Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Читеры и Разгильдяи » 
Тема: Как меня кинули на 1000$
цитата
19/10/12 в 12:00
 Leonard
Добрый день! Хочу рассказать как меня развели как лоха. Срочно понадобилось мне поменять epayservice на paxum, ну я создал тему на мастере Мой Epayservice на Ваш Paxum 1:1 На следующий день мне стучится человек с аськой 333777186 в дальнейшем называю его читер и говорит что сможет мне поменять, ну не мудрувствуя лукаво говорю переводи мне первый, затем я тебе. Он заломался типа не доверяет, ну я его понял, и он говорит давай проведём сделку через Гарант, я спросил что за гарант? Он мне скидывает ссылку темы на серче http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=494135 и говорит что гарант сейчас тебе стукнет, и через несколько секунд в асю ломится типа гарант с номером аськи 1897309 в дальнейшем лжегарант я буду его называть. Но что интересно ник у него 10842193 а это номер аськи настоящего гаранта с серча, я подумал что это и есть номер аськи гаранта сверил её с данными на серче, и подумал что всё ок. Вот как это выглядит http://forum.searchengines.ru/showpost.php?p=10918430&postcount=702 К большому моему сожалению номер аськи я не посмотрел и перевёл деньги лжегаранту. Почему я так легкомысленно отнёсся к этому делу? Обычно я проверяю всё и по гуглу пробиваю номера асек, но в этот день у меня было радостное событие у меня жена родила сынишку, и я весь день как уж на сковородке крутился, и мотался по делам, что на обмен у меня не было времени и я так легко доверил человеку. Опомнился я на следующий день, когда всё таки не получил свои деньги я решил пробить аськи и охерел, что этот читер и лжегарант одно и тоже лицо и меня кинули. Срочно я ломлюсь в чат Epayservice и прошу отменить сделку, саппорт дал мне аську менеджера, за что ему огромное спасибо, менеджер мне сказал что средства на вывод у него заблокированы и они вдабавок заблокировали его акк и будут разбираться, с меня нужны доказательства.
Вот такая грустная история. Вот хистори асек читера и лжегаранта. Повторю аськи 333777186 и 1897309 мошенник в чёрный список, это для гугла, кому не лень можете пробить в гугле эти аськи, что мне вообще надо было сделать сначало но я не сделал. Надеюсь в Epayservice меня поймут и всё решится благополучно.
цитата
19/10/12 в 12:21
 Stek
Нафига вообще через левых гарантов работать ? Если с тобой кто то хочет поменяться деньгами, то он или меняется или идет нахрен.
цитата
19/10/12 в 12:26
 LEO
Суки конечно,но про такой вид кидалово с асями и гарантами много раз уже читал. Удачи тебе разобраться ,ну и с рождением сына! icon_wink.gif
цитата
19/10/12 в 12:42
 Leonard
Stek писал:
Нафига вообще через левых гарантов работать ? Если с тобой кто то хочет поменяться деньгами, то он или меняется или идет нахрен.

Ну я думал это нормальночерез гаранта меняться, он меня не знает я его тоже, то через гаранта будет всё ок, тем более отзывы настоящего гаранта на серче есть.
AMBASCIATORE писал:
Суки конечно,но про такой вид кидалово с асями и гарантами много раз уже читал. Удачи тебе разобраться ,ну и с рождением сына! icon_wink.gif

Я вообще и не знал про такое кидалово с гарантами, сколько читал топики про мошенничество, не думал что наступлю на эти же грабли.
цитата
19/10/12 в 13:06
 mobidex
de

Последний раз редактировалось: mobidex (28/06/15 в 15:01), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/10/12 в 13:09
 Deyatel_Kyltyru
Не думал что это ещё работает

п.с. поздравляю с рождением сына smail54.gif
цитата
19/10/12 в 13:15
 Шестой
С сыном smail54.gif
А бабло ещё заработаешь. И умнее будешь.
цитата
19/10/12 в 13:21
 Leonard
Deyatel_Kyltyru писал:
Не думал что это ещё работает

п.с. поздравляю с рождением сына smail54.gif

спасибо icon_biggrin.gif
Sebastano Perero писал:
С сыном smail54.gif
А бабло ещё заработаешь. И умнее будешь.

спасибо, это точно после этого случая буду теперь на чику smail54.gif
цитата
19/10/12 в 13:26
 Sergeyka
в таких случаях есть проверенные обменники, да берут процент, за то тихо мирно, нервы дороже...

удачи в решении
цитата
19/10/12 в 13:28
 Babloman
C сыном! icon_smile.gif

Думаю Епей всё разрулят.
цитата
19/10/12 в 13:28
 FTS
Поздравляю с рождением сына smail54.gif
цитата
19/10/12 в 13:38
 Leonard
Babloman:, FTS: smail54.gif спасиб
цитата
19/10/12 в 13:58
 vendo
del

Последний раз редактировалось: vendo (02/03/16 в 09:29), всего редактировалось 1 раз
цитата
19/10/12 в 14:05
 SAV
старая схема на невнимательность
цитата
19/10/12 в 14:10
 kit
Leonard писал:
Срочно я ломлюсь в чат Epayservice и прошу отменить сделку, саппорт дал мне аську менеджера, за что ему огромное спасибо, менеджер мне сказал что средства на вывод у него заблокированы и они вдабавок заблокировали его акк и будут разбираться, с меня нужны доказательства.
Это обнадеживает.
цитата
19/10/12 в 14:27
 Leonard
vendo писал:
До сих пор разводят по этой схеме, только не понятно как ты сразу не выкупил. Мне стучались, уже и комиссию были готовы оплатить гаранта, что сразу навело на подозрения, уж больно сильно человек хотел поменяться через гаранта

Да понимаешь голова совсем другим была забита, ещё срочно надо было уезжать. Вот результат спешки и невнимательности привёл к такому плачевному результату.
kit писал:
Это обнадеживает.

Хорошо что у Epayservice нельзя так быстро вывести средства с нового аккаунта и тем более не верифицированного, теперь я понимаю их политику и систему рейтингов не зря придумали. Здесь только одни плюсы. У этого кидалы акк походу новый был без рейтинга.
цитата
19/10/12 в 14:35
 pierx
Молоток, что отписал, не постеснявшись предстать в невыгодном цвете.
Остальные вспомнят о разводе.

Меня тоже помню так наколоть пытались (не гарант, но подмена номер - имя аськи обменника)

Тоже поздравляю smail54.gif
цитата
19/10/12 в 15:16
 Evilin
Принимай поздравления! smail54.gif
Оффтопик: я про сына
цитата
19/10/12 в 15:31
 nazapam
все эти гаранты, шманты.. это пипец. просто найди напрямую кого-то да и все. как народ на это ведется до сих пор, непонятно.
а по сути вопроса имхо епейсервис хорошая контора, все понимает, и все обязательно решит. тем более что они то он это ничего не потеряют )
цитата
19/10/12 в 17:11
 raider
се будет хорошо icon_mrgreen.gif
цитата
19/10/12 в 18:26
 Taras_Bulba
С рождением сына тебя icon_smile.gif
цитата
19/10/12 в 19:19
 goodlover
Старая "добрая" тема. Иногда на доверии ведусь когда тороплюсь, но на таких ещё не попадал.
цитата
19/10/12 в 19:49
 JM
Тема стара как мир icon_sad.gif
Поздравляю с рождением сына!!!
цитата
19/10/12 в 20:13
 Leonard
Всем спасибо за поздравления icon_rolleyes.gif , надежда только на Epayservice, как они решат.
цитата
19/10/12 в 20:41
 CyberSEO


Последний раз редактировалось: CyberSEO (20/06/19 в 11:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Стр. 1, 2, 3  >  последняя »


Эта страница в полной версии