Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Получение денег от спонсора
цитата
12/09/03 в 02:06
 ViniBis
скажите пожалуйста, может спонсор перечислять деньги на мой счет в сбербанке? а в коммерческом банке? если нет, то как можно получить заработанные деньги?
спасибо за ответы!
цитата
12/09/03 в 02:09
 Dr.Martens
Русские спонсоры практически все шлют капусту на fethard.biz и webmoney.ru.
Если бабло от забугорного надо получить, который лоялен к русским, то на реквизиты фетхарда обычно все нормально доходит.
цитата
12/09/03 в 03:40
 Pentarh
Ты главное сначала их заработай - а как перевести это уже само найдется и это как правило не проблема.
цитата
12/09/03 в 09:12
 Solarix
ViniBis писал:
скажите пожалуйста, может спонсор перечислять деньги на мой счет в сбербанке? а в коммерческом банке? если нет, то как можно получить заработанные деньги?
спасибо за ответы!


если спонсор в принципе платит ваером, то почему нет? указываешь реквизиты своего счёта и банка, стандартная форма для wire transfer. кстати, в чем разница между сбербанком и коммерческим банком icon_question.gif
цитата
12/09/03 в 12:08
 som
ViniBis, на мелкие суммы существуют чеки. Западные спонсы практически поголовно, за малым исключением, шлют переводы только от достаточно крупных сумм.. Так что вначале привыкай к чекам.. Наши могут слать и мелоч на фетхард или вебмоней... А уж как выводить оттуда это придумывай сам.. Но если будешь реально работать то думаю на чеки насмотришся..Ж)
цитата
12/09/03 в 17:42
 kassander
Имхо деньги с adult лучше вообще в российские банки не вводить - дабы избежать обвинения в уклонении от уплаты налогов. Были уже прецеденты.
цитата
12/09/03 в 21:39
 Ecchi
Solarix писал:
кстати, в чем разница между сбербанком и коммерческим банком icon_question.gif


в сбербанке гемора больше icon_biggrin.gif


Эта страница в полной версии