Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Читеры и Разгильдяи » 
Тема: Как меня кинули на 1000$
цитата
19/10/12 в 21:24
 Leonard
CyberSEO: спасибо большое smail54.gif
Я вот думаю, неужели такие люди думают что эти деньги пойдут им на пользу, ведь как не крути всё же бумерангом вернётся и на порядок хуже и уже не помогут эти бумажки, будет поздно. "Карме" то уже пиздетц...
цитата
19/10/12 в 22:56
 Stek
Leonard писал:
Я вот думаю, неужели такие люди думают что эти деньги пойдут им на пользу, ведь как не крути всё же бумерангом вернётся и на порядок хуже и уже не помогут эти бумажки, будет поздно. "Карме" то уже пиздетц...


Да ничего не возвращается. Кто кидал тот и кидает, проблемы только "если найдут". В наш век карма уже работает каким то ебаническим способом и судя по всему, совсем не на совесть.
цитата
20/10/12 в 09:23
 DED
если бы топикстартер взглянул в конец ветки гаранта то увидел бы описание этой разводки
меня тоже пытался развести чувак с этого форума но я был внимателен icon_smile.gif
цитата
20/10/12 в 09:51
 Pentarh
Надо повнимательней быть. Если человек стучится к тебе и навязывает свои правила - это уже подозрительно.

Твоя инициатива -> твои правила -> твои гаранты.
цитата
22/10/12 в 03:29
 aewm
Как сына то назвал? icon_smile.gif

По сабжу - легко обошлось, в этот святой для тебя день всё плохое завершилось максимально удачно для тебя.
цитата
22/10/12 в 17:03
 Crappyday
они так е только обмен производят, при покупке сайтов, ссылок, при размещении статей - такие же схемы. ломится левый тип с правильным ником в аське и говорит, мол - только что вы заявку делали и дальше по схеме...
цитата
22/10/12 в 17:18
 Kolynich
Stek писал:
Да ничего не возвращается. Кто кидал тот и кидает, проблемы только "если найдут". В наш век карма уже работает каким то ебаническим способом и судя по всему, совсем не на совесть.


Вот вот, кто знает Джона 22 и Арбайтена тот точно поймет, блин сколько они людей поимели на бабки, так и дальше живут дай бог каждому
сволочи icon_evil.gif
цитата
23/10/12 в 19:04
 Leonard
aewm писал:
Как сына то назвал? icon_smile.gif

По сабжу - легко обошлось, в этот святой для тебя день всё плохое завершилось максимально удачно для тебя.

Стасик назвали icon_rolleyes.gif
цитата
23/10/12 в 19:23
 aewm
Станислав smail54.gif
цитата
19/11/12 в 01:39
 Bass
Точно также пытались развести.(теже люди)
В последний момент ешё раз проверил ICQ
Чуть не проебал круглую сумму ;-/

Поздравляю c рождением сына. smail54.gif
цитата
21/11/12 в 18:28
 FashionPoint
Leonard:,

Даже аську не меняют. В моем случае вебмани извинились через пол года, со словами денег не вернём, на том и заглохло. Надеюсь у тебя разрулилось всё.
цитата
22/11/12 в 00:18
 x123p
Я очень расстроен.... Нахера я вот этот топик писал Читеры продолжают Лезть в Обмен не могу понять...

Garant.pro вроде как вполне нормальный гарант, но те кто под него прикидываються у них однозначно ХУЙ отсохнет.... На чужих деньгах счастлив не будешь...
цитата
22/11/12 в 02:59
 Crang
Epayservice нормальные чуваки, должны ситуацию разрулить. В следущий раз будешь уже осторожнее, ну что поделать, такой вот урок
Кидалы это какой-то отдельный тип человека, живут, обманывая других, но как жизнь показывает, рано или поздно карма их настигнет
цитата
22/11/12 в 18:10
 Poligon
Никогда не верил в постороних не знакомых гарантов
цитата
22/11/12 в 18:11
 Leonard
Вот и всё у меня решилось благополучно, epayservice отменили перевод и деньги мне обратно зачислили, отдельное спасибо менеджеру eps'a Pike, он оперативно всё разрулил, вообщем профессионал что тут говорить. smail54.gif
Вот ещё одна аська этого читера 425005505 мошенник и кидала
цитата
22/11/12 в 18:27
 magay
smail54.gif поздравляю. Будь внимательней!
цитата
30/11/12 в 20:40
 banana-joy
без лоха и жизнь плоха icon_wink.gif
цитата
30/11/12 в 20:48
 Deyatel_Kyltyru
поздравляю smail54.gif
цитата
01/12/12 в 03:00
 Sergeyka
banana-joy: кто бы говорил smail101.gif
цитата
01/12/12 в 03:19
 banana-joy
Sergeyka писал:
banana-joy: кто бы говорил smail101.gif


меня никто никогда не кидал )
цитата
01/12/12 в 11:12
 lionspb
как назвал?
цитата
02/12/12 в 18:42
 Nils
lionspb писал:
как назвал?

aewm писал:
Как сына то назвал? icon_smile.gif

Leonard писал:
Стасик назвали icon_rolleyes.gif


Без обид, но есть такое ощущение, что акк спизжен и набиваются посты. 8 лет тишины на акке и тут такая активность.

P.S. Что-то первая квота не отображалась...
цитата
21/01/13 в 14:01
 Erotix
Имхо тот же пассажир, 665617343 с этой аськи стукнул:

Стукает с обменом, наигрывает что сЦыкотно и т.д.

Цитата:
Fisker 11:53
не знаю , можем ли мы обратится в гарант сервис? я готов оплатить услуги

RoSem 11:56
тогда ты точно не по адресу обратился
цитата
21/01/13 в 17:01
 bubo
Erotix писал:
Имхо тот же пассажир, 665617343 с этой аськи стукнул:

Стукает с обменом, наигрывает что сЦыкотно и т.д.


Ага, ко мне тоже сегодня чувак с этой аськой стукнул. паксум ему подавай icon_smile.gif
цитата
21/01/13 в 17:36
 Zeus
Два раза в жизни создавал топик про обмен, оба раза первыми стучались кидалы icon_smile.gif Первый раз был развод с гарантом, второй - чел на вопрос "какой ник на мастере?" тут же зарегился и скинул мне имя акка с 30-секундной историей.

Чтобы на 99% защититься от кидалова, меняйтесь только с людьми с репутацией, при этом всегда проверяйте, те ли это люди на самом деле. Что за желание поменяться с первым встречным?
Стр. « первая   <  1, 2, 3  >  последняя »


Эта страница в полной версии