в 02:38
 Jesus
savs писал:
а вообще вышка дает что то все равно.
экономика - в статсах разобраться
психология - в происках дрочера
и т п


Ну так каждый АВМ обязан быть и программистом, и дизайнером, и психологом, знать экономику, английский.....а главное-уметь считать (деньги icon_smile.gif)
цитата
16/10/03 в 20:02
 BerWe
Jesus писал:
savs писал:
а вообще вышка дает что то все равно.
экономика - в статсах разобраться
психология - в происках дрочера
и т п


Ну так каждый АВМ обязан быть и программистом, и дизайнером, и психологом, знать экономику, английский.....а главное-уметь считать (деньги icon_smile.gif)


ИМХО неверное суждение.... русское какое-то слишком.... каждый - должен заниматься тем, что у него лучше всего получается.... а то будет хреновый программер, хреновый дизайнер, хреновый психолог... чтож в этом хорошего.... за двумя зайцами погонишься...
цитата
17/10/03 в 05:10
 unimaximus
А есть кто из МИФИ? А то бросил я его пару лет назад, так и не доучившись, интеересно знать, как дела у старых корешей icon_smile.gif
цитата
17/10/03 в 19:39
 Ecchi
savs писал:
Maui писал:
Fidel_Kastro писал:
а если 3 неполнух института ?

Вот это реально круто! трижды начинать учится и трижды не закончить... Как же так получилось-то? icon_surprised.gif

все время в армию забирали.
а вообще вышка дает что то все равно.
экономика - в статсах разобраться
психология - в происках дрочера
и т п


три раза в армии был? smail10.gif
сильно! icon_razz.gif
цитата
17/10/03 в 23:31
 Sterx
Ecchi писал:

три раза в армии был? smail10.gif
сильно! icon_razz.gif

три вышки имхо полезнее icon_smile.gif
зы:не путать со смертною казнию
цитата
18/10/03 в 00:30
 Ecchi
savs писал:
Ecchi писал:

три раза в армии был? smail10.gif
сильно! icon_razz.gif

три вышки имхо полезнее icon_smile.gif
зы:не путать со смертною казнию


да с этим тоже грубить не стоит, а то и с ума сойти можно icon_smile.gif
цитата
19/10/03 в 11:35
 frolov
Пара вышек. Ну и на то, чтобы дисс дописать, еще где-то год работы остается.
цитата
19/10/03 в 20:28
 kit
savs писал:
все время в армию забирали.
а вообще вышка дает что то все равно.
экономика - в статсах разобраться
психология - в происках дрочера
и т п


Один мой знакомый говорит про свое образование: "10 лет неначатого высшего". Три или четыре раза поступал, учился до 2-го курса в среднем, потом повторки, академки, и т.д.

Самое длинное неоконченное, которое я знаю лично, это 15 лет.
цитата
19/10/03 в 21:31
 Maui
kit писал:
Один мой знакомый говорит про свое образование: "10 лет неначатого высшего". Три или четыре раза поступал, учился до 2-го курса в среднем, потом повторки, академки, и т.д.
Самое длинное неоконченное, которое я знаю лично, это 15 лет.

Личное я подобное считаю чистым извращением. За фиг снова поступать да ещё несколько раз, если даже одну вышку не смог осилить? Неужели так прикольно быть "вечным студентом"?
цитата
19/10/03 в 21:53
 Sterx
блин учусь на 4 курсе заочки - экономическое и думаю нахрена мне диплом финансиста...
один хрен я вебмастер по жизни....
кста могу купить проведенный диплом этого же вуза...
и зачем? на стенку повесить...
чиста по приколу узнать экон. терминологию - всякие там тотал ревеню и маржинал костс...
цитата
20/10/03 в 03:25
 BerWe
savs писал:
блин учусь на 4 курсе заочки - экономическое и думаю нахрена мне диплом финансиста...
один хрен я вебмастер по жизни....
кста могу купить проведенный диплом этого же вуза...
и зачем? на стенку повесить...
чиста по приколу узнать экон. терминологию - всякие там тотал ревеню и маржинал костс...


А что настолько плохо все читают, что тебе даже не интересно?
цитата
20/10/03 в 03:55
 Sterx
Weber писал:

А что настолько плохо все читают, что тебе даже не интересно?

в том и прикол, что ученье в хобби превращается...
интересно. общаться с преподами, с доцентами и пр.
очинно умные люди, некоторые эксцентричные...
некоторые книжки пишут...
цитата
20/10/03 в 13:06
 BerWe
savs писал:
Weber писал:

А что настолько плохо все читают, что тебе даже не интересно?

в том и прикол, что ученье в хобби превращается...
интересно. общаться с преподами, с доцентами и пр.
очинно умные люди, некоторые эксцентричные...
некоторые книжки пишут...


Ну так и хорошо же.... интересно - да и ладно.... вот у людей бывает проблема, что поступали на одно... а душа - к другому тянется... а у тебя - я проблемы не вижу...
цитата
21/10/03 в 00:41
 fihorn
отучился 3 курса на экономике+IT, пошел на радио, бросил экономику, поступил на тв-журналистику, год прошел - бросил радио, сейчас уже просто так жестоко надоело учиться.. а тут тв предлагают. а какое тв, если я в адалте?.. вот и что бля делать.. ума не приложу..
цитата
21/10/03 в 01:13
 Ecchi


иди на четверь ставки с плавающим графиком icon_smile.gif
цитата
30/10/03 в 04:20
 wm
Высшее образование дает очень многое. Во первых, общение с интересными людьми, во вторых умение работать, думать, анализировать, управлять собой и окружающими. Судя по опросу, здесь мало людей, окончивших ПТУ. И не важно, чем заниматься после получения диплома, хорошее образование еще ни кому не помешало. Я например жалею, что плохо учил английский (
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии