Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Рунет » 
Тема: Кто конвертирует трафик в TeaserNet арбитражом?
цитата
11/02/12 в 19:18
 paradox
Может есть такие на мастере.
Нужна небольшая консультация в аське, буквально на 5 минут.
Если совсем времени нет - можно здесь

1. Куда льете и как конверт?
2. Где тизеры заказываете?
3. Залил деньги, залил тизеры, после модерации они повисли в статусе "ожидает оплаты". Какой оплаты? Не охота сапорт тормошить по этому вопросу
4. Может сливаете неадалт трафик, к примеру датинг, а может, что еще интереснее, другой траф развлекательной тематики. Подскажите тогда куда льете, на какие лендинги каких партнерок. Буду благодарным рефом

Вот пока всё на этом...
цитата
11/02/12 в 20:37
 awa
пипец :)
проще денег закинуть на кошелёк сразу
цитата
11/02/12 в 20:39
 terabitter


+100500 =)))
цитата
11/02/12 в 20:57
 paradox
Хуле +100500? Если ты самый умный - для тебя отдельный топик, вот туда и иди. Херли ты в моем топике с вопросом то делаешь?
цитата
11/02/12 в 21:44
 terabitter
херли я делаю тут дело мое, можно было просто написать так: "есть условно 100$ и знаю такую тизерку как тизернет, как бы мне их превратить в 500, подробный мануал в ICQ или сюда"
цитата
11/02/12 в 21:52
 paradox
Ах да, откуда же тебе уметь читать icon_rolleyes.gif
Тогда мне заявить на твой тупой выпад нечего пожалуй, извини, +3 рейтинга получай, можешь минусовать сколько влезет

По сабжу - может кто и поможет, я все же еще надеюсь
цитата
12/02/12 в 11:21
 mr. snatch
с арбитражем вообще после 2009 примерно не работаю, но по сабжу, тебе на сёрч - сразу куча рефоводов подтянется )
цитата
17/07/12 в 20:53
 Diesel
Апну топик. Если есть желание учится, могу помочь не только знаниями но и стартовыми деньгами. А если будут толк то готов предложить долгосрочное сотрудничество на %.


Эта страница в полной версии