Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Какое у вас образование?
Эта тема является обсуждением опроса.
цитата
04/11/03 в 22:41
 perlmaster
icicle писал:
хы.. А что еще бесплатные есть? icon_surprised.gif Мне казалось, бесплатные уже давно вымерли вместе с СССР.
Бесплатные кто? Вышки - есть, конечно...
цитата
06/11/03 в 00:58
 icicle
> Конечно есть, мы же в России %))))
> Бесплатные кто? Вышки - есть, конечно...

Ниче се!! =)) Меня б так любила страна... я б может и из большого спорта не ушла, и служить бы с радостью пошла. icon_confused.gif
Обидно..
цитата
06/11/03 в 01:27
 Maui
Ребят, вы о чём вообще? icon_smile.gif Кстати как вам перспективы рассматриваемого сейчас в Думе закона о том, чтобы отменить отсрочки от армии даваемые на время обучения в университете? По ходу у наших думцев окончательно крышу снесло вместе с осенним обострением.
цитата
06/11/03 в 02:24
 Ecchi


ВУЗы полюбому дергать не будут. Умные в армии не нужны icon_smile.gif
цитата
06/11/03 в 12:48
 perlmaster
Maui писал:
Ребят, вы о чём вообще? icon_smile.gif Кстати как вам перспективы рассматриваемого сейчас в Думе закона о том, чтобы отменить отсрочки от армии даваемые на время обучения в университете? По ходу у наших думцев окончательно крышу снесло вместе с осенним обострением.
Никто этого не сделает, тем более перед выборами. Да и зачем им столько новых призывников - их бюджет-то не потянет.
цитата
07/11/03 в 10:43
 BerWe
Maui писал:
Ребят, вы о чём вообще? icon_smile.gif Кстати как вам перспективы рассматриваемого сейчас в Думе закона о том, чтобы отменить отсрочки от армии даваемые на время обучения в университете? По ходу у наших думцев окончательно крышу снесло вместе с осенним обострением.


Я был в Корее(Южной есессно)... там такая система и есть... все гоняют в армию.... только армия там конечно не такая как у нас %)
Стр. « первая   <  3, 4, 5


Эта страница в полной версии