Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: BongaCash: отличные результаты на вашем webcam-трафике!
цитата
21/01/13 в 17:00
 pin38
Грех не рассказать. Последние несколько месяцев, занимаюсь изучением Вебмастеринга. И видимо как и все новички сталкиваюсь с постоянный Шейвом. Ну про AWEmpire и говорить нечего с их 300$ PPS. Видимо все в курсе, кроме меня. Хотя моделям они платили значительно исправнее. Теперь вот с BongaCash. Ребята веселые.
История: Делаю у них WL - спрашиваю, можно ли поставить гугл аналитикс. Отвечают - крутая идея, сейчас сделаем. дальше лью трафик, причем я в своем трафике уверен, что регистрироваться он будет. будет ли покупать, дело уже не мое. Но начинаю замечать, что посещений страниц /members/registration_completed больше чем регистраций в админке.
Иду к ним в скайп и честно спрашиваю, что да как. после вопроса, добавляется регистрация с пометкой Fraud. Далее меня спрашивают, а откуда трафик, и что да как. Честно им отвечаю, в ответ получаю информацию, что трафик мой плоховат для них. всего 1 продажа была icon_smile.gifДальше самое интересное: у меня заработано 77 дол. я говорю, давайте я добъю до 100 и перестану лить на вас трафик, если плохой. реакция отличная: мы отключаем вас от оплаты PPS. Далее у меня вместо 77 дол становится 0.39
Веселые ребята с BongaCash зажали 100 дол icon_smile.gif ну не смешно ли icon_smile.gif
Зачем что-то делать если нет денег, что бы это оплатить не ясно.
Мне урок - остальным намек.
цитата
21/01/13 в 18:14
 BongaCash
Уважаемый pin38, позвольте предположить, что Вы относитесь к той категории людей, которые не читают правила и считают это совершенно нормальным.

Кстати, мы это предусмотрели и каждому аффилиату, которому включается оплата за регистрации, в персональном порядке объясняем четвертый пункт правил, в котором говорится про качество регистраций и фрод.

Далее, Вы не находите немножко странным слать мобильный трафик на сайт работающий на Flash и на данный момент не имеющий мобильной версии? Вопрос риторический.
цитата
21/01/13 в 18:28
 pin38
Я нахожу смешным стырить 77 баксов icon_smile.gif
цитата
23/01/13 в 19:47
 BongaCash
Сногсшибательные новости от BongaCash! Теперь Вы можете размещать собственные баннеры, а так же коды ExoClick, Ero-Advertising, AdXpansion, ITMCash.com, JuicyAds на своих вайт-лэйблах от BongaCams!

Шесть рекламных мест позволят Вам максимально эргономично вписать баннеры во внешний вид сайта и наполнят Ваши карманы хрустящими зелеными купюрами!
Теперь любой трафик и каждый посетитель несут прибыль, будь то с вебкамов или рекламы на сайте!
цитата
14/02/13 в 00:23
 P.S.
BongaCash писал:
Там же написано, что если Вы заинтересованы в PPS - сообщите об этом нам и эту опцию Вам включат

чёт очкую я ее включать , жду хоть 1 revshare, ещё подожду,попробую ваш White Label, как-бы есть с чем сравнить
цитата
21/03/13 в 19:56
 BongaCash
Мы рады сообщить, что BongaCams теперь доступен на турецком языке! Посетители регистрируются с ещё большим удовольствием, а наши вебмастера увеличивают свои доходы!
Напоминаем, что в феврале мы увеличили ставку PPS для Турции, теперь Вы получаете $0,25 с каждой бесплатной регистрации пользователя!
цитата
05/06/13 в 18:31
 BongaCash
Новинки от BongaCash! Приведённые вебмастерами посетители тратят ещё больше денег и Ваши заработки растут!

В свежем обновлении появились:
- Возможность дарить моделям подарки!
- Возможность дарить РЕАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ! Цветы, аксессуары, игрушки и даже спортивный автомобиль )
- Улучшенный дизайн профиля и запущенная в тестовом режиме мобильная версия сайта — уже скоро станет возможным зарабатывать на мобильном трафике вместе с BongaCash!

Промо материалы обновляются каждые две недели, CTR баннеров неизменно высок и вебмастера получают максимальный эффект!

Среднее число моделей в онлайне достигло 210! Соблазнительные красотки готовы сделать всё ради того чтобы посетитель пополнил баланс, а это значит что вебмастера получат свою прибыль и наполнят карманы хрустящими зелёными купюрами!
цитата
05/08/13 в 18:21
 BongaCash
С августа BongaCash удваивает выплаты вебмастерам работающим с русским трафиком! Теперь Вы зарабатываете $0,50 за каждую регистрацию из России! А также Израиля, Хорватии и Сербии!
цитата
09/08/13 в 12:21
 kuprumold
Партнерка кидалы и читеры _i33.fastpic.ru/big/2013/0809/42/ba01b5ac1b15ed2f68454c6c571cd242.png
цитата
14/08/13 в 12:11
 BongaCash
Уважаемый kuprum, не поленитесь ответить:
1) почему нет обращения в саппорт?
2) зачем было регистрировать новый аккаунт на форуме специально под этот пост?

Реферальские с аккаунтов забаненых за фрод не учитываются при формировании выплаты, однако некоторое время тому назад они отображались в общей статистике.
цитата
15/08/13 в 22:18
 Un
Это не портнерка, а настоящие жлобы.
Если кто-то наивно думает, что ему будут платить 25% от оплат юзеров, то глубоко ошибается. Больше чем на 15% не ждите, хотя все нормальные партнёрки платят 20-25%. И самое интересное, что в правилах у них этого нигде нет. В правилах написано, что платят до 25% Поэтому если вам заплатят 1%, придраться будет не к чему. В техподдержке упали на мороз, после этого вопроса.
И еще, кто-то думает что сможет заработать на регистрациях? Наивные.. Нет, как только наберется нужная сумма, вас конечно же сразу переведут на 15% от потраченных средств и не важно были оплаты или нет. Вам скажут что, конечно же нет. А ты хочешь верь-хочешь не верь. Хотя, кто они такие чтобы им верить. В этом случае не ясен смысл от регистрация вообще.

Настоящие жлобы, убежал от ник к другой партнерке, в которой четко прописано сколько я получу и за что, хотя на первый взгялд понравилась. Хорошо вся правда выплыла сразу и все стало ясно!
цитата
15/08/13 в 22:34
 sergio21
Un писал:
В правилах написано, что платят до 25%...

BongaCash: кстати, да. хороший вопрос.
озвучьте, плз, условия, в каком случае вебмастер получит эти самые 25%.
цитата
15/08/13 в 22:47
 Un
sergio21: Цитирую ответ:
Цитата:
Где вы прочли что "даём 25%"? Мы всегда заявляем, что платим "до 25%". Новые аккаунты получают автоматически 15%, а затем процент может быть увеличен до 25% включительно, исходя из продуктивности аккаунта.

После этого ответа и вопроса про правила, упали на мороз!

Так что можете быть уверены, что более 15% вам никто не даст icon_cool.gif А меньше, всегда пожалуйста icon_cool.gif
А лохи, которые будут верить им на слово, что мол, гоните им трафик и мы вам увеличим может быть процент, пусть верят, вместо того, чтобы честно зарабатывать больше у тех, кто платит больше...

Хотели бы вы с такими работать? Я лично нет.
цитата
16/08/13 в 12:35
 sergio21
Оффтопик: Un: твою позицию все уже поняли. спасибо.
мой вопрос был адресован BongaCash
цитата
16/08/13 в 13:56
 BongaCash
И снова новый ник на Мастере... smail54.gif
1) Да, новые аккаунты получают автоматически 15%, а затем процент может быть увеличен до 25% включительно, исходя из продуктивности аккаунта.
2) Меньше 15% мы никому не платим. Почему вы такое пишете?
3) По поводу, того, что мы переводим аффилейтов с ППС, на 15% RevShare - это происходит только в очень редких случаях, когда аффилейты накручивают регистрации.
Но я сейчас смотрю вашу статистику и вижу, что вас это не коснулось. Почему вы тогда такое пишете?
Если вы считаете, что где-то условия лучше и ваши 300 уников в сутки будут намного лучше отрабатывать - мы не в силах вас удержать.
цитата
16/08/13 в 14:58
 XiVa
А не проще ли не е. людям мозги и убрать выплаты за фришные реги, ведь ясно что это привлекает определенные контингент. Или сделайте по умолчанию RevShare, а фришки как доп. бонус к выплатам.
цитата
16/08/13 в 15:32
 adovady
Мне очень понравился их СДЛ сайт, но очень не нравится их "мошенническая" ориентированность. Мне кажется вы, "bongacams.com" уже достигли приличной посещаемости, чтобы продолжать заниматься подобными кидаловами. Есть один нюанс из-за которого все, включая меня считают вас "кидалами":

При выборе "оплаты за регистрации" вы намеренно скрываете статистику произведённых оплат пользователем! - Сделайте её открытой, предупредите о том минимальном проценте конвертации при котором вы считаете трафик "мошенническим" и вас перестанут называть мошенниками.

---------------------------------------

Действительно, уважаемые. У вас очень удачный и интересный проект. Зачем вы его так сильно гадите?? Всем понятно "читайте внимательно договор" - но неужели вы не видите, что ваша позиция вызывает только негатив у веб мастеров. Сколько уже негатива на вас вылили и сколько ещё будет литься.

По факту, у вас два "тонких" момента, из-за которых вас все считают кидалами и мошенниками.

- вы предлагаете оплату за регистрации, но при этом, у вас есть негласный порог конвертации, о котором вы не только не сообщаете, но и преднамеренно скрываете его от веб мастеров. При этом вы считаете, что всё правильно делаете, но по факту все это воспринимают как кидалово в момент выплаты.

Достаточно открыть в статистике значения конвертации/оплаты/дохода от регистраций, и уже тогда предъявить вам будет нечего. Нет конвертации нет денег. А на сегодняшний день, о том что нет конверта вебмастер узнаёт только при пороге выплат - это и создаёт эффект кидалова.

- вы позиционируете отчисления как 25% - но по факту, как стало ясно, вновь прибывшие(и не факт что кто-то ещё) получают не более 15%

И опять же, это воспринимается только лишь как кидалово. Напишите 15% рост до 25% и претензий не будет. Как можно видеть, ваша политика сейчас воспринимается именно как кидалово. Но на это ваше полное право.
цитата
16/08/13 в 20:15
 sergio21
BongaCash писал:
новые аккаунты получают автоматически 15%, а затем процент может быть увеличен до 25% включительно, исходя из продуктивности аккаунта.

BongaCash: повторю свой вопрос: озвучьте, пожалуйста, кто, когда и при каких условиях будет получать больше, чем 15%.
а то ваши слова "процент может быть увеличен", звучат слишком расплывчато.
цитата
16/08/13 в 21:17
 Un
BongaCash:
Цитата:
1) Да, новые аккаунты получают автоматически 15%, а затем процент может быть увеличен до 25% включительно, исходя из продуктивности аккаунта.


У вас этого в правилах нигде нет, вы сейчас это пишите, поэтому такое действие подразумевается, как мошенническое.

Цитата:
2) Меньше 15% мы никому не платим. Почему вы такое пишете?

Я это пишу потому, что в правилах у вас этого нет. Сегодня 15% а завтра захотите 10%, а после завтра 5% - почему я должен вам верить, что завтра вы мне не понизите мне или кому-то другому процентную ставку. Вы ведь все равно будете правы, согласно вашему договору и правилам icon_smile.gif

Цитата:
3) По поводу, того, что мы переводим аффилейтов с ППС, на 15% RevShare - это происходит только в очень редких случаях, когда аффилейты накручивают регистрации.
Но я сейчас смотрю вашу статистику и вижу, что вас это не коснулось. Почему вы тогда такое пишете?


Я это пишу потому, что это коснулась моего друга, который так же имел неосторожность с вами работать. Я лично видел это на его мониторе. А так же судя по отзывам, не только его одного. Но я вначале не придал этому значение, потому-что не планировал работать по схеме оплата за регистрацию.


Цитата:
Если вы считаете, что где-то условия лучше и ваши 300 уников в сутки будут намного лучше отрабатывать - мы не в силах вас удержать.

Эти уники, уже принесли вам доход, слава богу не большой, так как вовремя спрыгнул, хотя планировал увеличить вам трафик.
цитата
19/08/13 в 11:23
 BongaCash
sergio21 писал:
BongaCash: повторю свой вопрос: озвучьте, пожалуйста, кто, когда и при каких условиях будет получать больше, чем 15%.
а то ваши слова "процент может быть увеличен", звучат слишком расплывчато.

Уважаемый sergio21, мы каждого аффилейта рассматриваем индивидуально. Некоторые получают повышенный процент с первых дней, после осмотра площадок, а другим нужно некоторое время слать трафик дабы показать его продуктивность и поведенческие факторы.

Будьте уверены, аффилейты с хорошим платежеспособным трафиком получают повышенный процент уже в первые месяцы работы. Больше трафика шлёте - быстрее собираются данные для анализа продуктивности и соответственно быстрее получаете повышенный процент.
цитата
19/08/13 в 11:40
 unixanet
не понимаю зачем работать с таими партнерками, если есть Пусикеш ?
цитата
19/08/13 в 13:18
 P.S.
unixanet: pussycash красавци smail54.gif
цитата
19/08/13 в 13:54
 adovady
unixanet писал:
не понимаю зачем работать с таими партнерками

я вот сейчас ищу, как бы монетизировать сайт знакомств. Раньше был AdSense - "пришлось" убрать icon_smile.gif есть ли альтернатива по доходности, не в ущерб самому сайту?
цитата
19/08/13 в 13:56
 adovady
unixanet писал:
не понимаю зачем работать с таими партнерками, если есть Пусикеш ?

у меня исключительно РУ трафик, как быть?
цитата
20/08/13 в 10:06
 sergio21
BongaCash писал:
нужно некоторое время слать трафик дабы показать его продуктивность и поведенческие факторы.


Last 14 days:

Raw: 13,801
Unique: 11,192
Signups: 254
VS: 254
Reg Ratio: 1:44
Fraud: 0
Banned: 0
Purchases: 56 (636.58$)
Refunds: 0 (0$)
CB: 0 (0$)
Earnings: 95.38$

это достаточно продуктивный и качественный траффик?
на какой % может рассчитывать вебмастер с такими показателями?
нужно ли каждому вебмастеру для пересмотра % выплат лично обращаться в саппрот?
Стр. « первая   <  1, 2, 3, 4, 5  >  последняя »


Эта страница в полной версии