Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Вопрос по дескам.
цитата
22/09/03 в 05:40
 Дмитрий С
Особенно это касается людей с плохим знанием английского, да и не всякий на нем, как на родном говорящий, знает менталитет братьев наших меньших (америкосов).
Именно по этому встает вопрос о том, где взять грамотные направленные дескрипшены, вероятно, на сайтах поддержки американских АВМов есть такие архивы (по крайней мере я видел нечто подобное у наших).
Вот и хочется узнать знает ли кто-нибуть о местоположении таких кладов, может поделитесь ссылочкой если не жаба, конечно, не душит.
цитата
22/09/03 в 05:48
 Pentarh
Если для СЖ/ТГП, то это может пригодиться:

http://trafficback.com

Уже по-моему в третий раз отправляю :-)
2cookie: с тебя пиво :-)
цитата
22/09/03 в 05:53
 Zlo!i
Pentarh писал:
Если для СЖ/ТГП, то это может пригодиться:

http://trafficback.com

Уже по-моему в третий раз отправляю :-)
2cookie: с тебя пиво :-)

АгА, я тут cookie тоже неплохую рекламу делаю. icon_smile.gif
PS cookie за рекламу не платит? icon_lol.gif
цитата
22/09/03 в 14:34
 dr.BoB
а для чего дески? для галер? для сж? для ЛЛ? для топа? для рекламы платника?
можно по тгп поползать посмотреть чего народ пишеть, и выбрать 3-4 и из них составить под себя. Можно нанять переводчика за 10 баксов получишь целый лист всевозможных десков icon_smile.gif
цитата
22/09/03 в 23:59
 darinart
dr.BoB писал:
можно по тгп поползать посмотреть чего народ пишеть, и выбрать


Ага. Мы сами написали, напостили, теперь смотреть пойдем... icon_smile.gif чё-нить выберем (читая на СВОЕМ аглицком) и опять постить! Завтра дески кончатся - опять смотреть пойдем... icon_lol.gif
цитата
23/09/03 в 04:03
 Дмитрий С
Сомневаюсь, что перводчиков этому учат. smail29.gif
Дески хорошие нужны, пока денег на них нету (итак очень затрат много), тем более за 10$ я и сам ничего делать не стал бы, соответственно профессионал не меньше 50-100$ попросит.
цитата
23/09/03 в 04:04
 Дмитрий С
Сомневаюсь, что перводчиков этому учат. smail29.gif
Дески хорошие нужны, пока денег на них нету (итак очень затрат много), тем более за 10$ я и сам ничего делать не стал бы, соответственно профессионал не меньше 50-100$ попросит.
А дески приличные нужны для Сайтов.
цитата
23/09/03 в 09:32
 Kass
Что значит дески для Сайтов?
А переводчики разные есть вон KEY реально адалт тексты переводит.


Эта страница в полной версии