Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Мобильный веб » 
Тема: JuicyAds Mobile
цитата
02/03/12 в 11:25
 kl545
короче с ними надо завязывать, я так понимаю у них будет нехуевый отток клиентов.
цитата
02/03/12 в 11:31
 LEO
L.Estel писал:
SGM


А что СГМ,за 3 месяца 40 евро при сливе таргетированного по странам траффа icon_confused.gif
цитата
02/03/12 в 12:55
 xDiver
kl545: харошь херню пороть!! icon_evil.gif icon_evil.gif Если это твое мнение чисто, то так и пиши
AMBASCIATORE: сколько трафа ? Льешь на вайтлейбл ? покажи топ 5 стран в % соотношение которые льешь
цитата
02/03/12 в 13:26
 LEO
xDiver писал:

AMBASCIATORE: сколько трафа ? Льешь на вайтлейбл ? покажи топ 5 стран в % соотношение которые льешь



Нет,лил через мобайл детекшн,через вайтлейбл лучше?


Country Hits Sales Commission (EUR)
Germany (DEU) 878 16 17.92
Italy (ITA) 329 18 8.64
Netherlands (NLD)169 8 8.08
Ireland (IRL) 142 20 3.80
Switzerland (CHE)111 2 1.44

Для теста весь февраль сливал им страны ,которые они говорили ,что идут на ура.На джуси эдс за столько же немецкого траффа получил бы в 4 раза больше.
Ратио конечно впечатляет ,но в итоге,с такими сайнами не вижу смысла сливать им хорошие страны.А ты на вайтлейбл льешь?
Минус еще то,что без тдски не видешь сколько вообще траффа сливается ,пока не проскочет хоть один сайн.В целом,я не нашел пока решения как с ними работать.
цитата
02/03/12 в 13:40
 fregat
kl545 писал:
короче с ними надо завязывать, я так понимаю у них будет нехуевый отток клиентов.

1) с чего сделан вывод про массовый "отток клиентов"?
2) какие есть альтернативы для известных всем джуси и sgm?
цитата
02/03/12 в 14:06
 dimetrio
Ero Advertising
цитата
02/03/12 в 18:24
 raider
и какие рейты // что принимают (страны)- как платят?
цитата
02/03/12 в 18:34
 dimetrio
честно говоря, я его еще не тестил, но мне советовали... платят вроде паксум пейпал и ваер все в евро.
по рейтам наверное лучше у сапорта узнать.
цитата
03/03/12 в 17:36
 Lexikon
dimetrio писал:
Ero Advertising

Дают ифрейм, поставил на один из сайтов, по сути ничего особенного, и профита много не принесет.
на Джуйси выкупают траф с редиректа, а тут по сути баннер по которому должны кликнуть, был опыт работы с такими партнерками, как понимаете если нужно по чем то кликать, а тем более если это баннер не всякий будет.
Дрих промо мне не предлагают.
цитата
05/03/12 в 01:31
 Stop
что там с джуси?,вернулось на место?,а то убирал редирект на 2 дня,ща хэ, ставить или нет....
цитата
05/03/12 в 08:26
 kl545
рейты на слив трафа вернулись процентов на 30 у меня !
цитата
05/03/12 в 08:27
 kl545
xDiver писал:
kl545: харошь херню пороть!! icon_evil.gif icon_evil.gif Если это твое мнение чисто, то так и пиши
AMBASCIATORE: сколько трафа ? Льешь на вайтлейбл ? покажи топ 5 стран в % соотношение которые льешь


это мое мнение и что дальше, мне молчать в трубочку что-ли ?
цитата
05/03/12 в 14:54
 fregat
вчера в системе появилась форма заявок на выкуп моб. трафа всеми желающими
базовый рейт на DE - 30$/k
покупатель может установить свою цену на выкуп больше или меньше этой на аукционной основе

у меня сейчас выкупается DE четко по базовому рейту
до 1 марта с моих источников DE выкупалась по $65-75 за 1к, то есть на данный момент падение более, чем в 2 раза

поднимутся ли цены с приходом новых розничных покупателей или наоборот снизятся, пока сложно предугадать.

я так понимаю, частные вебмастера если будут покупать там DE, то в основном для перепродажи на SGM. в таком случае особого повышения рейтов ждать не стоит, по крайней мере, на моем трафе конверт на SGM всегда был похуже, чем на juicy

какие у кого мысли по этому поводу?

p.s.: поправка, оказывается базовый рейт (recommended price) не постоянная величина. меняется, видимо, тоже на аукционной основе
цитата
05/03/12 в 15:28
 NTT200
.

Последний раз редактировалось: NTT200 (26/05/15 в 18:31), всего редактировалось 1 раз
цитата
05/03/12 в 16:38
 FriMan
сейчас у меня DE 26.37, а был 70-80$
падение уровня дохода в 2 раза в общем у меня, уже ровно неделю... icon_cry.gif
цитата
05/03/12 в 16:57
 L.Estel
Подтверждаю, DE = 30$
Был 85.
Другие страны такие как AT,CH,NL,IT неизменились.
Но так как DE - превалирющее - общий рейт снизился в район 10-15.

Вообщем беда беда...
цитата
05/03/12 в 20:12
 Franko
Цены там врядли подвинуться вверх за счет аукциона, там покупается частными покупателями дай бог процентов 10-15.
цитата
06/03/12 в 17:58
 Lexikon
а ктонибудь уже пробовал выкупать у них траф?
Как предложение, траф идет?
цитата
06/03/12 в 20:47
 dimetrio
Lexikon писал:
Дают ифрейм, поставил на один из сайтов, по сути ничего особенного, и профита много не принесет.
на Джуйси выкупают траф с редиректа, а тут по сути баннер по которому должны кликнуть, был опыт работы с такими партнерками, как понимаете если нужно по чем то кликать, а тем более если это баннер не всякий будет.
Дрих промо мне не предлагают.


Есть там другие промо! Advertisement method: mobile redirect
цитата
06/03/12 в 21:28
 L.Estel
А кто-нибудь на EroAdv моб траф реально сливал? А то поставил - к ним уходит, а стате все по нулям. Да и мобильной статы вообще нет такой позиции...
Х.з как смотреть...
цитата
06/03/12 в 23:37
 dimetrio

Publisher -> Statistics

прежде чем сливать траффик!!!! должны заопрувить сайт!!! иначе ничего не получится!!!
цитата
07/03/12 в 02:24
 L.Estel
Publisher -> Statistics
Нет опции Mobile, поэтому его там нет. Сайт заапрувлен еще в прошлом году (банеры показыавются и учитываются)



Publisher -> Statistics->ALL появилось 2 клика, но это Speed Clicks - наскока я понял - клики по своим банерам (которые показ когда нет выкупа)

Слито мобильников 120 - жесть.. При этом редирект происходит (проверено заходом с мобильника)
цитата
07/03/12 в 07:55
 kl545
надо ждать альтернативы может что то новое выйдет
цитата
07/03/12 в 15:19
 L.Estel
Вообщем после общения с суппортом, все стало чудесным образом считаться... smail54.gif
цитата
07/03/12 в 16:35
 Lexikon
По мотивам топика : 20 сайтов Бан от Касперского (Редирект Juicyads.com)
-----
ну вот еще инфа от касперского, спасибо хостеру, помог разобраться:
Цитата:
Цитата:
"Я явно вижу, что на некоторых сайтах установлен редирект на сайты, с которых выдаётся вредоносное ПО под Android/J2ME. Мы только за, если вы займётесь очисткой доменов, но они всё равно разблокированы не будут."


Стоит редирект на Juicyads.com

так что вот такая шняга.

буду писать в Джуйси, пусть знают что возможна такая херня.
Стр. « первая   <  2, 3, 4, 5, 6  >  последняя »


Эта страница в полной версии