Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Мобильный веб » 
Тема: Мобильный трафик с сиджей вопрос
цитата
19/06/12 в 13:13
 paradox
Кто как конвертирует? Подскажите самых лучших спонов/платники и тп.
Кроме SexGoesMobile, и BadoinkCash

Есть нормальное количество моб адалт трафика. Гео - микс, но 65% U.S.
цитата
19/06/12 в 16:53
 x123p
Juicy Ads - сам сливаю весь туды. Отличный вариант в среднем 6.5$ за 1к.
цитата
19/06/12 в 17:19
 paradox
Ну это дешево достаточно. Я стабильно могу лить в среднем по $10/1k, хочется еще больше, не верю что он такой дешевый
цитата
19/06/12 в 17:43
 x123p


ну там зависит от геотаргетинга. германия - 30$, Италия - 25$. Ну штаты - 5$.

пальни куда льёш icon_smile.gif
цитата
19/06/12 в 17:49
 paradox
PlugRush
цитата
19/06/12 в 22:19
 Vyacheslav
А есть что-то платящее за сайны для уже готовой мобильной версии сайта, не для слепого редиректа.
SexGoesMobile у меня что-то под любым юзерагентом пустые страницы показывает по их линкам..
цитата
20/06/12 в 04:37
 X-dream
Оффтопик: а у меня такой вопрос:

мобильный трафик это только телефоны (смартфоны) или таблеты тоже в эту категорию входят?

потому-что каждый раз когда меня с таблета редиректит на мобильную версию сайта, узкую такую по разрешению (для телефонов) - я ругаюсь матом, закрываю сайт и не понимаю почему блеа даже самые крупные тюбы теряют весь свой таблетный трафик редиректя его на гавно-версию для телефона....
цитата
20/06/12 в 11:26
 sky_diver
X-dream писал:
Оффтопик: а у меня такой вопрос:

мобильный трафик это только телефоны (смартфоны) или таблеты тоже в эту категорию входят?

потому-что каждый раз когда меня с таблета редиректит на мобильную версию сайта, узкую такую по разрешению (для телефонов) - я ругаюсь матом, закрываю сайт и не понимаю почему блеа даже самые крупные тюбы теряют весь свой таблетный трафик редиректя его на гавно-версию для телефона....


Таблеты тоже входят в эту категорию

Последний раз редактировалось: sky_diver (20/06/12 в 13:08), всего редактировалось 1 раз
цитата
20/06/12 в 11:39
 paradox
Vyacheslav писал:
А есть что-то платящее за сайны для уже готовой мобильной версии сайта, не для слепого редиректа.
SexGoesMobile у меня что-то под любым юзерагентом пустые страницы показывает по их линкам..


Есть такое, там можно с саппортом договориться чтобы whitelabel поставили тоже. Есть 3 версии сайтов там - Desktop, Tablet, Mobile
цитата
20/06/12 в 13:30
 Neverland
а что за сабдомен m.твой_домен? Есть смысл его редиректить на всякие плаграши и экзоклики?
цитата
20/06/12 в 13:34
 Vyacheslav
У меня CMS генерит на том же домене и по юзер агенту подставляет мобильную часть сайта, если надо (без сабдомена).
цитата
20/06/12 в 13:45
 Neverland
я почему спросил, у меня бразерсы поставили редирект на свой скрипт с сабдомена m.мой_домен и судя по статам оттуда даже были сайны

значит кто-то этот m. набирает на мобилах, хотя я никогда в жизни этим сабдоменом не занимался, откуда он взялся я х.з)
цитата
20/06/12 в 17:22
 sky_diver

Считай, что они у тебя воруют траффик с домена.
Ты мог сам управлять траффиком с m.твойдомен, а так они весь себе забирают.

Neverland писал:
.. и судя по статам оттуда даже были сайны...

Т.е. ты даже не обратил особо внимание на эти конверсии smail101.gif

Вот и вывод. Управляйте своим траффиком сами и шлите трафф на нужные партнёрки.
А если сами что-то не знаете или не рулите, спрашивайте у суппорта.


P.S. Сейчас уже и "мы" сами с усами, а не только буржуи icon_wink.gif
И это не значит, что рейты будут меньше, чем у буржуев. Просто они первые к этой теме пришли.
цитата
20/06/12 в 17:56
 Vyacheslav
А какие у бразерсов там могут быть конверсии!?? Шутите?!
ИМХО, каждый раз когда говорят, что у бразерсов есть конверт - это звучит как синоним "Адалт живее всех живых!"
цитата
20/06/12 в 19:51
 Neverland
этот .m траф как-то можно перенаправить на plugrush или exoclick?
Не хочу заморачиваться с собственной мобильной мордой, забот хватает и с обычной
мне проще продать этот траф куда-то если профит будет выше чем с тех-же бразерсов
цитата
21/06/12 в 08:18
 kertis
Ero Advertising smail54.gif
в среднем ~ 7,5 евро с 1к, еженедельные выплаты
цитата
21/06/12 в 09:13
 xDiver
kertis: с каких стран ? европа или штаты ? или микс ?
цитата
22/06/12 в 08:29
 Vyacheslav
А для SmartCJ решения есть, чтоб просто линку вставил в его настройки для мобильного системного трейдера?
Просто у большей части таких как Ero Advertising и PlugRush это не реализуемо.
цитата
22/06/12 в 10:02
 x123p
Vyacheslav писал:

А для SmartCJ решения есть, чтоб просто линку вставил в его настройки для мобильного системного трейдера?
Просто у большей части таких как Ero Advertising и PlugRush это не реализуемо.


Джуси - в админке идём Sell Ads -> Juicy Mobile Get your Mobile Code here! -> копируем Redirect URL (with Return URL) Всё.
цитата
22/06/12 в 12:00
 sky_diver
Vyacheslav писал:
А для SmartCJ решения есть, чтоб просто линку вставил в его настройки для мобильного системного трейдера?
Просто у большей части таких как Ero Advertising и PlugRush это не реализуемо.


Ставишь javascript в темплейт с соответствующими настройками.
Или используешь file.php для определения и редиректа мобильного трафа куда надо
цитата
22/06/12 в 12:23
 Vyacheslav
sky_diver писал:
Ставишь javascript в темплейт с соответствующими настройками.
Или используешь file.php для определения и редиректа мобильного трафа куда надо

так делать не хочу.
цитата
22/06/12 в 14:21
 sky_diver
Ну как по другому?
В мобильном трафе пока только редирект рулит. Делай тогда зеркало основного сайта на поддомен и с него уже сливай через редирект


Эта страница в полной версии