Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: BongaCash: отличные результаты на вашем webcam-трафике!
цитата
16/07/18 в 15:08
 BongaCash
Runetman писал:
Это очень хорошая новость, правда. Была бы. Если б не одно "НО", точнее два:

1. Удаление таких вариантов пополнения счета как Webmoney & Yandex Money, очень популярных как раз в СНГ. Зато есть Bitcoin и карты.

2. Как известно, несколько месяцев назад РКН забанил доступ к нескольким популярным вебкам сайтам на территории страны, в т.ч. и Bongacams. Точный адрес в постановлении был ru.bongacams.com, на следующий день Bongacams его поменялa на rt.bongacams.com. Однако, как мы знаем, провайдеры редко заморачиваются с баном одного субдомена, и банят сразу весь домен со всеми субдоменами сразу. Плюс, банят по IP. Bongacams видать догадываясь, сделала несколько зеркал, мне пришло мыло про bravocamz.com, ну и плюс те вебмастера, которые ещё верят в добро, тоже делают зеркала на "своих" доменах. И тут проявляется вторая причина - при пополнении счета с зеркала картой... все равно открывается сайт bongacams.com (заблокированный как мы помним), т.к. биллинг на зеркалах не работает. Финиш.

Можно, конечно, возразить. СНГ это не одна Россия, но бля. Россия больше по количеству платежеспособных граждан, чем все остальные республики входящие в содружество. Считай 70% денег не дойдет по причинам выше. Украина видит половину моделей, т.к. основная часть самих моделей с Украины и они банят свою страну из-за каких-то своих причин. Остается Казахстан, Армения, Грузия, Беларусь, Киргизия, Татжикистан и Узбекистан. Страны прибалтики в СНГ не входят, это уже ЕС.

ХЗ чем руководствовались эффективные мененджеры, принявшие такое решение, но логики здесь нет.


Здравствуйте, Runetman!

Благодарим вас за обоснованные комментарии, они действительно важны для нас. В ближайшее время мы сделаем нужные изменения. За полезную информацию мы хотим добавить вам $100 на партнёрский аккаунт. Пожалуйста, отправьте нам личное сообщение на форуме, указав своё имя пользователя.
Спасибо!
цитата
16/07/18 в 15:22
 Bezbojnov
фигасе так можно было? я тоже 100 баксов хочу)))))
цитата
16/07/18 в 16:09
 SAV
так тупо палят ник форума и акк )))
а сразу на счет?
цитата
16/07/18 в 16:17
 Bezbojnov
Ну мы же не дураки, мы перерегимся, под собой smail101.gif
цитата
16/07/18 в 16:37
 BongaCash
Дорогие партнёры!

Каждый из вас может высказать своё пожелание или предложение, оставив комментарий на форуме. Если руководство BongaCash посчитает информацию полезной и интересной, на счёт вашего аккаунта будет зачислен бонус.
цитата
16/07/18 в 17:05
 Runetman
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
16/07/18 в 18:15
 BongaCash
Runetman писал:
При невозможности сменить платежные реквизиты из-за игнора тех.поддержки, о чем я писал ещё в апреле (и с тех пор ничего не изменилось), зачисление каких-то денег на счет выглядит цинично. К тому же, зачем мне писать в личку, если вы же (или кто там управлял аккаунтом в апреле) уже проявили свои экстрасенсорные способности?



Кстати, вопрос по странам. Что с Украиной? Некоторое время назад она начала процедуру выхода из состава СНГ, о чем было заявлено здесь. Вы ее еще считаете в содружестве или уже исключили? Т.е. за Украину будут выплачивать денюжку или уже нет?


Уважаемый Runetman!

Приносим извинения за доставленные неудобства в связи со сменой платёжных данных. Менеджер BongaCash свяжется с вами в ближайшее время, чтобы решить этот вопрос.

В настоящий момент Украина входит в состав СНГ и, соответственно, принимает участие в акции. Мы повысили тарифы в 2 раза. Теперь ставка за десктоп-регистрацию – 0,5$ (вместо прежних 0,25$). Новые тарифы можно посмотреть здесь.
цитата
16/07/18 в 21:09
 Bezbojnov
BongaCash писал:
Дорогие партнёры!

Каждый из вас может высказать своё пожелание или предложение, оставив комментарий на форуме. Если руководство BongaCash посчитает информацию полезной и интересной, на счёт вашего аккаунта будет зачислен бонус.
жаль что давно никто не хочет делиться,да и "если" не внушает доверия)))
цитата
16/07/18 в 21:11
 Bezbojnov
ябы даже коллегу SAV процетировал насчет узнать ху из ху,но думаю итак все все поняли)))
цитата
18/07/18 в 15:49
 BongaCash
Дорогие партнёры!

Голосование YNOT Awards 2018 уже началось! И мы рады сообщить, что BongaCams и BongaCash номинированы на одну из самых престижных наград в вебкам-индустрии сразу в нескольких категориях:

Best Cam Platform (Europe) - BongaCams
Company of the Year - BongaCash
Best Marketing Campaign - BongaCash
Best Live Cam Revenue Program (Europe) - BongaCash

У вас есть отличная возможность поддержать любимое вебкам-сообщество и проголосовать прямо сейчас!

Победители будут объявлены на церемонии награждения YNOT Awards 2018, которая состоится 15 сентября в Праге. Мы все с нетерпением ждём этого радостного события!

Как поддержать:
1. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт на YNOTID.com.
2. Убедитесь, что у вас действующий YNOT ID.
3. Проголосуйте за BongaCams и BongaCash!

Спасибо, что вы с нами!

Вместе мы достигнем потрясающих высот!
цитата
11/08/18 в 06:31
 AlGiery
BongaCash писал:
Здравствуйте, Runetman!

Благодарим вас за обоснованные комментарии, они действительно важны для нас. В ближайшее время мы сделаем нужные изменения. За полезную информацию мы хотим добавить вам $100 на партнёрский аккаунт. Пожалуйста, отправьте нам личное сообщение на форуме, указав своё имя пользователя.
Спасибо!



А мне можно 100$. Я вчера первый заметил что РКН ваш домен забанил и сообщил об этом в тикете, чем уменьшил ваши потери в трафике и деньгах. Неизвестно через кокое время вы бы заметили и стали устранять проблему , если бы я вам не сказал
цитата
11/08/18 в 20:43
 pierx
РКН вроде письма шлет заранее, как этого можно не заметить? smail31.gif
цитата
11/08/18 в 23:19
 duck

Наверное, они оправили письмо саппорту бонги и оно затерялось в их редиректе внутреннем между менеджерами icon_smile.gif
цитата
13/08/18 в 19:07
 BongaCash
AlGiery писал:
А мне можно 100$. Я вчера первый заметил что РКН ваш домен забанил и сообщил об этом в тикете, чем уменьшил ваши потери в трафике и деньгах. Неизвестно через кокое время вы бы заметили и стали устранять проблему , если бы я вам не сказал


Здравствуйте, AlGiery!

Благодарим Вас за внимательность и оперативность! Нами были приняты соответствующие меры в отношении блокировки.
Отправьте нам, пожалуйста, личное сообщение на форуме, указав Ваше имя пользователя в BongaСash.
цитата
14/08/18 в 06:21
 AlGiery
BongaCash писал:
Здравствуйте, AlGiery!

Благодарим Вас за внимательность и оперативность! Нами были приняты соответствующие меры в отношении блокировки.
Отправьте нам, пожалуйста, личное сообщение на форуме, указав Ваше имя пользователя в BongaСash.


Ок
цитата
14/08/18 в 20:54
 Dibar
BongaCash - игнорируют в тикетах, игнорирует Denny Bongacash, игнорирует Den BongaCash (это другой товарищ) по поводу выплаты заработанных денег и возможного сотрудничества. Супер сервис! Почувствуйте себя, как в том самом анекдоте про доктора! Аккаунт <removed>, а для Den BongaCash - почта <removed> (переписка вся на инглише).

Последний раз редактировалось: Dibar (16/08/18 в 09:11), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
14/08/18 в 22:12
 c6lk
А почему только 100? Вон модельки ничего не делают, никаких советов не дают, а им по 1000 платят.
цитата
15/08/18 в 17:54
 BongaCash
Здравствуйте, Dibar!

Приносим извинения за несвоевременный ответ.
Сумма с Вашего баланса выплачена, и аккаунт закрыт.


Здравствуйте, AlGiery!

Ещё раз благодарим за сотрудничество! $100 добавлены на Ваш аккаунт.
цитата
16/08/18 в 19:39
 AlGiery
BongaCash писал:
Здравствуйте, Dibar!

Приносим извинения за несвоевременный ответ.
Сумма с Вашего баланса выплачена, и аккаунт закрыт.


Здравствуйте, AlGiery!

Ещё раз благодарим за сотрудничество! $100 добавлены на Ваш аккаунт.



smail54.gif
цитата
23/08/18 в 13:59
 BongaCash
Дорогие партнёры!

Напоминаем, что наша акция продолжается!

До 13.10.2018 включительно у вас есть возможность заработать ВДВОЕ БОЛЬШЕ за каждую регистрацию из России и всех СНГ-стран!

Не упустите шанс УДВОИТЬ свой доход!

* Регистрации учитываются с любых устройств!

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, свяжитесь с менеджерами BongaCash!
цитата
26/08/18 в 01:23
 c6lk
А почему заработать больше только с регистраций? У как же быть тем кто зарабатывает с % от пользователей? Они тоже хотят заработать.
цитата
27/08/18 в 17:53
 BongaCash


Здравствуйте, c6lk!

На данный момент акция действует для программы PerSignup. Возможно, в будущем будут также акции для программы RevShare. Следите за новостями!
цитата
30/08/18 в 00:22
 INTELigent
Куда пропали все ребилы?
Уже недели 2 с лишним как их нет практически.
Юзеры, которые с рунеток были. Сайт рунеток забанили, а по новому урлу никто не засчитывается при оплате что-ли?
Как решить проблему!?
цитата
30/08/18 в 00:39
 c6lk
А регистрация из Крыма как у вас засчитывается? За Россию?
цитата
30/08/18 в 19:17
 BongaCash
INTELigent писал:
Куда пропали все ребилы?
Уже недели 2 с лишним как их нет практически.
Юзеры, которые с рунеток были. Сайт рунеток забанили, а по новому урлу никто не засчитывается при оплате что-ли?
Как решить проблему!?


Здравствуйте, INTELigent!

По вопросам, связанным с работой в BongaCash, обращайтесь, пожалуйста, напрямую к нашим менеджерам!
Стр. « первая   <  30, 31, 32, 33, 34  >  последняя »


Эта страница в полной версии