Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Сервисы индексации ссылок
цитата
22/10/12 в 17:03
 Grut
Попадают ли все ваши профиля, комменты и др. беклинки в индекс Гугла? Если нет, то вам наверняка будет полезным сервис индексации ссылок.

Обзор 4-х таких сервисов читайте у меня в блоге:

http://seotoolshit.com/backlink-indexing-services/
цитата
24/10/12 в 17:11
 Ант1
Что же, посмотрим. Хотя нынче этих сервисов вроде и так немало развелось.
цитата
25/10/12 в 00:59
 Камилла
Да, неплохо. Может стоило рассказать обо всех наиболее популярных и востребованных сервисах индексации ссылок, чтобы, так сказать, выбор среди них был более полным?
цитата
25/10/12 в 22:17
 Grut
Камилла, если вы знаете еще какие аналогичные сервисы - выкладывайте. Проинспектируем, статью дополним.
цитата
01/11/12 в 16:25
 Ант1
Действительно, присоединяюсь. Если вы, Камилла, знаете по этой теме что-то еще, было бы интересно посмотреть, сравнить.
цитата
01/11/12 в 16:42
 LOVE
хуже не будет?
не будет ли это являться дополнительным маячком, что ссылка является не естественной?

ну и так далее. вроде где-то читал, что после пингвинов ситуация с этими прогонами изменилась..
цитата
02/11/12 в 20:19
 Камилла
Ант1 писал:
Действительно, присоединяюсь. Если вы, Камилла, знаете по этой теме что-то еще, было бы интересно посмотреть, сравнить.

Я не знаю, я спрашиваю. Это же очевидно. Просто мне показалось, что тут не совсем полная картина представлена. Я, что, ошибаюсь?
цитата
06/11/12 в 16:35
 Ант1
Камилла писал:
Я не знаю, я спрашиваю. Это же очевидно. Просто мне показалось, что тут не совсем полная картина представлена. Я, что, ошибаюсь?

Почему, мы тоже как раз так думаем, что не полная картина. ) Но вот потому-то и спрашивали у вас, а вдруг есть инфа по аналогичным сервисам. Но раз нет, то на нет и суда нет. )


Эта страница в полной версии