Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: Runetki.com - качественный вебкам-сайт
цитата
30/09/13 в 21:51
 Lexikon
Сделайте рассылку тем кто зарегался, но так не разу и не сделал активных действий.
Мол, напоминаем вам что вы зарегистрированы на сайте рунетки. Если вам нужна помощь обращайтесь в саппорт. Напоминаем ваш пароли и логин для входа в чат.
Может стоит хоть как то оживить зарегистрировавшихся?
Ну реально хрень, столько сайнов, а активных действий кот наплакал.
цитата
13/10/13 в 12:05
 CyberDesire
partners.runetki.com
runetki.com
Цитата:
Not found (error to origin)

что за хремудня?!
цитата
13/10/13 в 15:40
 CyberDesire
исправили.
цитата
27/10/13 в 16:42
 FedorovEV
Мне одному сёдня от рунеток пришло?

Ваши платежные реквизиты на сайте partners.Runetki.com были изменены.

Обратите внимание, что для защиты Ваших интересов новая информация о платежных реквизитах не будет приниматься во внимание, пока Вы не подтвердите изменения.

Нажмите здесь, чтобы подтвердить новые платежные реквизиты.

Во избежание задержек в выплате Ваших платежей или отправки платежей на нежелательные платежные реквизиты рекомендуем Вам подтвердить изменение платежных реквизитов как можно скорее.




Если у Вас есть вопросы, обращайтесь на страницу службы поддержки: http://partners.runetki.com/help/support/

При этом я ничего не менял в админке, и вообще на заходил в нее несколько дней. Зашел в админку - там просьба подтвердить изменения через ссылку в почте, подтвердил. Тока изменений никаких не произошло в платежных реквизитах, да и пришло письмо с непонятного адреса partners@247camsupport.com

Runetki.com: что это было?
цитата
27/10/13 в 16:52
 Runetki.com
Уважаемые FedorovEV: как можно видеть из новостей в кабинете партнера, с 08 октября 2013 года почтовый адрес, на который можно обращаться с вопросами, замечаниями и предложениями был изменен с partners@runetki.com на partners@247camsupport.com

По поводу емейла - такие письма приходят если кто-то из Вашего личного кабинета послал запрос на смену платежных реквизитов. Если Вы уверены. что не инициировали этот запрос, пожалуйста, укажите Ваш ник мне в ЛС.

С уважением, Мия
цитата
22/12/13 в 22:53
 Liaokay
Здравствуйте,
у кого нибудь конвертится бурж трафф ?
на анг версии сайта "выдача" моделей вроде бы отличается от ру (одни и те же, но порядок разный и некоторых не видно) - как понять какие модели говорят на инглише? или просто все в кучу? и вроде бы не заметил каких то значков (флажок или там eng) что бы понять это.

отвечу себе же из того, что вычитал в теме: буржуев не больше 20% и в основном русскоязычные, бОльшая часть моделей говорит только на русском (англоговорящих единицы), поэтому и не флажочков ни других опознавательных знаков, все так ?
и да, я видел как минимум двух человек в теме, у кого были конверты с
буржуинов icon_smile.gif


а еще у меня вчера дрон проребилился сразу два раза за день icon_smile.gif я бы ему открыточку послал на НГ ;) Можно организовать, типа как от лица моделей? шучу
цитата
23/12/13 в 20:53
 Lexikon
Liaokay писал:
одни и те же, но порядок разный и некоторых не видно

У них рандомная выдача (будешь нажимать F5 и на странице будет менятся порядок. )
Касаемо того, что некоторых невидно, то это настройки приватности, модель к примеру может ограничить определенные города от просмотра своей анкеты.
trollface.png
цитата
23/12/13 в 20:56
 Runetki.com
Уважаемый Liaokay, в англоязычной версии сайта, пользователь может воспользоваться кнопкой Search и выбрать моделей по интересующим его параметрам, в том числе говорящих по-английски и находящихся в данный момент онлайн.
Значительный процент моделей владеет английским языком и эти рунетки всегда будут рады видеть иностранных посетителей в своих чатах. icon_smile.gif
цитата
23/12/13 в 22:37
 Maggie
Не, не рандомная выдача точно, там внутренняя система рейтинга своя, анкеты по ней сортируются. Ради интереса пощелкала Ru-Eng - у меня "на манеже все те же"
цитата
27/12/13 в 06:46
 Backer
А какие-то решения для обхода запрета вконтакте имеются? Зеркала с партнерским ID, например? А то своего сервака-то сто лет как нет..)
цитата
13/01/14 в 08:25
 Klice
Подскажите, ~500 уникальных переходов за месяц, конверта 0, и так несколько месяцев. Это мой трафик такой плохой или чета в рунетках надо подкрутить?
Вообще у кого какой процент конверсии на рунетках, столько реально получить с 500 переходов?
цитата
16/01/14 в 13:53
 sapphir
500 в месяц это ниочём
цитата
19/09/14 в 11:24
 FedorovEV
Runetki.com: Прошу сделать отчисления 5% от заработков привлеченных моделей (ну или хотя-бы 1-3%), а не 5$ как сейчас. icon_cool.gif
цитата
23/09/14 в 21:07
 Runetki.com
FedorovEV: партнерская программа runetki.com не предусматривает отчислений от заработка модели пригласившему ее партнеру.
Однако Вы можете зарегистрироваться как студио-оунер, после этого зарегистрировать модель (или моделей) и настроить процент модели и Ваш процент на своё усмотрение. Регистрация студий проходит здесь http://runetki.com/signup/
цитата
02/10/14 в 11:03
 vik_tgpteam
У меня конверт тоже крайне слабенький .. траффика немного паравда но 300-400 инов в месяц и уже три месяца нули по деньгам
Слив через всплывающее окошко типа мессенджера. Буду наверно убирать icon_sad.gif
цитата
21/11/14 в 05:42
 vitaly07
за последнюю неделю сильно просели ребиллы.. у всех так? icon_cry.gif
цитата
22/11/14 в 16:46
 Lexikon
я думаю это из-за роста бакса, у меня конец октября начало ноября топовый, а потом каждая выплата ниже прошлой. Эта выплата которя будет, вероятно так же ниже прошлой будет.
цитата
24/11/14 в 15:13
 vitaly07
8
Были у них проблемы со статсами, вроде из за перевода часов, бабло перло в полный рост.. а потом починили млин.. доход упал сильно..нехорошие мысли закрадываются
цитата
25/11/14 в 02:25
 Skyworker
vitaly07 писал:
8
Были у них проблемы со статсами, вроде из за перевода часов, бабло перло в полный рост.. а потом починили млин.. доход упал сильно..нехорошие мысли закрадываются
Шейвилка, видать, временно сломалась smail101.gif
цитата
13/02/15 в 13:35
 den1385
Runetki.com ребята а вы досрочку делаете? 40 баксов зависло) хотелось бы вывести
цитата
13/02/15 в 19:30
 Runetki.com
den1385: к сожалению, все выплаты генерируются автоматически и зачисление средств производится по понедельникам только при условии набранной минимальной суммы для выплаты в 50$
Выплаты меньших сумм производятся только в том случае, если вебмастер принял решение о прекращеннии работы с нашей партнерской программой
С уважением, Мия
цитата
13/03/15 в 14:16
 vitaly07
Упс.. ошибочка вышла
цитата
01/08/15 в 19:03
 Lexikon
что-то сегодня как партнерка так и сам сайт работают с зависонами icon_confused.gif
цитата
19/10/15 в 14:49
 Adrenalin
Runetki.com писал:
1. На данный момент такой возможности нет, но whitelabel появится в ближайшее же время

А в ближайшее время это раньше, чем через 4 года или позже?
цитата
16/07/16 в 06:28
 Lexikon
Статистика за сегодня (16-07-16) не отображается
Стр. « первая   <  3, 4, 5, 6, 7  >  последняя »


Эта страница в полной версии