Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: BongaCash: отличные результаты на вашем webcam-трафике!
цитата
10/07/18 в 15:40
 NewAroundHere
pierx писал:
Но и тут не скажешь, что чел хочет наебать партнерку.


Это точно, тут он на@бывает сам себя в любом случае, хоть с "откатом", хоть без icon_lol.gif
цитата
10/07/18 в 16:53
 pierx
Да, с бонгой все себя наёбывают, это факт
цитата
10/07/18 в 18:36
 BongaCash
S_Flash писал:
BongaCash: Ахуенные вы ребята! Взял тут ссылку https://en.bongacash.com/campaigns на рунеток в своём акке. Зашёл по ней, зарегался, пополнил акк, подрочил. И знаете что? А, нихуя! В вебмастерском аккаунте ни больше ни меньше! Ссылку дважды тыкал в браузер перед тем как зарегаться. Всяко думал отченго у меня говняный конверт, но такое не ожидал.



Здравствуйте, S_Flash!

Мы бы хотели обратить ваше внимание на то, что по условиям партнёрской программы аффилейты не могут регистрироваться по своим же реферальным ссылкам. Просим вас внимательно ознакомиться с правилами партнёрской программы, чтобы избежать их нарушения.
В ходе проверки было подтверждено, что все регистрации засчитываются партнёрам правильно и других жалоб не поступало.
В случае возникновения дополнительных вопросов по вашему аккаунту, пожалуйста, обратитесь к персональному менеджеру, который будет рад вам помочь.
цитата
10/07/18 в 21:30
 S_Flash
BongaCash: Ой забанте мой акк. Сделайте одолжение.
цитата
11/07/18 в 00:55
 Bezbojnov
нихуя ты не понимаешь как что делается...
цитата
12/07/18 в 12:08
 Bezbojnov
NewAroundHere писал:
но у компьютера пользователя много других признаков помимо браузера и IP. Достаточно сопоставить два или три из них, чтобы определить, что ты это ты, который пытается маскироваться.
делать им чтоли нечего сидеть каждого свежерега проверять чтоб он сам под собой не регнулся... тут все дело в волшебных пузырьках- у них куки вечные... smail54.gif
цитата
12/07/18 в 15:54
 Maggie
Цитата:
делать им чтоли нечего сидеть каждого свежерега проверять чтоб он сам под собой не регнулся...

Мне запомнился вот этот ответ еще, давно было заявлено
Цитата:
Пожалуйста, обратите внимание, что Партнёрская программа — это не Cashback-сервис. И если мы обнаружим, что аффилейт зарегистрировался по своей же партнёрской ссылке, чтобы получать часть прибыли от своих затрат, то мы такого пользователя «открепим» от аффилейта.
цитата
13/07/18 в 17:14
 Bezbojnov
вот именно,если,но каждого проверять это анриал
цитата
13/07/18 в 17:23
 BongaCash
Дорогие партнёры!

Начиная с сегодняшнего дня на BongaCash стартует невероятная акция: мы платим за русский трафик по двойным тарифам!

Теперь за каждую регистрацию из любой страны СНГ вы будете получать В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ! Регистрации учитываются с любых устройств!

Всё очень просто! Направляйте трафик на BongaCash и наслаждайтесь высокими заработками!
Новые тарифы можно посмотреть здесь.

Акция продлится до 13.10.2018.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь с менеджерами BongaCash.

цитата
13/07/18 в 18:24
 lkslks
BongaCash писал:
Теперь за каждую регистрацию из любой страны СНГ вы будете получать В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ! Регистрации учитываются с любых устройств!


А Bezbojnov работает по RevShare, вот лошара.... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
цитата
13/07/18 в 18:29
 lkslks
А ему и не надо много денег,

Bezbojnov писал:
Да даже не заморачиваюсь по этому поводу, капает регулярно дополнительная копеечка и заебок
цитата
13/07/18 в 20:41
 lkslks
Bezbojnov:, ладно уж меня заминусил, но новость то за что? smail101.gif smail54.gif
цитата
13/07/18 в 22:23
 Runetman
Текст этого сообщения доступен только зарегистрированным пользователям.
цитата
14/07/18 в 09:32
 Bezbojnov
lkslks писал:
Bezbojnov:, ладно уж меня заминусил, но новость то за что? smail101.gif smail54.gif
)))блин хотел написать что это не я,но пока с мобилы пытался попасть в кнопку цитата таки минуснул)))кстати, откуда такой интерес к моей скромной персоне что аж не поленился хистори перечитать?
цитата
14/07/18 в 10:09
 Bezbojnov
кстати по поводу билинга на зеркалах-в этом плане заметный проигрышь бонги,может пора прикрутить его к ВЛ? а то мало-ли в каких странах какие сайты блокируют...
цитата
14/07/18 в 18:27
 lkslks
Bezbojnov писал:
что аж не поленился хистори перечитать?

smail101.gif Ничего я не перечитывал, нет времени. Просто у меня хорошая память.
цитата
14/07/18 в 22:05
 Bezbojnov
lkslks писал:
smail101.gif Ничего я не перечитывал, нет времени. Просто у меня хорошая память.
iпамяять может и хорошая,но человек видимо ты говнястый
цитата
15/07/18 в 08:10
 lkslks
Bezbojnov писал:
iпамяять может и хорошая,но человек видимо ты говнястый


Это потому что я правду написал? Интересная логика smail54.gif smail101.gif
цитата
15/07/18 в 08:14
 lkslks
Bezbojnov писал:
кстати, откуда такой интерес к моей скромной персоне

Просто интересно, что ты за гусь? Вебмастер не может так мыслить, как ты: "Не надо мне денег, работу давай smail101.gif "
Наверно и траф не будешь переводить на PPS? icon_wink.gif
И даже не спорь со мной, пока твой рейтинг не выйдет хотя бы в ноль. smail101.gif
цитата
15/07/18 в 09:23
 Bezbojnov
бля вот ты че опять доебался со своими бонгарунетками? хуевая у тебя всетаки память, 28 страницу этого топика перечитай заново...
цитата
15/07/18 в 09:55
 SAV
BongaCash писал:
Здравствуйте, S_Flash!

Мы бы хотели обратить ваше внимание на то, что по условиям партнёрской программы аффилейты не могут регистрироваться по своим же реферальным ссылкам. Просим вас внимательно ознакомиться с правилами партнёрской программы, чтобы избежать их нарушения.
В ходе проверки было подтверждено, что все регистрации засчитываются партнёрам правильно и других жалоб не поступало.
В случае возникновения дополнительных вопросов по вашему аккаунту, пожалуйста, обратитесь к персональному менеджеру, который будет рад вам помочь.

вот это отмазка... а то, что адверту ничего - в порядке вещей.
цитата
15/07/18 в 09:58
 Bezbojnov
тому, чью куку он когда-то схватил как-раз чего...
цитата
15/07/18 в 18:57
 Bezbojnov
господа,я перечитал свою же хистори и пришел к выводу, что я первый начал так сказать заебывать коллегу lkslks,прелюдно извиняюсь перед ним, всем пис smail54.gif
цитата
16/07/18 в 13:49
 SAV
Bezbojnov писал:
тому, чью куку он когда-то схватил как-раз чего...

что значит когда то? возможно, да, но есть "скрок годности", и она должна быть, в таком случае...
"чистый" браузер или очистка кук перед контрольной закупкой такой вариант исключает полностью (когда такое предложение: "почистить куки" trollface.png на платниках - то уже, просто наебалово адвертов)
цитата
16/07/18 в 15:05
 Bezbojnov
Дык у бонги куки вечные, неперезаписываемые, пока их не почистишь ты хоть обрегайся сам под собой один фиг будешь чужим рефом... Кроме меня про это никто не в курсе чтоль?
Стр. « первая   <  29, 30, 31, 32, 33  >  последняя »


Эта страница в полной версии