Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Мобильный веб » 
Тема: Kaspersky vs JuicyAds
цитата
01/10/12 в 20:23
 Jevgeni
vik_tgpteam писал:
>
В таком случае тут 99% овнеров тубов/сиджей надо заклеймить презрением.


Prosto 4ital i uvidel etu frazu.

Ownery tubov i tak s klejmom. Kozly adult ubili!
P.S. Sorry 4to ne po teme
цитата
12/10/12 в 12:12
 Alt76
Задолбал каспер. На письма не отвечают.
Все чисто. сейчас мобильный траффик идет на конкретные сайты. несколько. мобильный редирект да. Но кто сказал что редирект запрещен?
написал уже 10ток писем. Ноль эмоций.

Одно радует. Что траффик не просел ни капли.
Т.е. Касперским никто не пользуется на западе, а без ру трафа как то можно и обойтись! Хотя и он особо не просел
цитата
12/10/12 в 12:23
 xDiver
Alt76: я не писал еще ему, но у меня пол сетки забанено каспером за сабж.
мешают только параноики-вебмастера, которые думают что за сплойты и ифреймы каспер забанил, но я их лесом шлю ..
цитата
13/10/12 в 08:00
 Lexikon
уже давно писал об этом, еще в начале года было:
20 сайтов Бан от Касперского (Редирект Juicyads.com)
пытался разобраться, писал так же хостер.
похер им.
Сказали:
- Больше нам не пишите, убирать сайты из банлиста и отвечать на последующие письма мы не будем.

Вот такая вот херня, им похер этим касперским. Они даже сказать толком ничего не могут, только так - Бан значит бан, за что и как и почему им пох.

У меня даже сайты в бан попали которые были без индексной страницы, просто НСы прописаны были и все. Пытался узнать как это возможно, не объяснили. До сих пор весит порядка 5-6 доменов в банлисте.
Да траф не упал, а вот трейдеры некоторые быстро поотваливались. Зато как ни странно эти домены не паразили панды и пингвины и последний гугловский апдейт. icon_smile.gif
Но может это просто совпадение.
цитата
25/10/12 в 23:52
 L.Estel
Была такая же хрень в начале месяца ... Каспер сцуко забанил пару доменов и TDS заодно... НО... =)) после пары писем разбанил и домены и даже TDS ))

PS: Вежливость - главное оружие вора (C)
цитата
26/10/12 в 20:48
 Lexikon
да ясно что с ними нормально общался, и похуй им!
цитата
26/10/12 в 21:30
 Vyacheslav
С juicyads.com вообще много чего интересного. Удивительно как после стольких даунтаймов и вирусов с ними работает масса народу!
цитата
26/10/12 в 22:53
 Lexikon
по поводу даунтаймов, это реально заебали facepalm.gif
по мимо запланированного часа простоя, еще в течении дня хуева тонна зависонов.
Как то раз с компанией косяк был, нужно было отключить, так хуй, ждал 1,5 часа пока смогу попасть в даминку. За это время сумма не слабая списалась icon_confused.gif
цитата
27/10/12 в 00:27
 L.Estel
С ними работают так как альтернатив по цене нет.. Сейчас вот работаю с PlugRush. По цене раза в два больше выходит чем с Juicyads...

Посмотрим....
цитата
02/03/13 в 00:14
 xDiver
апну топик icon_smile.gif

вот полюбуйтесь
http://www.opswat.com/about/media/reports/antivirus-december-2012

каспер в северной америке имеет лишь 2.7% рынка, что сами понимаете ничтожно мало ..
По этому сильно не запаревайтесь если у вас не РУ сайты

PS. кто-то нашел способ надежный достучаться до них чтобы разбанили сайты, а то у меня до сих пор сайтов 50 точно им забанено ?!
цитата
02/03/13 в 08:46
 Lexikon
xDiver писал:
PS. кто-то нашел способ надежный достучаться до них чтобы разбанили сайты, а то у меня до сих пор сайтов 50 точно им забанено ?!

Они вобще конченые пидары!!!
Я им как то писал по поводу одного реса, который цеплял пользователям всякую херь, так этот рес как жил так и живет. Зато ресы которые ничего вредного не делали в бан попадают. И тут на форуме кто то говорит что касперский все быстро хавает и блокирует, да хуй там. Мудозвоны они!!! И пиздаболы, только и могут пиздеть что они чуть ли не 90% всего рынка держут во всем мире.
цитата
11/03/13 в 13:21
 L.Estel
Просто тебе хрен продадут трафик теже холдеры или шопы и т.д если твой рес палится каспером. Не говоря ужео том, что впадают в панику некоторые русские AWM и рубят трейд.
цитата
09/06/14 в 16:05
 DarkTrader
Ёпт, долбаный каспер и джуси! Но суть в том что в этом топике пишут что каспер банит за редирект мобил на juicyads, а у меня не было редиректа мобилы на их конотору, НО был их баннер и сейчас он забанил морду, админку и ещё кучу всего.
ЗЫ. давно съехал с джуси и оставил 1 баннер с одного старого MGP сайта, тупо минималку за думал за 2-3 месяца добить и нате icon_smile.gif
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии