Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Криптовалюты » 
Тема: Обсуждение динамики курса Bitcoin
цитата
06/01/17 в 00:41
 div
S_Flash писал:
Просто сейчас сделал перевод 3х биткоинов со стандартной fee electrum и уже часа три ни одного подтверждения. Я к тому есть ли смысл завышать fee для ускорения срочной транзакции или это ускорение будет не таким существенным?


я всегда ставлю самую priority, там разница в 3 копейки. ты ж не за пиво платишь? в течение 15-20 минут всегда заходит в блок

но при 60к unconfirmed лучше вообще нихуя не двигать smail101.gif у народа паника, одни сливают другие влазят
цитата
06/01/17 в 07:46
 Bondagester
San_Tehnik писал:
Уже можешь покупать icon_biggrin.gif


800 подожду ))
цитата
06/01/17 в 09:46
 Bondagester
я заметил закономерность: когда в мире непонятки и ростёт курс биткоинсов ,, то сильно падает CPM RPM в эднетворках .. Эдмоб и фб например....
цитата
06/01/17 в 11:38
 S_Flash
Bondagester: smail54.gif
Только расшифруй плз "Эдмоб и фб"?
цитата
06/01/17 в 11:40
 S_Flash
Народ, дайте раз и навсегда понять, если транзакция биткоинов уже совершена, но не отконфирмлена, её можно откатить или повысить fee?
цитата
06/01/17 в 11:57
 11-11-11
S_Flash писал:
Эдмоб и фб

AdMob и FaceBook smail54.gif
цитата
06/01/17 в 12:56
 Pentarh
S_Flash писал:
Народ, дайте раз и навсегда понять, если транзакция биткоинов уже совершена, но не отконфирмлена, её можно откатить или повысить fee?

Технически возможно скрафтить вторую транзу на те же UTXO с другой комиссией. Они обе будут в бродкасте и какую-то из них таки примут. А другая так и останется Unconfirmed.

Отменить нельзя, разве что она проболтается несколько недель неподтвержденная из-за низкой комиссии и все ноды про нее забудут (уберут из мемпула).
цитата
06/01/17 в 13:01
 vx6
Pentarh: ещё ничего по сценарию не видно?
цитата
06/01/17 в 13:06
 Pentarh
Я тута все пишу https://vk.com/bitcoin_vanga
цитата
06/01/17 в 13:42
 S_Flash
Pentarh писал:
Технически возможно скрафтить вторую транзу на те же UTXO с другой комиссией. Они обе будут в бродкасте и какую-то из них таки примут. А другая так и останется Unconfirmed.

Отменить нельзя, разве что она проболтается несколько недель неподтвержденная из-за низкой комиссии и все ноды про нее забудут (уберут из мемпула).

Сколько недель надо, чтоб её забыли? Если такое значение существует..
Комиссия 0.000127BTC
цитата
06/01/17 в 23:49
 iGelius
И какая должна быть комиссия на данный момент, чтобы прошла транза?
Похоже я налажал оставив стандартную комиссию электрума.
цитата
07/01/17 в 00:00
 S_Flash
iGelius писал:
Похоже я налажал оставив стандартную комиссию электрума.

Тот же дебилизм заюзал я. Если у тебя electrum выше 2.7, то может и прокатит стандартная транз fee (хз, какая она у тебя там, но в 2.7. фиксили баг с вычислением стоимости транзы). У меня уже сутки не пролазит и походу не собирается. Сижу кукую.
цитата
07/01/17 в 12:14
 vx6
Ну, что, ссыкливые китайчики подосрали всем....
Ждём 778 icon_sad.gif
цитата
07/01/17 в 14:30
 S_Flash
vx6 писал:
Ну, что, ссыкливые китайчики подосрали всем....

А есть подробности, что уни х произошло?
цитата
07/01/17 в 16:58
 remm
http://forklog.com/narodnyj-bank-kitaya-predupredil-o-riskah-invest…tovalyuty/
Цитата:

Народный банк Китая заявил, что в связи с высокой волатильностью курса биткойна институциональные и индивидуальные инвесторы должны рационально подходить к вопросу инвестиций средства в криптовалюты. Соответствующее заявление было опубликовано на сайте регулятора.

Как отмечается в заявлении НБК, в последнее время курс биткойна продемонстрировал абнормальные скачки. В связи с этим чиновники пригласили на встречу официальных представителей трех крупнейших криптовалютных бирж Китая BTCC, OKCoin и Huobi.
цитата
07/01/17 в 17:44
 orvas
А где-то можно биткойном с плечом торговать?
цитата
07/01/17 в 17:52
 vx6

На https://www.bitfinex.com/ например можно
цитата
07/01/17 в 18:01
 S_Flash
orvas писал:
А где-то можно биткойном с плечом торговать?

BTC-e.com
цитата
07/01/17 в 20:45
 orvas
Спасибо. А какое плечо?
цитата
08/01/17 в 09:10
 S_Flash
Как можно наложить друг на друга графики курсов BTC\USD оснорвных крупных бирж торгующих биткоином? Или просто мониторить разницу?
хотябы этих:
* OKCoin
* BTCChina
* Huobi
* Bitfinex
* Poloniex
* Bitstamp
* BTC-e
* LiveCoin
* LocalBitcoins
цитата
08/01/17 в 11:18
 ibiz
S_Flash писал:
* OKCoin
* BTCChina
* Huobi
* Bitfinex
* Poloniex
* Bitstamp
* BTC-e
* LiveCoin
* LocalBitcoins



на tradingview.com можно на один график все их запихнуть
цитата
08/01/17 в 12:44
 S_Flash
В чём прикол такой разницы цены биткойна к доллару на разных биржах?
Это означает, что с тех, где прайз за один биткоин на десятки долларов завышен тупо нельзя вывести валюту отличную от крипто?
Иначе просто можно было бы затариваться на BTC-E и сливать циклично на coinbase, bitstamp и подобных.
цитата
08/01/17 в 12:48
 ibiz
S_Flash писал:
В чём прикол такой разницы цены биткойна к доллару на разных биржах?


из-за различий в сложности и скорости вывода в фиат
цитата
08/01/17 в 13:43
 vx6
S_Flash писал:
просто можно было бы затариваться на BTC-E

Как показала практина, на бтце затариваться не "просто" - при поступлении денег ваером на счёт, сумма лочится на две недели даже после всех проверок с доками и даже после того, как были аналогичные транзакции с того же счёта с локом и проверками!!!
Так что в теории возможно, а на практике с трудом.
Так же и с китайскими биржами - скорее всего завести/вывести баблос будет очень не просто.
цитата
08/01/17 в 14:20
 orvas
vx6 писал:
Как показала практина, на бтце затариваться не "просто" - при поступлении денег ваером на счёт, сумма лочится на две недели даже после всех проверок с доками и даже после того, как были аналогичные транзакции с того же счёта с локом и проверками!!!
Так что в теории возможно, а на практике с трудом.
Так же и с китайскими биржами - скорее всего завести/вывести баблос будет очень не просто.

А как еще туда можно заводить? Если с вм, то такой же гемор?
Стр. « первая   <  175, 176, 177, 178, 179  >  последняя »


Эта страница в полной версии