Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Счетчики и Траф
цитата
29/09/03 в 04:03
 zJ
Интересует следующее - как сейчас обстоят дела с собственным трафом у счетчиков?, с каких можно получить что либо существенное, при условии наличия трафа в 200К?
цитата
29/09/03 в 04:20
 Night Breeze
IMHO - на этот трафф вообще не стоит рассчитывать.
цитата
29/09/03 в 04:38
 Austerlitz
Разве что sextracker.com, хотя думаю что по сравнению с 200к ты очень мало трафа с них получишь.
цитата
29/09/03 в 11:51
 Core
Да нет со счетчиков никакого трафа. Если б был, тут бы о нем давно говорили
цитата
29/09/03 в 11:56
 Solarix
какой то траф всё же получить можно, но он будет несоизмеримо мал, да и чистота этого трафа вызывает сомнения. вряд ли стоит по его поводу заморачиваться
цитата
29/09/03 в 11:56
 Kottayra
Core писал:
Да нет со счетчиков никакого трафа. Если б был, тут бы о нем давно говорили

ну почему же нет, вот в гей нише есть, с outster и gayrated, хотя мало конечно, но там платежеспособный траф.
цитата
29/09/03 в 19:14
 bog
счетчики - это тема трехлетней давности icon_smile.gif
сейчас оттуда трафа нет.
1-3 уника в сутки могут проскакивать еще изредко и все, да и то поначалу.
цитата
29/09/03 в 23:15
 Dead President
траф однозначно есть, а вот его ценность очень относительна. я бы даже сказал - минимальна.
цитата
29/09/03 в 23:44
 bog
ок, ща запущу свой старинный скрипт и проверю ;)
цитата
29/09/03 в 23:47
 Don_Korleone
Kottayra писал:
Core писал:
Да нет со счетчиков никакого трафа. Если б был, тут бы о нем давно говорили

ну почему же нет, вот в гей нише есть, с outster и gayrated, хотя мало конечно, но там платежеспособный траф.

еСли только вверху висеть будешь, а если расчитывать чиосто только на траф со счетчиков, то голяк.
цитата
30/09/03 в 00:19
 $elect
Год назад читал месагу одной вебмистресс, которая рекламировала таким образом авски: она делала по 150 зеркал с 3-4 счетчиками на борту и получала по килоунику на сайт в течении минимум полугода. По ее словам траф был на удивление стабилен и регулярно сайнился. Я обрадовался и начал клепать зеркала своего топового фришника и прописывать их в счетчиках, однако не дойдя до десятого сломался, лень взяла свое, но какой-то траф с них потом действительно шел возрастая на выходных.
цитата
30/09/03 в 00:29
 bog
ну я примерно так и делал года два назад.
но вот когда примерно месяца четыре назад на секстрекере опять пытался такое сделать - результаты меня разочаровали icon_sad.gif
поэтому и говорю что умерла эта тема.
цитата
30/09/03 в 03:09
 CNN
хмм........ когда я траффом занимался я имел неплохой мастерский трафф с щетчиков, мало но качественно, так что толк есть... хотя может был - щас уже я им не занимаюсь
цитата
30/09/03 в 06:42
 cookie
Вебмастерский траф хорошо идет с секстрекера - если есть сидж с 200к, то будешь где-то по 50 новых трейдеров в день иметь. В таком случае лучше не ставить счетчики, если не хочешь каждый день говно выгребать icon_smile.gif

А дрочеров со счетчиков - как с козла молока
цитата
30/09/03 в 11:05
 Kass
icon_smile.gif Соотношение вебмастеров/дрочей наверное 60-40 на счетчиках


Эта страница в полной версии