Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Неприятные вопросы
цитата
22/09/03 в 03:17
 Adulter
Вообще, если 1й пункт хорошо продуман(реализован), то, имхо, ничего больше и не надо.

наглядный пример тому - Прянишников (вроде так его фамилия).
цитата
22/09/03 в 07:01
 $elect
Что-то не ассоциируется у меня Прянишников со словами "хорошо продуман", да и платит он наверняка не только адвокатам.

> 3. Когда регистрируешься (на хосте, в банке, доменое имя) нужно ли вводить реальные данные?

Чеки на территории exUSSR лучше не налить, имхо, хотя многие этим пренебрегают. Соответственно хост, банк и доменое имя скорее всего будут забугорными, так что действуй по обстоятельствам.
цитата
22/09/03 в 07:59
 Sigurd
$elect писал:
Чеки на территории exUSSR лучше не налить, имхо, хотя многие этим пренебрегают. Соответственно хост, банк и доменое имя скорее всего будут забугорными, так что действуй по обстоятельствам.


А это еще почему? Как можно чек привязать именно к адалту? Или ты имеешь в виду, что я с него налог не заплачу? Так обычно по чекам маленькие достаточно суммы приходят, все таки крупные большинство мастеров переводит ваерами, а чеки обычно - это не самые большие деньги и, думаю, никому нах не сдалось за этим следить icon_smile.gif
цитата
22/09/03 в 09:31
 Kass
Как все таки наш народ любит играть в шпионов.
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии