Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Internet Billing- iBill- Russia- Adult.
цитата
29/09/03 в 21:31
 Jakub Krawczyk
Здравствуйте!

Я хотел вам приблизить IBill полностью готовую интернетовую платёжную программу. Internet Billing Company- Ibill LTD является мировым лидером предлагающим программу, которая позволяет принимать уплату за товары по интернету.Наша готовая к использованию система является самой быстрой, безопасной и исчерпывающей.
Для Вашего удобства, ниже я привожу полное описание услуг предлагаемых iBill для ваших потребностей
Ibill Complete Service:

Ibill Credit Card- Заявка на участие https://www.ibill.com/signup/signup.cfm?rep=170

IBIll Complete это наша всеобъемлещая программа для интернетовых соммерсантов продающих доступ к сайту, сервисам, а также виртуальные товары по сети. Мы собираем оплату ваших клентов изпользуя наш коммерционный банковый счет. Наша система использует самые современные методы защиты перед интернетовым мошенничеством. Мы обеспечиваем обслуживание ваших клиентов на 15 инностранных языках, и заведуем банковскими отношениями- всё чтобы вы могли сконцентрироваться на продаже. IBill Complete позваляет вам следить и наблюдать за продажей, пересмотривать счета, просить возвращения денег и анулировать транзакции 24 часа в сутки- 7 дней в неделю. Наша система позваляет Вам принимать оплаты по кредитным карточкам: Master Card,VISA,Discover,American Express,JCB, электронным чекам и по телефонным счетам (USA and Canada), a также по международным наборным устройствам ( International Dialer http://www.Euronet900.com). За услуги IBill взымает от 17%-11% за пользование средитными карточками, 15% за е-чеки и 20% за телефонные счета от каждой транзакции . Оплата взымается только за завершённые транзакции.
( Скидки для фирм о высоком объеме продажы). Бесплатное начало, без месячных оплат.

Штобы принимать VISA лицо или компания должна иметь регистрацию в США ($750 оплата) или в Евросоюзе (нет оплат)

РЕЗЕРВ

IBill держит 10% резерв на 6 месяцев для покрытия возвратов. После того периода iIBill aвтоматически отсылает полный резерв.

проверка платежей:

IBill предлагает 3 типа проверки платежей чтобы узнать кто заплатил за доступ или транзакцию.

- HardCoding- клиенты совместно используют общий идентификатор
пользователя и пароля. Самой простой, очень подходящий для
одноразового доступа и загрузок. Unix/Linux/Windows.

- PIN Coding- - клиенты создают уникальный идентификатор пользователя и пароль, ваш скрытый cgi script проверяет PIN code выпущенный по нашей системе. Вам нужно купить отдельный скрипт- очень подходящий для одноразового и мульти-доступа. Unix/Linux/Windows.

- Password Management- клиенты создают уникальный идентификатор пользователя и пароль. IBill обеспечивает Pearl Script для каталога членов. Только для Unix Servers.

Чтобы приступить к программе IBill Complete нажмите ссылку:

https://www.ibill.com/signup/signup.cfm?rep=170

Вы получите инструкции установки в течение 3-4 дней.

Деньги пересылаются кождые 2 недели по телеграфному переводу ($20 оплата).

Если вам удобнее - подайте номер телефона- я могу позванить.

Спосибо :



Jakub Krawczyk
Account Manager
InterCept Payment Solutions
Jakub@iBill.com
Toll Free 888-237-1764 x.4629
International:1-954-363-4629
fax 1-954-363-4407
icq 215539000
Yahoo: JakubiBill
MSN: Jakubibill
http://www.ibill.com/

Thank you!


Jakub Krawczyk
Account Manager
InterCept Payment Solutions
Jakub@iBill.com
Toll Free 888-237-1764 x.4629
International:1-954-363-4629
fax 1-954-363-4407
icq 215539000
цитата
29/09/03 в 21:34
 Don_Korleone
Новая партнерка - ibill.com, кто не знает - быстро регаться. icon_lol.gif
цитата
29/09/03 в 22:00
 EXTRIM
2 Jakub, а ты зашел только проспамиться? Так ибил все знают. Может поговорим, я думаю к ибилу много вопросов у многих здесь присутвсвующих icon_smile.gif
цитата
29/09/03 в 22:10
 Rams
действительно было бы совсем не плохо если бы представитель ibill ответил на вопросы мастеров
цитата
29/09/03 в 22:12
 Solarix
торговые агенты иБилла спамятся, прикольно icon_smile.gif
цитата
29/09/03 в 23:27
 Dead President


ничего прикольного...
цитата
29/09/03 в 23:41
 bog
Jakub ,с вами и так все работают icon_smile.gif

лучше скажи когда наконец начнутся выплаты по обьединенным акаунтам ?
цитата
30/09/03 в 03:15
 CNN


или когда опять будем процессить инцест icon_smile.gif

у вас кризис - ?
мы идем к вам! ;)
цитата
30/09/03 в 10:23
 kit
Дальнейшее обсуждение здесь:
IBill- Billing- Russia

Топик закрывается.


Эта страница в полной версии