Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Криптовалюты » 
Тема: Обсуждение динамики курса Bitcoin
цитата
25/09/17 в 21:17
 vx6
Ну что, опять форк ? trollface.png
И по ходу дела народ тарится битком для слива btcg - нового говнофорка. Соотвественно до форка идёт памп smail54.gif
цитата
25/09/17 в 22:45
 S_Flash
vx6: а форк когда?
цитата
26/09/17 в 09:21
 vx6
Некоторые комменты там жгут конкретно smail101.gif

Ну и по теме - халва эгейн!
If you hold that BTC on October 25, then yes, you will get free BTG on the #bgold blockchain.
цитата
26/09/17 в 11:43
 GarryBarry

что, опять люди с воздуха заработают?
цитата
26/09/17 в 21:04
 vx6
GarryBarry писал:
что, опять люди с воздуха заработают?

Я и сам не перестаю удивляться smail101.gif facepalm.gif

Да, и учтите, альты перед форком будут дампить, поэтому, если хотите халявы, то выходите из альтов уже сейчас. smail54.gif
цитата
28/09/17 в 10:07
 S_Flash
Обьяснитие, что сейчас происходит в Китае с их законами о крипте?
цитата
16/10/17 в 19:30
 vx6
Вопрос по теме к уважаемому Пентарху. Вопрос реально серьезный в свете будущего битка.
Если сохранить на криптостил приватный ключ, но что бы первый встречный, кому он попадет в руки, не смог им воспользоваться, изменить, в нем, например, второй и предпоследний знак на +1 и -2 без переноса, сможет ли этот первый встречный как то вычислить где косяк в ключе?
цитата
21/10/17 в 17:12
 pipez
когда сливать биток? когда 100К пробьет или 200к? какой потолок там всех денег планеты?
цитата
21/10/17 в 17:19
 vx6
Уважаемый сказал, что если не супер трэйдер, то HODL smail54.gif
цитата
22/10/17 в 02:29
 orvas
Капитализация биткойна сейчас 100 млрд. Если сравнивать с другими пирамидами, то он еще пацан, только внешний долг США 20 трлн. Так что запас приличный.
цитата
23/10/17 в 08:17
 ibiz
надо же, за выходные биток рухнул до 6000! что будет дальше, сложно представить smail101.gif
цитата
23/10/17 в 10:46
 pipez
не понятно почему еще биткойн кассы не открывают по всей стране - куча коммерческой площади пустует
цитата
23/10/17 в 11:14
 Angry Bull
pipez: Набиулина сказль-То все пирамид
цитата
23/10/17 в 13:08
 pipez
и чо? ну ща вроде уголовка есть за пирамиды. можно же договор инвестирования составить что лохинвестор инвестирует в фантики и доверяет тебе их хранение. да можно и в интернете лоховинвесторов собирать - партнерок нет по биткойну? ща вообще в РФ такие гнилые законы что только 4 кредитора деньги с юрлица получают в год ) а остальные стоят в очереди на долгие года. можно бабки крутить только так. астрент по деньгам вообще отменили, а индексация минусовая )))
цитата
30/10/17 в 12:25
 Ecchi
цитата
30/10/17 в 12:26
 vx6
А как это должно выглядеть, если у тебя все битки хранятся на бирже ? smail101.gif
цитата
02/11/17 в 16:56
 dimetrio
7k уже, а тут тишина, почему не обсуждаете ? icon_rolleyes.gif
цитата
02/11/17 в 17:06
 vx6
Пентарх сказал нечего обсуждать, все по плану smail101.gif
цитата
17/11/17 в 19:10
 Виконт
Восемь тыщ уев. Это правда такой план? smail101.gif
цитата
17/11/17 в 19:40
 vx6
План 15-20к, потом коррекция к 8-9 и далее поход на 100к smail101.gif
цитата
19/11/17 в 21:34
 sysdoc
vx6 писал:
Пентарх сказал нечего обсуждать, все по плану smail101.gif


Кто поверил в Пентарха в 2015, молодец. Я хз правда как он собирается и как он обналичивает такие суммы. Я хз, у меня битка нет и по этом у меня только депрессия. Но слышал что даже тупо 1 биток хуй продашь. Но может это не точно.

Вообще заказал себе аппаратных кошельков кучку. Где все
это дело лучше покупать. На какой бирже. Анонимность как бы не особо волнует, главное надежность.

Хочу закупаться постоянно понемножку для внуков и правнуков.

если я правильно понимаю расклад.

То есть биткойн - который самый надежный но уже на грани своих технических возможностей. Для микротранзакции он не подходит уже и скорей всего дальше будет только хуже. Хз по каким таким причинам, но он растет при это народу там еще довольна таки мало если сравнивать совсем кто на шарики живет. Вроде около 8 миллионов людей крутятся вокруг криптовалют в мире.


Есть еще кучка лайткойнов, которые хотят как раз в угоду надежности биткойна сделать себя более подходящим для микротранзакции. Какие тут сейчас самые актуальные?

Есть еще платформы которые разрабатываются именно как технологичные. Для умных контрактов и так далее. Эфир.

Есть еще те, которые делают системы платежные ориентирующийся на банковскую систему. Риррл.

Биткойн - 40 %
Рипл - 30%
Эфир - 30%

Играть на бирже не когда совершенно да и не умею. Хочу покупать в долгую. Минимум года на два.
цитата
19/11/17 в 21:45
 vx6
sysdoc писал:
Но слышал что даже тупо 1 биток хуй продашь

Со времён гокса это уже не проблема - что ваерами, что сразу карту сделать.

sysdoc писал:
Вообще заказал себе аппаратных кошельков кучку.

Хоть это и надёжный способ хранения битков в плане безопасности закрытого ключа, но как по мне не самый надёжный момент в плане техническом. Трезор использует простую флэш память, на которую я бы не рассчитывал, если бы хотел бы передать битки своим потомкам. Максимум год-два и флэшка потеряет данные.
Для надёжного хранения я бы использовал вот такую железку
цитата
19/11/17 в 21:47
 sysdoc
да ее тоже закажу.
Я так понимаю что все равно хранить на бумаги как минимум. А это просто что бы заходить в кошелек и покупать. Я понимаю что это не вечная штука.
цитата
19/11/17 в 21:51
 vx6
sysdoc писал:
Я так понимаю что все равно хранить на бумаги как минимум.

Только тут надо продумать, как должен будет выглядеть твой ключ на криптостил, что бы первый встречный не смог им воспользоваться.
Я бы, например, выбрал бы несколько символов в ключе и изменил их trollface.png
Стр. « первая   <  194, 195, 196, 197, 198  >  последняя »


Эта страница в полной версии