Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Криптовалюты » 
Тема: Обсуждение динамики курса Bitcoin
цитата
17/08/12 в 12:48
 color
Pentarh писал:
Да там пиздец полный

bubble mode: on

Это может закончиться в любую секунду сливом -40%

Daily/weekly RSI/SS около сотни, все перекуплено давно и все равно растет.

обменники и биржи в любом случае в профите smail101.gif
цитата
17/08/12 в 12:49
 artweb
Pentarh писал:
Да там пиздец полный

bubble mode: on

Это может закончиться в любую секунду сливом -40%

Ну откатится по любому, вопрос когда и на сколько. Запросто может взлететь на +400% сначала.
Майнеры начали осваивать новые игрушки: https://bitcointalk.org/index.php?topic=77796.0 Сложность повысится.
Стабилизироваться все может на довольно высокой отметке.
цитата
17/08/12 в 12:53
 Pentarh
artweb писал:
Майнеры начали осваивать новые игрушки: https://bitcointalk.org/index.php?topic=77796.0


Я заебался этот BFL Single ждать! Его люди ждут по 5 месяцев. Только когда биткоин вверх пошел, я на них наехал, мол давайте манибек. Сразу же выслали.
цитата
17/08/12 в 12:56
 artweb
Pentarh писал:
Не советую играться на текущем временном отрезке ))

Тут даже матерые предикторы разводят руками и говорят, хуй знает, баббл, unpredictable

Лично я, в дальней перспективе вижу цену $100 ... $1000

Вот х.з. Играть нужно как раз на таких отрезках.
цитата
17/08/12 в 13:00
 TrafficBar
Так за настоящие деньги эту хрень покупает кто-нибудь? Или все дрочат на графики? smail101.gif То что есть куча желающих продать это я в курсе.
цитата
17/08/12 в 13:03
 TrafficBar
Лучше бы к баксу курс прировняли, может и начали бе ее принимать в нормальных местах. А так только среди кардеров и тому подобных будет пользоваться.
цитата
17/08/12 в 13:05
 Pentarh
TrafficBar писал:
Лучше бы к баксу курс прировняли


Умник =) Как ты себе это представляешь? Биткоин в свободном полете, его нельзя "прировнять"
цитата
17/08/12 в 13:05
 ibiz
TrafficBar писал:
Так за настоящие деньги эту хрень покупает кто-нибудь? Или все дрочат на графики? smail101.gif То что есть куча желающих продать это я в курсе.


в мае покупал биткоинов на 1к вмз trollface.png
цитата
17/08/12 в 13:08
 color
TrafficBar писал:
Так за настоящие деньги эту хрень покупает кто-нибудь?

конечно.
обороты на биржах более 30 лямов$ в мес )
цитата
17/08/12 в 13:19
 Pentarh
TrafficBar писал:
Так за настоящие деньги эту хрень покупает кто-нибудь? Или все дрочат на графики? smail101.gif То что есть куча желающих продать это я в курсе.


В очереди покупки в данный момент на гоксе около $500k

http://mtgoxlive.com/orders
цитата
17/08/12 в 16:09
 Христофор Бонефатьевич
Pentarh: Как читать эти графики? Чета я не раздупляюсь.
цитата
17/08/12 в 16:19
 Христофор Бонефатьевич
Самые богатые адреса bitcoin http://habrahabr.ru/post/146388/
цитата
17/08/12 в 16:20
 Pentarh
Христофор Бонефатьевич писал:
Pentarh: Как читать эти графики? Чета я не раздупляюсь.

google://японские свечи
цитата
17/08/12 в 16:25
 Христофор Бонефатьевич
вот эти я имею ввиду
http://mtgoxlive.com/orders
цитата
17/08/12 в 16:35
 Pentarh
Стакан заявок на покупку и продажу в визуальном представлении. Нужен для спекулянтов Market Depth смотреть. Если ты не понимаешь зачем он нужен, то оно и не надо.
цитата
17/08/12 в 20:39
 Христофор Бонефатьевич
15!
цитата
17/08/12 в 21:04
 Pentarh
Не, ну я рад конечно и все такое =) В лонгах сижу.

Но мне это ралли реально не нравится. Без коррекции началось, без коррекции продолжается.

Хотя если оглянуться, первая волна так же начиналась.

Может это у биткоина характер такой, взрывной и необузданный =) И к тому же количество бтк вообще ограничено (в отличии от этих ваших деривативов). И было проебано их немало.
цитата
17/08/12 в 23:08
 Pentarh
Ну вот, мощно уебался до 11
цитата
18/08/12 в 12:28
 artweb

Скорее уебали. Кто то продал очень много разом. На быстром росте делать так ради профита было странно. Значит специально чтобы сдержать курс охладив пыл желающих вписаться и раздуть пузырек. Все ИМХО.
цитата
18/08/12 в 12:54
 Pentarh
Да не, там все начали понимать что хрень нездоровая и закрывать позиции. Попробивали 50&200 сма, на этом пузырь закончился. RSI&SS Встали на нормальные места. Куда дальше едем?

С одной стороны 200к медвежьего объема это звоночег.

С другой, другие рынки в депресняке, народ сюда валит, ибо растет. С надеждой спасения капиталла. И создают тут бычьи настроения.

Счас после такого провала наверное треугольник нарисуется. Ну а на выходе уж видно будет.
цитата
18/08/12 в 16:12
 artweb

Не, я все понимаю конечно но все разом в течении нескольких часов начали понимать - звучит странно. Крупные игроки решили сдержать курс из своих соображений вроде более вероятно.
цитата
18/08/12 в 16:40
 Pentarh
Манипуляторы конечно есть, но они тоже рискуют, т.к. рынок открытый полностью и в любой момент может приплыть не менее крупный манипулятор.

Ни для кого не было секретом что эта динамика ведет к крешу такому. Все показатели были за это. Но лично я предпочитаю сидеть в долгосрочной открытой позиции и наблюдать icon_smile.gif
цитата
19/08/12 в 14:48
 Христофор Бонефатьевич
пузырь продолжает лопаться

цитата
19/08/12 в 15:19
 ibiz
до 2 или 1 опустится?
цитата
19/08/12 в 17:02
 Vyacheslav
Расскажите схему, как делаются подобные манипуляции?
Стр. « первая   <  3, 4, 5, 6, 7  >  последняя »


Эта страница в полной версии