Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Снятие наличных в банкомате (cirus)
цитата
08/09/03 в 17:51
 Spark
Всегда снимал деньги через банкоматы МДМ-БАНКА (потому что: "Лимит ОДНОЙ операции по снятию наличных в банкоматах МДМ-Банка 50 000 RUR", что согласитесь удобноicon_smile.gif
Подхожу сегодня к банкомату вставляю карту, ввожу сумму он мне выдает "превышен лимимт по снятию наличных, операция завершена".
Фет говорит, что у Огреса нет лимита, МДМ-БАНК говорит: "Для карт сторонних банков количество операций не ограничено ..."
Объехал еще пару банкоматов (МДМ'a) тоже самое.
Фет посоветовал попробывать другие банкоматы.
Вобщем посоветуйте банки аналогичные МДМ'у (Лимит ОДНОЙ операции 50 000 р. можно поменьше, но не 5000, хуйня какаята по нескольку раз карту пихать) желательно со списочком адресов банкоматов.
цитата
08/09/03 в 18:07
 Solarix
действительно, странная ситуация. может просто у МДМ-БАНКА сегодня банкоматы глючат? у нас тоже было подобное, что по всему городу банкоматы одного банка глючили, но на следующий день уже починили.

а насчёт аналогичных банков, погляди сайты банков, на них обычно всегда пишут адреса всех банкоматов по городам.
цитата
09/09/03 в 16:08
 ViZor
Spark писал:
Всегда снимал деньги через банкоматы МДМ-БАНКА (потому что: "Лимит ОДНОЙ операции по снятию наличных в банкоматах МДМ-Банка 50 000 RUR", что согласитесь удобноicon_smile.gif
Подхожу сегодня к банкомату вставляю карту, ввожу сумму он мне выдает "превышен лимимт по снятию наличных, операция завершена".
Фет говорит, что у Огреса нет лимита, МДМ-БАНК говорит: "Для карт сторонних банков количество операций не ограничено ..."
Объехал еще пару банкоматов (МДМ'a) тоже самое.
Фет посоветовал попробывать другие банкоматы.
Вобщем посоветуйте банки аналогичные МДМ'у (Лимит ОДНОЙ операции 50 000 р. можно поменьше, но не 5000, хуйня какаята по нескольку раз карту пихать) желательно со списочком адресов банкоматов.

Может тоже лимит выставили в 7300, как у О.В.К. ? Тоже раньше лимитов небыло потом появился в 7300р. и один раз в день в одном банкомате т.е. даже второй раз 7300 не снять там же, я позвонил в банк этот и мне сказали, что это у них, такая маркейтинговая политика ;).. хрень какаято.
цитата
09/09/03 в 20:27
 Spark
Попробывал сегодня в БИНе начал совать карту, два раза нормально на третий он послал пришлось искать другой банкомат icon_sad.gif
Вобщем главное , что все снял icon_smile.gif а то вчера я уже перенервничал с этим МДМом.
цитата
09/09/03 в 20:40
 Spark
ViZor писал:

Может тоже лимит выставили в 7300, как у О.В.К. ?

Так в банкомате можно выбирать 50.000
Прикол захожу на их сайте написано 40.000, (бля вы уж определитесь наконец!) и надпись можно было по информотивнее сделать типа столько снимть нельзя можно столько-то, а не пошел нахуй больше бабок ты со своей карты не снимеш.
цитата
10/09/03 в 04:04
 CNN
в крупных торговых центрах всегда можно снимать кругленькую сумму до 1.5К зелени или 45К дерева.

если нужен адрески то маякни, но мне кажеться не зря они *крупные* торговые центры - ты должен их знать icon_smile.gif
цитата
11/09/03 в 07:31
 ViZor
Spark писал:
ViZor писал:

Может тоже лимит выставили в 7300, как у О.В.К. ?

Так в банкомате можно выбирать 50.000
Прикол захожу на их сайте написано 40.000, (бля вы уж определитесь наконец!) и надпись можно было по информотивнее сделать типа столько снимть нельзя можно столько-то, а не пошел нахуй больше бабок ты со своей карты не снимеш.

Да, в тех же банкоматах ОВК можно тоже напечатать сумму сколько хочеш, нажать ОК. Но банкомат напишет введите сумму равную 7300. Причем на всех менюхах, в банкомате, вверху сейчас написнао максимальная сумма для снятия 7300, ранее такого небыло естественно.


Эта страница в полной версии