Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: [ Обсуждение статьи ] Интервью с Security & Nightowl (AlfaCa
цитата
06/10/03 в 22:17
 Master-X.com
Обсуждение статьи, опубликованной на нашем сайте в разделе "Статьи » Интервью".
Статья называется "Интервью с Security & Nightowl (AlfaCash)"

https://www.master-x.com/articles/article/144
цитата
06/10/03 в 22:26
 Solarix
читать интервью сразу двух известных людей оказалось весьма интересным занятием icon_biggrin.gif
Security, может как-нибудь встретимся в Таллинне, текилы попьём, а? smail04.gif
цитата
06/10/03 в 22:36
 m0rphey
I love Estonian beer smail04.gif
цитата
06/10/03 в 23:06
 magic
я думаю вам для того что бы встретится приется прокатится
в sillicon valley
цитата
07/10/03 в 00:09
 Angry Bull
ИМХо это самое неудачное интервью из всех опубликованых на мастер-х. Николас делал все что мог, а в ответ герои интервью переспрашивали, подкалывали друг друга и т.д.
Не, стеб и хумор хорош, конечно, но в меру.
Понятно, что никто не будет раскрывать свои профф секреты, но просто ничего не сказать на протяжении 4 страниц...мда
Ну нехочешь разговаривать - не давай интервью, чего комедию ломать то?
цитата
07/10/03 в 02:03
 Dragon
Лично я как-то с ними пообщался по делу, адвертил сайты, которые потом (история и причины этого события покрыты мраком) вошли в Альфу. Могу сказать одно - надеюсь никогда с ними дела не иметь.
цитата
07/10/03 в 02:21
 Rams
на мой взгляд интервью абсолютно пустое, если не считать море заявлений по поводу того, что выйдет что то, что затмит всё и вся в русской части адалта.
цитата
07/10/03 в 02:27
 Austerlitz
Лично мне не понравился стиль общения в этом интервью.
цитата
07/10/03 в 03:04
 dr.BoB
народ чего опять накинулись, это же интервью, а не позновательная страничка. Ясень пень все будут свои проекты расхваливать в интервью, ну и пусть расхваливают. Пусть пафосно местами, так я думаю что ребято многого добились в этой жизни к довольно молодому возрасту, думаю добються еще больше, можно малость попонтаваться smail49.gif
Вот то что Секюрити оставел завесу над своим полом, это обидно думал узнаю наконец... icon_cry.gif
Комадне Мастер-Х респект, продалжайте брать интервью, есть читатели кот. интересно их читать smail54.gif
цитата
07/10/03 в 04:39
 ivango
А мне кажется, это самое нормальное интервью...
Именно ИНТЕРВЬЮ в прямом смысле этого слова.
Легко, непринужденно, с минимумом ПР...
в общем-то довольно-таки информативно.
Пол Секьюрити - вопрос, конечно, интересный...
но по сравнению с мировой революцией, не очень фундаментальный.
У каждого свои тараканы в голове.
цитата
07/10/03 в 05:18
 xzac
Во блин.
Я и не знал что Nightowl один из учредителей… smail09.gif
Хоть немного разрулил для себя вху из вху icon_smile.gif

Ребят удачи вам с вашими проектами!

2Nikols интервью не плохое, было бы неплохо добавить еще пару пикантных вопросов ;)
цитата
07/10/03 в 09:31
 Shrek
ivango писал:
Пол Секьюрити - вопрос, конечно, интересный...

ага...
Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж с женой, а четыре совершенно разных человека icon_lol.gif
цитата
07/10/03 в 10:56
 Botux
Интересное динамическое общение и только icon_sad.gif
Если они и по жизни такие, то это счастливые люди icon_smile.gif
цитата
07/10/03 в 13:29
 Adulter
Всё так скрытно, так скрытно...
цитата
07/10/03 в 14:27
 humpa perkele!
А мне понравилось. Пустовато конечно местами, но времени потраченного на чтение совершенно не жалко :)
цитата
07/10/03 в 16:13
 adriver
бивис и батхед.
цитата
07/10/03 в 16:18
 adriver
хотя нет - Петросян и Дубовицкая подходит больше.
цитата
07/10/03 в 18:02
 nightowl
а может Каин и Манфред? icon_rolleyes.gif

adriver: аншлаг-аншлаг форэва!!! icon_smile.gif
не экономь на баннерах... icon_smile.gif это святое!
цитата
07/10/03 в 18:25
 Kass
Интересное интервью
цитата
07/10/03 в 18:53
 BR-Support
хм..
что читал - что ни читал.... один стеб

понял только что замутят что нить типа АРС/Макскэш... большего в голову ничего не приходит.
цитата
07/10/03 в 19:04
 serzmaster
Даа, что то вы совсем по моему не поняли! Это Же интервью, помоему очень интересно было почитать, постебаться, имхо супер даже я узнал кое чё нового icon_smile.gif
Security & Nightowl пивка выпьём?icon_smile.gif))))))))))))))))

Самое интресное, кто бы чё херового не говорил, а бабки то идут icon_smile.gif и хорошие идут!
цитата
07/10/03 в 19:37
 Ecchi
на бомбу интервью не тянет ;)
имхо
цитата
08/10/03 в 01:37
 som
Проекты у них почти всегда очень интересные. Пафоса действительно много, просто через край. Ну и интервью - достаточно весело и интересно, но не информативно (ну мож так и надоЖ) и весьма пафосно..
Ну дык. Кто с Секом общался знае наверно что это такоеicon_smile.gif Остальные могут сотую долю обычного пафоса посмотреть в этом интервьюicon_smile.gif
В остальном - мастер-х продолжает очень хорошую задумку. И Sec и Owl люди заместные, и послушать их весьма интересно само по себе..
цитата
08/10/03 в 04:41
 AND
serzmaster писал:

Самое интресное, кто бы чё херового не говорил, а бабки то идут icon_smile.gif и хорошие идут!



видимо поэтому благодарные адверты, коих если верить этому интервью "прошло 8 тыщ народу" периодически продают свои аккаунты на альфе за полцены, кстати, никому акк-т на перфекткеше не нужен ? icon_rolleyes.gif
цитата
08/10/03 в 05:05
 Sterx
AND писал:

видимо поэтому благодарные адверты, коих если верить этому интервью "прошло 8 тыщ народу" периодически продают свои аккаунты на альфе за полцены, кстати, никому акк-т на перфекткеше не нужен ? icon_rolleyes.gif

icon_smile.gif
не понравилось интервью...
Стр. 1, 2  >  последняя »


Эта страница в полной версии