Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Маркетинг » 
Тема: Как избежать рефундов ?
цитата
16/09/03 в 00:46
 Rams
ты предлагаешь открыть ещё один топик?
цитата
16/09/03 в 00:59
 CNN
Rams писал:
Mamir писал:
% ревоков очень большой, но отказываться от чеков я считаю не разумным.
а может быть предоставить возможность мастеру выбирать работать с чеками или отказаться от них и на его джойне оставить только креды? как например сегодня он может отказаться от триалов



чувак ты не прав!

да простит меня мамир icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif но если чел пишеться чеком значит креды у него не ма icon_sad.gif

польза от чеков несомненно есть!
так что релакс!
цитата
16/09/03 в 01:17
 Mamir
ConvertFamily[CNN] писал:
да простит меня мамир icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif но если чел пишеться чеком значит креды у него не ма icon_sad.gif

польза от чеков несомненно есть!
так что релакс!
Ну я собственно именно это и имел ввиду, когда писал, что не собираюсь отказываться от использования чеков. Как раз я убеждён, что партнёрки в которых нет возможности проводить чековые продажи очень многое теряют.
цитата
16/09/03 в 02:21
 CNN
Mamir писал:
ConvertFamily[CNN] писал:
да простит меня мамир icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif но если чел пишеться чеком значит креды у него не ма icon_sad.gif

польза от чеков несомненно есть!
так что релакс!
Ну я собственно именно это и имел ввиду, когда писал, что не собираюсь отказываться от использования чеков. Как раз я убеждён, что партнёрки в которых нет возможности проводить чековые продажи очень многое теряют.


та не так уж и много.

15%<
цитата
16/09/03 в 02:23
 Catch22
ConvertFamily[CNN] писал:

да простит меня мамир icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif но если чел пишеться чеком значит креды у него не ма icon_sad.gif

польза от чеков несомненно есть!
так что релакс!



Ерунду говоришь. В настоящее время в 7-9 случаях из 10 это означает, что он просто не хочет платить и "платит" заведомо неплатежеспособным чеком.
цитата
16/09/03 в 02:27
 Rams
Catch22 писал:
ConvertFamily[CNN] писал:

да простит меня мамир icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif но если чел пишеться чеком значит креды у него не ма icon_sad.gif

польза от чеков несомненно есть!
так что релакс!



Ерунду говоришь. В настоящее время в 7-9 случаях из 10 это означает, что он просто не хочет платить и "платит" заведомо неплатежеспособным чеком.
я точно так же думаю. чеки ведь принимаются только от американцев. американец без креды большая редкость. если нет креды то и денег у него нет, вот он и платит не покрытым чеком
цитата
16/09/03 в 04:30
 CNN
Catch22 писал:
ConvertFamily[CNN] писал:

да простит меня мамир icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif но если чел пишеться чеком значит креды у него не ма icon_sad.gif

польза от чеков несомненно есть!
так что релакс!



Ерунду говоришь. В настоящее время в 7-9 случаях из 10 это означает, что он просто не хочет платить и "платит" заведомо неплатежеспособным чеком.


да но 3-1 случай что бабки попадут к тебе.

ты всеравно ничем не рескуешь, только выгода так что не прав тут ты
цитата
16/09/03 в 14:40
 GKiller
CNN, а то что пидрила на шару дрочит порой по 1-2 недели пока не вскроется что чек не обеспечен средствами тебя не задевает? лично меня прямо аж бесит. наверное я очень жадный icon_smile.gif
к тому же, еще с каварнадцатого года не помню ни одной прошедшей чековой подписки - одни ревоки раньше или позже... хотя, слава яйцам, у меня предельно мало продаж по чекам.
цитата
16/09/03 в 15:48
 CNN


я уже писал что всеравно ето все окупаеться icon_smile.gif

иначе поверь бы чеки давно отменили чувак! icon_smile.gif
цитата
16/09/03 в 21:26
 Bukazoid
Хех, конечно окупается. Для биллинга icon_smile.gif
Я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что мне представители биллингов не советуют ставить чеки. Ясен пень, после 90% (sic!) ревоков по ним на вебсайтбиллинге (ну там причина была проста - у них чеки были реализованы еще более криво чем обычно) я бы лично их просто так к себе в любом разе не рискнул ставить. Но когда тебе человек который на этом зарабатывает говорит что вряд ли это на сегодняшний день хорошая идея - есть о чем задуматься, не так ли?

Имхо, золотое время чеков еще не пришло. И возможно не придет, если будут реализованы хотя бы две из разрабатывающихся на сегодняшний день систем онлайновых платежей. Хотя в теории их можно было бы сделать прибыльными - но в той же теории очень легко избавиться от кастомер фрауда при оплате кредитками, тем не менее этого до сих пор не сделано. Значит, существуют причины мешающие это сделать.
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии