Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Криптовалюты » 
Тема: Обсуждение динамики курса Bitcoin
цитата
28/07/20 в 03:06
 Skyworker
Отлично! Наконец-то я в небольшом плюсе smail54.gif С чем связан такой резкий пробив отметки в 11к?
цитата
11/08/20 в 15:33
 cherchell2010


да впрочем как и всегда. Проплата статей, мнения уважаемых людей. о скором и неминуемом росте. Так что надо мониторить СМИ, на тему такой рекламы. Пока не иссякнет, будет рост. Потом опять обвал, Но быть может с закреплением на уже новых рубежах.
цитата
12/08/20 в 17:36
 joints
Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Мое имхо, что в ближайшее время биток пробъет до 14-15к, потом будет откат и где-то через год можно ожидать рост снова. Кто хочет поднять до 20% на стоимости, можно вкладывать деньги уже сейчас. Потом вывести, снова закупиться на низах и получить еще один профит smail54.gif
цитата
15/09/20 в 00:56
 Vodafone
joints писал:
Оффтопик: Постинг ссылок разрешен только по достижению 30 постингов или 30 дней с момента регистрации
Мое имхо, что в ближайшее время биток пробъет до 14-15к, потом будет откат и где-то через год можно ожидать рост снова. Кто хочет поднять до 20% на стоимости, можно вкладывать деньги уже сейчас. Потом вывести, снова закупиться на низах и получить еще один профит smail54.gif

чёт не пошёл на 14-15, просел биток. прогноз не оправдался.
цитата
15/05/21 в 19:30
 Flying High
Жив курилка smail54.gif Pentarh писал:
Bitcoin Ванга: По Bitcoin. Долгосрочное ралли на паузе. Я пока не считаю недавний АТН долгосрочным топом. В том смысле что в течение пары лет я вполне ожидаю новые хаи. Думаю это промежуточная консолидация. 65000 это несерьёзно. Если поделить на тысячу, прошлый раз биткоин с 12 прыгал на 250. Кстати, на 50 тогда была тоже норм мозгоебка.
цитата
16/05/21 в 13:48
 spomoni
Vodafone писал:
чёт не пошёл на 14-15, просел биток. прогноз не оправдался.


Кто знает, возможно эти цифры скоро будут опять актуальны trollface.png
цитата
23/05/21 в 02:32
 Камилла
spomoni писал:
Кто знает, возможно эти цифры скоро будут опять актуальны trollface.png

Или не будут.

Возможно, я ошибаюсь, но всё-таки вкладываться пока лучше во что-то более стабильное и понятное, чем криптовалюты.
цитата
24/05/21 в 11:01
 spomoni
Камилла писал:
Или не будут.

Возможно, я ошибаюсь, но всё-таки вкладываться пока лучше во что-то более стабильное и понятное, чем криптовалюты.


Например?
цитата
07/06/21 в 02:50
 Камилла
spomoni писал:
Например?

Да во всё остальное (сказала я мрачно).

В недвижимости в последние годы был хороший рост, в первичной.
Стр. « первая   <  196, 197, 198


Эта страница в полной версии