Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Поисковые Системы » 
Тема: Гугл штормит?
цитата
18/04/17 в 00:12
 zhorik
че вы все так перевозбудились
этим типам топов уже много лет,
вылезают, затем улетают в далекий фильтр за спам.
ибо се траф там с дорвейных страниц по сути.

один из таких, широко недавно обсуждался на гфи, как раз по такой схеме се траф и потерял.

так что тема не лучше сиджеев, работает примерно так же. получил внезапно, только наслаждаться начал, прилетает пиздюль.
цитата
20/04/17 в 18:05
 swiniti
zhorik писал:
так что тема не лучше сиджеев, работает примерно так же. получил внезапно, только наслаждаться начал, прилетает пиздюль.


Да сейчас помоему любая тема связанная с адалтом так работает, если и посчастливилось получить сео трафа, то точно не на особо долгий срок, переклейки после фильтров сейчас тоже уже не так как раньше работают.

Более менее ровно большие тубы сидят, те что скупают тонны трафа, но и они последнее время смотрю стали не гнушаться нч трафом и генерить страницы поисковые (типа если можно самим получить этот трафф, то зачем платить мастерам), вот интересно как к ним отнесется гугл, может ведь и покарать, причем тотально что и вч все растеряют...
цитата
13/05/17 в 11:19
 wMaster
Сегодня полностью выкинул из выдачи один старый рес 50к страницами в индексе. Теперь и по site: пусто, и даже по домену пусто! icon_sad.gif
цитата
15/05/17 в 23:21
 DH
Гугл седня порадовал ) Ровно на 50% резанул ))


Выкинул 1кк страниц из индекса. трафа 0 ) Че это было не пойму

Гугл отписался
Совпадения на всем сайте

Некоторые меры, принятые вручную, действуют в отношении всего сайта
Причина
Затронуто

Скрытая переадресация для мобильных устройств
Некоторые страницы этого сайта перенаправляют пользователей мобильных устройств к контенту, который недоступен поисковому роботу.

висит только adsterra

Последний раз редактировалось: DH (16/05/17 в 15:36), всего редактировалось 1 раз
цитата
16/05/17 в 12:23
 torpall
Та же х..йня. Осталось еще недолго помучиться. Скоро в 0, и ... начинай сначала!)
цитата
18/05/17 в 23:34
 Aries
В гугле работнички вообще выдачу похоже не смотрят, что их чудесные алгоритмы творят. Или это специально так они делают, что почти всю выдачу занимают два сайта одного человека ? icon_rolleyes.gif
Офигенный нынче выбор у юзера... smail101.gif
цитата
19/05/17 в 23:30
 DH
разбанил.
Ваш запрос на повторную проверку сайта обработан. Мы отменили все меры, принятые вручную. Обратите внимание! Это не гарантирует, что рейтинг Вашего сайта повысится.

Траф то гад вернет )))? хотя чет я сомневаюсь.
Еще с одного реса состриг гад 80к трафа )
цитата
19/05/17 в 23:43
 Gossha
Мне не вернул((( более того.. Ещё подебывать будет, слать письма. Мы помним и предупреждаем
цитата
24/05/17 в 00:05
 Gossha
Трясет как на уазике на грунтовой дороге icon_sad.gif

Говорят Фреда 2.0 Выкатили icon_sad.gif

https://algoroo.com/
цитата
27/05/17 в 11:21
 Aries
.

Последний раз редактировалось: Aries (28/05/17 в 17:36), всего редактировалось 1 раз
цитата
27/05/17 в 14:25
 Udaff
Да три - четыре сайта заняли всю адалт выдачу....

Будем надеяться что это временно
цитата
27/05/17 в 19:18
 wMaster
DH писал:

Скрытая переадресация для мобильных устройств
Некоторые страницы этого сайта перенаправляют пользователей мобильных устройств к контенту, который недоступен поисковому роботу.

висит только adsterra

Оказалась аналогичная ситуация. И да, также висел мобильный попандер от адстерры. Однако, дело может быть не в нем. Убрал моб попандер. На десктопе оставил. Сайт разбанили. Но я как-то случайно на планшете ловил редирект на своем сайте уже вообще без всякого попандера. Были только баннеры от экзоклика, эроадвертайзинг и кликпапы. Соответственно хулиганил чей-то баннер и возможно из-за этого и был бан.
цитата
27/05/17 в 23:15
 Unreal
wMaster писал:
Оказалась аналогичная ситуация. И да, также висел мобильный попандер от адстерры. Однако, дело может быть не в нем. Убрал моб попандер. На десктопе оставил. Сайт разбанили. Но я как-то случайно на планшете ловил редирект на своем сайте уже вообще без всякого попандера. Были только баннеры от экзоклика, эроадвертайзинг и кликпапы. Соответственно хулиганил чей-то баннер и возможно из-за этого и был бан.


А что sandbox на ифреймах не используется? Отчаянные вы ребята...
цитата
28/05/17 в 12:14
 ione
А что за sandbox ?
цитата
28/05/17 в 12:53
 remm
ione писал:
А что за sandbox

погуглил http://htmlbook.ru/html/iframe/sandbox
интересная фишка, и помогает?
цитата
28/05/17 в 15:22
 Unreal
remm писал:
погуглил http://htmlbook.ru/html/iframe/sandbox
интересная фишка, и помогает?


В iframe с рекламой (либо вообще любом не подконтрольном лично вам) указываем свойство sandbox="allow-same-origin allow-forms allow-scripts allow-popups"

Это отсечет редиректчиков, в том числе на плеймаркет. Помогает 100%. Из-за одной гавнорекламной конторы словил бан от гугла на всю сеть сайтов в прошлом году за якобы мухлеж с мобильниками. Я не мухлевал, стал разбираться, нашел что какой-то их клиент занимается редиректом на яве с банеров, иногда плеймаркет открывал с играми (свой айди рекламный пихал) с помощью редиректа. Рекламу снял, сайты разбанил, на контору забил, но испугался что в след раз забанят навечно. В итоге проблему решил встраиванием ограничений во все ифреймы которые мне не принадлежат.
цитата
28/05/17 в 18:43
 xcodd
Unreal писал:
В iframe с рекламой (либо вообще любом не подконтрольном лично вам) указываем свойство sandbox="allow-same-origin allow-forms allow-scripts allow-popups"


Интересная инфа. Но, вопрос, зачем в этой строке allow-popups ? Чтобы был разрешен target=_blank при клике на баннер или что-то другое?
цитата
29/05/17 в 08:57
 Unreal
xcodd писал:
Интересная инфа. Но, вопрос, зачем в этой строке allow-popups ? Чтобы был разрешен target=_blank при клике на баннер или что-то другое?


Да, именно для этого. В противном случае target=_blank запрещен и при клике по такой ссылке ничего не происходит.

P.S. Кстати, сейчас подумал - если кто делает сайты с эмбедами и не хочет чтобы вылетал кликандер владельца эмбеда, можно повесить такой же sandbox, но убрать allow-popups. Правда первый клик пользователя потеряется, зато дальше он сможет смотреть видео без рекламного кликандера владельца туба. Правда так делать не хорошо trollface.png
цитата
02/06/17 в 00:34
 GarryBarry
Unreal писал:
В iframe с рекламой (либо вообще любом не подконтрольном лично вам) указываем свойство sandbox="allow-same-origin allow-forms allow-scripts allow-popups"

Это отсечет редиректчиков, в том числе на плеймаркет. Помогает 100%. Из-за одной гавнорекламной конторы словил бан от гугла на всю сеть сайтов в прошлом году за якобы мухлеж с мобильниками. Я не мухлевал, стал разбираться, нашел что какой-то их клиент занимается редиректом на яве с банеров, иногда плеймаркет открывал с играми (свой айди рекламный пихал) с помощью редиректа. Рекламу снял, сайты разбанил, на контору забил, но испугался что в след раз забанят навечно. В итоге проблему решил встраиванием ограничений во все ифреймы которые мне не принадлежат.

я чет не догоняю, используем sandbox, но все равно же, всё разрешаем фрейму в атрибутах.
и вот на htmlbook написано
Цитата:
При одновременном использовании значений allow-scripts и allow-same-origin, когда исходный и загружаемый документ одного происхождения, атрибут sandbox игнорируется.
цитата
02/06/17 в 19:47
 Danaos
Unreal писал:
P.S. Кстати, сейчас подумал - если кто делает сайты с эмбедами и не хочет чтобы вылетал кликандер владельца эмбеда, можно повесить такой же sandbox, но убрать allow-popups. Правда первый клик пользователя потеряется, зато дальше он сможет смотреть видео без рекламного кликандера владельца туба. Правда так делать не хорошо

С xvideos не получилось. Либо срабатывает попап, либо не выводится видео. Перепробовал все варианты.
цитата
03/06/17 в 12:16
 Unreal
GarryBarry писал:
я чет не догоняю, используем sandbox, но все равно же, всё разрешаем фрейму в атрибутах.
и вот на htmlbook написано


Ну вот зачем писать, если можно проверить? Документ с тестовым фреймом который содержит одну строку на ява скрипте window.top.location="http://ya.ru/" делается за одну минуту. Дальше пробоуем с моим sandbox и без него, смотрим разницу. А чтобы понять что же не разрешено в sandbox, смотрим тут https://www.w3schools.com/tags/att_iframe_sandbox.asp . Оказывается allow-top-navigation не разрешен, а вот что это такое и что будет если его разрешить - это будет домашнее задание для пытливых умов.


При одновременном использовании значений allow-scripts и allow-same-origin, когда исходный и загружаемый документ одного происхождения, атрибут sandbox игнорируется.
С русского на понятный - "одного происхождения" значит документы расположены на одном домене. Я говорил только о тех iframe которые вам не подконтрольны (тоесть расположены на друго домене).
цитата
06/06/17 в 12:47
 wMaster
Unreal писал:
В iframe с рекламой (либо вообще любом не подконтрольном лично вам) указываем свойство sandbox="allow-same-origin allow-forms allow-scripts allow-popups"

Это отсечет редиректчиков, в том числе на плеймаркет. Помогает 100%. Из-за одной гавнорекламной конторы словил бан от гугла на всю сеть сайтов в прошлом году за якобы мухлеж с мобильниками. Я не мухлевал, стал разбираться, нашел что какой-то их клиент занимается редиректом на яве с банеров, иногда плеймаркет открывал с играми (свой айди рекламный пихал) с помощью редиректа. Рекламу снял, сайты разбанил, на контору забил, но испугался что в след раз забанят навечно. В итоге проблему решил встраиванием ограничений во все ифреймы которые мне не принадлежат.

А как ты добавляешь это параметр к динамически вставленным споновским ифреймам? Или просто каждый спот оборачиваешь в свой фрейм и грузишь туда страницу с кодом баннера?
цитата
06/06/17 в 17:16
 Unreal
wMaster писал:
А как ты добавляешь это параметр к динамически вставленным споновским ифреймам? Или просто каждый спот оборачиваешь в свой фрейм и грузишь туда страницу с кодом баннера?


Те спонсоры что дают свои коды как iframe - просто добавляю свой sandbox к их коду. Те которые как ява скрипт (который сам iframe созадает) - оборачиваю своим iframe.
цитата
21/06/17 в 20:16
 exawm
2 недели тихо. Догадались? Поздравляю. Пиздежа на 290 страниц.
Стр. « первая   <  288, 289, 290, 291, 292  >  последняя »


Эта страница в полной версии