Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Payoneer rep на Русском!
цитата
07/04/17 в 13:28
 alexO
Securom писал:
Вебмастера на мастер иксе настолько измельчали что доставка в 40 баксов это слишком много facepalm.gif и еще один орел писал что минималка на одной партнерке 100 баксов это овердохуя icon_confused.gif мда уж
ну прости, что я не зарабатываю столько сколько зарабатываешь ты, но я как видишь зарегистрировался недавно! А ты что ходишь тут людей обсуждаешь-вебмастера измельчали, минималка большая, лучше расскажи о себе чем ты хорош, ты много зарабатываешь чтоли? icon_smile.gif
цитата
07/04/17 в 13:47
 Securom
alexO писал:
ну прости, что я не зарабатываю столько сколько зарабатываешь ты, но я как видишь зарегистрировался недавно! А ты что ходишь тут людей обсуждаешь-вебмастера измельчали, минималка большая, лучше расскажи о себе чем ты хорош, ты много зарабатываешь чтоли? icon_smile.gif

Ты кто такой чтобы я рассказывал тебе чем я хорош ? facepalm.gif я хуею с людей...Пришел на форум задавай вопросы - получай ответы,а не городи хуйню smail101.gif
цитата
07/04/17 в 14:06
 alexO
Securom писал:
Ты кто такой чтобы я рассказывал тебе чем я хорош ? facepalm.gif я хуею с людей...Пришел на форум задавай вопросы - получай ответы,а не городи хуйню smail101.gif

Я тот кому ты сказал, чем я плох. Так я и задал, а ты начал меня подкалывать, что я настолько беден, что не могу позволить себе доставку за 40$. А также кого-то обосрал, что минималку в 100$ он считает большой. Если ты такой богач и тебя все задевает иди слетай на мальдивы нервы полечи icon_smile.gif а не влезай когда адекватные люди пишут адекватные и обоснованные жалобы в специально отведенных для этого местах.
P.S. как форумом пользоваться бабушку свою учи smail101.gif

Последний раз редактировалось: alexO (07/04/17 в 14:11), всего редактировалось 1 раз
цитата
07/04/17 в 14:09
 alexO
удалено
цитата
07/04/17 в 15:30
 Securom
Я тебе дал вполне вменяемые советы насчет техподдержки и прочих вещей с чем я сталкивался,но к сожалению ты настолько закомплексован и все принимаешь на свой счет что так и не удосужился понять о чем я написал.Насчет адекватности твоих жалоб на пайонир не только наверное у меня сомнения ибо все нормальные вебмастера никогда не имеют проблем с ними ни в плане связи ни в плане финансов,так что все таки учись пользоваться форумом правильно.
цитата
07/04/17 в 15:54
 alexO
Ладно, можешь не напрягаться, все итак уже поняли что ты за человек - ты просто мелкая сошка icon_smile.gif
цитата
07/04/17 в 18:29
 Securom

Ты же сам себя сдал предыдущими постами что 40 баксов для тебя огромные деньги facepalm.gif ,так что получается по всем канонам что мелкая сошка это ты trollface.png как ни крути,я 40 баксов не выторговываю у финансовых организация которые помогают мне выводить деньги
цитата
12/04/17 в 15:32
 TiredMaster
что нужно чтоб переводить деньги с с акка и получать? от коллег или партнерок? нужна верификация или как? icon_rolleyes.gif
цитата
14/04/17 в 18:41
 payoneer_rep
TiredMaster Как только ваш аккаунт одобрен, вы можете начинать получать платежи от компаний, которые предлагают выплаты напрямую через платежную платформу, а также от других пользователей.
цитата
20/04/17 в 15:04
 JM
payoneer_rep: господа, а что за бардак у вас?
11 апреля мне сделали 2 платежа, один дошел сразу, второй так и не пришел до сих пор!!!
цитата
20/04/17 в 16:33
 alexO
payoneer_rep: Я попытался снять через банкомат 650$ но при попытке снятия суммы больше 5000 р. банкомат сообщил о том что превышен лимит. Сотрудник банка сказала что лимит установлен на стороне карты, а не в их банкомате. В итоге чтобы снять 650$ мне пришлось совершить 7 транзакций - комиссия составила более 30$.

ВОПРОС:
1. Почему на моей карте установлен лимит?
2. Какой наиболее выгодный способ снятия денег?

Я думал снимая деньги через банкомат альфабанка я заплачу меньшую комиссию чем при снятии через кассу сбербанка (4%), а оказалось что я потерял еще больше денег.
цитата
20/04/17 в 16:56
 payoneer_rep
JM
Пожалуйста, уточните имейл, связанный с вашим аккаунтом Payoneer в ЛС. Я передам ваш вопрос в службу поддержки.
цитата
20/04/17 в 17:34
 payoneer_rep
JM
Буду рад помочь вам.

Последний раз редактировалось: payoneer_rep (20/04/17 в 18:05), всего редактировалось 1 раз
цитата
20/04/17 в 17:56
 bubon
alexO писал:
Сотрудник банка сказала что лимит установлен на стороне карты, а не в их банкомате.

Пиздят они в большинстве случаев. Сам с подобным сталкивался.
цитата
20/04/17 в 18:03
 payoneer_rep
AlexO

Пожалуйста, обратите внимание, что максимальный лимит на снятие в сутки по картам Payoneer установлен в размере 2500$ согласно настройкам Mastercard. По опыту наших пользователей лимит может быть установлен в самом банкомате на снятие с депозитных карт.
Вы можете проверить, какие банкоматы в России рекомендуют наши пользователи для снятия на официальном форуме в этой ветке.
http://community.payoneer.com/ru/discussion/2387/rf-bankomatami-kak…nyh#latest
цитата
21/04/17 в 04:39
 Skyworker
alexO писал:
payoneer_rep: Я попытался снять через банкомат 650$ но при попытке снятия суммы больше 5000 р. банкомат сообщил о том что превышен лимит. Сотрудник банка сказала что лимит установлен на стороне карты, а не в их банкомате. В итоге чтобы снять 650$ мне пришлось совершить 7 транзакций - комиссия составила более 30$.
ВОПРОС:
1. Почему на моей карте установлен лимит?
2. Какой наиболее выгодный способ снятия денег?
Я думал снимая деньги через банкомат альфабанка я заплачу меньшую комиссию чем при снятии через кассу сбербанка (4%), а оказалось что я потерял еще больше денег.
Снимай в ВТБ, там сейчас более менее лимиты (до 40к рублей) на карты сторонних банков.
цитата
21/04/17 в 10:52
 JM
payoneer_rep: сори дело было не в самом FCP, а в косяке спона. Быстро разрулили на этот раз icon_smile.gif
цитата
04/05/17 в 15:25
 alexO
Skyworker писал:
Снимай в ВТБ, там сейчас более менее лимиты (до 40к рублей) на карты сторонних банков.


Снимал вчера через втб, снял 5т.р. сегодня курс доллара по цб 57р. Без учета комиссии выдал по 55 р. считаю неплохо, но пропробую завтра через альфабанк в долларах снять..

Последний раз редактировалось: alexO (05/05/17 в 07:44), всего редактировалось 1 раз
цитата
04/05/17 в 15:37
 alexO
Также пытался снять в долларах через кассу сбербанка за 4% комиссию, но система выдала, что недостаточно средств, видимо какаято еще комиссия скрывалась trollface.png

Последний раз редактировалось: alexO (05/05/17 в 07:45), всего редактировалось 1 раз
цитата
04/05/17 в 15:41
 alexO
---
цитата
07/05/17 в 03:20
 mazerunner
заказал сам не понимаю зачем карту с ней вообще редко где на партнерках увидишь вывод . на моей памяти недавно встречался один сайт с партнеркой выплачивала на пионер. а так я думаю зря я ее заказал кругом паксум пионер мне в сапорте ответил "партнерский" платежка неадекват пионеровская двойннаая конвертация .много тормозов сапорты не отвечают "думаю гемор и не нужна она мне icon_rolleyes.gif
цитата
07/05/17 в 09:47
 Securom
По моему сегодня вообще каждая партнерка имеет опцию вывода бабла на Payoneer(Firstchoicepay) facepalm.gif где вы бля находите такие неадектватные партнерки с двойной конвертацией я диву даюсь просто smail101.gif
цитата
07/05/17 в 20:09
 mazerunner



знаешь я не пользовался пионером пришлось заказать чтоб была по сути мне она понравилась думаю крайняк она много где мне пригодится и лишней не будет. вывод на нее в любом случае возможен .про двойную конвертацию мне сап партнерки сказал я его просил чтоб пионер подключили .
цитата
19/05/17 в 15:05
 ----------
я правильно понимаю, новым юзерам надо регистрироваться в https://www.firstchoicepay.com ???

в пионере рега закрыта?
цитата
19/05/17 в 15:45
 Skyworker
И партнёрки что-то в Фестчейспей нет.
Стр. « первая   <  27, 28, 29, 30, 31  >  последняя »


Эта страница в полной версии