Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: News Group- HELP
цитата
03/10/03 в 21:43
 Fidel_Kastro
Насколько эффективна реклама в NEWS группах, учитывая специфику ниши ?
Есть ли скрипты(именно скрипты) для постинга на ньюс сервера
цитата
03/10/03 в 22:52
 jurar1
так же интересует сабж ...
видал когда то очень дорогой скрипт ...но уже не помню где
цитата
03/10/03 в 22:55
 Dead President
Fidel_Kastro писал:
Насколько эффективна реклама в NEWS группах, учитывая специфику ниши ?
Есть ли скрипты(именно скрипты) для постинга на ньюс сервера


пробовал постить, эффект не был ошеломляющим... понятно, да? smail12.gif
что касается скриптов, то не видел таких. использовал win32 приложения. типа News on Rocketfuel етс.
цитата
03/10/03 в 23:27
 Fidel_Kastro
jurar1 писал:
видал когда то очень дорогой скрипт ...но уже не помню где

ну хотяб прогу , (проёбовл NewsBinPro и NewsPoster)-- чета не въехал
одна не постит - постоянно сообщает о ошибе - отслает только текс (фильтру на пост настроил) Другая не КРЯКАЕТСЯ , icon_mad.gif
цитата
03/10/03 в 23:51
 bog
спаминг ньюсгрупов запрещен многими спонсорами.
обсуждения кряков на форуме запрещено.
цитата
03/10/03 в 23:52
 bog
бтв, ньюсы имхо умерли... лет 5 назад там была большая аудитория - сейчас только фанаты которые крайне негативно к любой рекламе относятся.
цитата
04/10/03 в 05:26
 xzac
Не советую спамить ньюс групы там ребята очень любят катать абузы.
цитата
04/10/03 в 15:12
 Fidel_Kastro
Разве 50 постов в 10 групп это спам ? icon_smile.gif ниша спицифическая и более чем 50 постов не надо......
цитата
04/10/03 в 15:26
 bog
там реально параноики встречаются как на бианке когд то icon_smile.gif
пара постов - и владелец начинает писать абузы всюду куда можно.
цитата
04/10/03 в 16:42
 Dead President
смотря что и куда постить. если плохой контент в малых количествах по многу раз, то, конечно, плохо будет. а если неплохой контент постить сериями, через промежуток времени повторять серии, то будет наибольший минимальный возможный эффект. короче лажа этот usenet, newsgroups и все с ними связаное. когда-то давно, когда было фидо актуальным, я даже не мог себе представить жизнь без него icon_cry.gif ...
цитата
04/10/03 в 23:42
 cesar
Спам NEWS груп это спам , там кстати абуз больше наберётесь чем по email базам спамить . Так как всё модерируеться как например и здесь .
Кстати господа модераторы , конечно я вам не советчик , но всё таки я думаю любые топики по спаму и по вопросам его технологии .
Нужно закрывать , а ещё лучше удалять .
А авторам зачинщикам темы выставлять предупреждения или что нибудь понепреятнее.
Так как такого дерьма всё больше и больше с каждым днём .
Спамеры , кардеры .
Скоро весь биз в помойку превратиться . Надо как то это всё на бордах присекать имхо . И чем жёще тем лучше.
цитата
04/10/03 в 23:45
 Ecchi
bog писал:
бтв, ньюсы имхо умерли... лет 5 назад там была большая аудитория - сейчас только фанаты которые крайне негативно к любой рекламе относятся.

твоя правда ;)
цитата
05/10/03 в 00:36
 ORK
cesar писал:
Спам NEWS груп это спам , там кстати абуз больше наберётесь чем по email базам спамить . Так как всё модерируеться как например и здесь .
Кстати господа модераторы , конечно я вам не советчик , но всё таки я думаю любые топики по спаму и по вопросам его технологии .
Нужно закрывать , а ещё лучше удалять .
А авторам зачинщикам темы выставлять предупреждения или что нибудь понепреятнее.
Так как такого дерьма всё больше и больше с каждым днём .
Спамеры , кардеры .
Скоро весь биз в помойку превратиться . Надо как то это всё на бордах присекать имхо . И чем жёще тем лучше.

в топике не был упомянут спам
речь шла о рекламе
криминала не вижу
в свое время проводил эксперимент
10-20 картинок с моим логотипом, размещеных в нишевом alt.binaries.pictures..... дают некоторое количество подписок, впрочем, недостаточное для подобного разбазаривания контента
цитата
05/10/03 в 01:05
 Fidel_Kastro
Спецом для - cesar

Вопервых - вопрос был поставлен в полне корректно и имел отношение исключительно к рекламе.

cesar писал:
А авторам зачинщикам темы выставлять предупреждения или что нибудь понепреятнее.
Так как такого дерьма всё больше и больше с каждым днём .
Спамеры , кардеры .
Скоро весь биз в помойку превратиться . Надо как то это всё на бордах присекать имхо . И чем жёще тем лучше.


ЭЭее малчик это че камень в мой огород -ДЕРЬМО, ПОМОЙКА smail42.gif

Ты ента немного фильтруй--- я те не бабка с привоза! ПОНЯЛ?
Если нервы шалят или просто повредничать захотелось - тогда таблетки пить НАДА. smail24.gif
Совет - для начала разберись в определении спама, почитаи ченить,
книжку какую умную.....
цитата
05/10/03 в 01:12
 bog
Fidel_Kastro получает предупреждение за разжигание флейма.
цитата
05/10/03 в 01:19
 bog
cesar писал:
Кстати господа модераторы , конечно я вам не советчик , но всё таки я думаю любые топики по спаму и по вопросам его технологии .
Нужно закрывать , а ещё лучше удалять .

мое имхо (возможно не совпадающее с мнением администрации) что подобные топики надо оставлять, так как половина народа особено среди новичков понятия не имеет что некоторые вещи делать нельзя.
Так что имхо лучше пару раз обьяснить почему это плохо чем каждый день стирать топики на данную тему.
цитата
05/10/03 в 01:33
 Fidel_Kastro
Пардон..... неужели темы связаные с News группами или мэилами сразу приравниваються к спаму?
Лична я за последние 5 лет занимаясь ADULT бизнесом не прибегал
к спаму.... А вопрс задал только потому что НЬЮС группы для

меня пробел. И в полне нормально что даже косвенные сравнения со спаммерами и кардерами для меня оскарбительны.
Предупреждение принимаю, но считаю что оно не по адресу!
цитата
05/10/03 в 01:41
 bog
ну если кто то еще перейдет к личным разборкам - тоже плюс получит.

а по сабжу вроде уже все сказали.
цитата
05/10/03 в 07:31
 BerWe
<fixed>
цитата
05/10/03 в 07:40
 kodek
bog писал:
мое имхо (возможно не совпадающее с мнением администрации) что подобные топики надо оставлять, так как половина народа особено среди новичков понятия не имеет что некоторые вещи делать нельзя.

Хрен его знает. А может быть новичкам о каких-то вещах вообще не нужно знать? Это как предыдущий топик о спаме. Мнения полярные, кто-то почитает и плюнет, а кто-то заинтересуется.
цитата
05/10/03 в 12:11
 bog
ок. переадресуем вопрос администрации, так как политика ресурса в конечном итоге формируется ею.


Эта страница в полной версии