Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Финансы, Право и Безопасность » 
Тема: Что дает верификация данных в Paxum?
цитата
21/08/11 в 17:12
 heavybit
В смысле если не верифицировать свою личность и адрес какие ограничения будут? По факту мне надо просто вывести денег в paxum и потом им также расплатиться. icon_confused.gif

Последний раз редактировалось: heavybit (12/02/12 в 20:07), всего редактировалось 1 раз
цитата
21/08/11 в 17:30
 FTS
По моему нельзя переводить деньги с неверифицированного акка.
цитата
21/08/11 в 18:16
 Semen_ssr
Не получится, но загнать их туда можешь.
цитата
21/08/11 в 18:26
 heavybit
А чтобы оплатить что-то обязательно адрес верифицировать? у меня с этим проблема возникнуть может.

Последний раз редактировалось: heavybit (12/02/12 в 20:09), всего редактировалось 1 раз
цитата
21/08/11 в 18:29
 Stek
Верификация вроде только для карты же нужна.
цитата
21/08/11 в 19:06
 FTS
Stek писал:
Верификация вроде только для карты же нужна.

Где то по моему говорили, что без верификации можно только получать переводы с других акков, делать переводы самому и выводить деньги нельзя.
цитата
21/08/11 в 19:11
 heavybit
У меня закрадывается подозрение, что paxum'ом никто не пользуется icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: heavybit (12/02/12 в 20:10), всего редактировалось 1 раз
цитата
21/08/11 в 19:13
 FTS
heavybit писал:
У меня закрадывается подозрение, что paxum'ом никто не пользуется icon_smile.gif

Тут ты совершенно не прав icon_smile.gif
цитата
21/08/11 в 19:15
 Semen_ssr
heavybit: ага, там кроме паспорта, загран паспорта, права начнут скоро домовую книгу просить в цветном сканировании, латиницей чтоб пробито было. Пока тебя не верифицировали кроме как туда получить или закинуть, сделать больше ты ничего не сможешь.
цитата
21/08/11 в 19:16
 heavybit
Я просто не знаю выводить в paxum или нет, сейчас выплаты поставлю на него, а потом из-за своих 3х копеек буду утилити биллы рисовать, чтобы верификацию пройти.

Последний раз редактировалось: heavybit (12/02/12 в 20:10), всего редактировалось 1 раз
цитата
21/08/11 в 20:24
 andreich
heavybit писал:
У меня закрадывается подозрение, что paxum'ом никто не пользуется

пользуемcя, верифицировались, и не ебем мозг
в чем проблема верифицироватся ?
цитата
21/08/11 в 20:27
 heavybit
Я на палке когда адрес верифицировал, они мне все мозги вытрахали, у меня кроме прописки больше нет бумаг с моим именем и адресом.

Последний раз редактировалось: heavybit (12/02/12 в 20:11), всего редактировалось 1 раз
цитата
21/08/11 в 20:33
 andreich
heavybit писал:
Я на палке когда адрес верифицировал, они мне все мозги вытрахали, у меня кроме прописки больше нет бумаг

нихуя не понял, я paxum верифицировал, и карту получил вообще на адрес где не прописан, и никаких проблем - а если руки из жопы и в голове мозга нет, то да - сложно
цитата
21/08/11 в 20:50
 heavybit
andreich: Спасибо, крайне информативно smail101.gif

Последний раз редактировалось: heavybit (12/02/12 в 20:11), всего редактировалось 1 раз
цитата
21/08/11 в 20:53
 andreich
heavybit писал:
andreich: Спасибо, крайне информативно

просто не могу понять твою проблему, пройди верификацию
цитата
21/08/11 в 21:01
 heavybit
andreich: Нечем пройти верификацию адреса, для который нужен Bank statement, Utility Bill или Phone Bill. Когда проходил сходную процедуру у Paypal, получил ответ что моя прописка в паспорте РФ вооще ничего не значит и пока я им не пришлю счет за телефон/газ/квартиру с моим именем и указанным адресом они адрес не верифицируют.

Последний раз редактировалось: heavybit (12/02/12 в 20:11), всего редактировалось 1 раз
цитата
21/08/11 в 21:19
 heavybit
Если кому интересно, то пропиской верифицировать адрес у них можно.

Цитата:
Yes, you can send the pages from the local passport with your face, name , birth date for the proof of identity, and the pages with the address for the proof of address.


Последний раз редактировалось: heavybit (12/02/12 в 20:11), всего редактировалось 1 раз
цитата
21/08/11 в 21:45
 andreich
heavybit писал:
andreich: Нечем пройти верификацию адреса, для который нужен Bank statement, Utility Bill или Phone Bill. Когда проходил сходную процедуру у Paypal, получил ответ что моя прописка в паспорте РФ вооще ничего не значит и пока я им не пришлю счет за телефон/газ/квартиру с моим именем и указанным адресом они адрес не верифицируют

а paypal какой ? на приём или обычный обрезанный для СНГ ? если обрезанный то вообще не понятно, там по карте верификация проходит

в paxum отправлял копию паспорта, копию водительских прав, указал что живу не там где прописан, никаких проблем
цитата
21/08/11 в 21:54
 heavybit
Обычный СНГшный без приема, не знаю, наверное я им просто не понравился чем-то.
цитата
14/11/19 в 09:37
 slogger
Верификация 9-й день не проходит. В тикет # 813657 отвечают "Yes, the passport was validated.", а верификация ни с места. support@paxum.com пока что молчит.
Это нормально? Есть ещё какие-то способы достучаться?
цитата
14/11/19 в 09:51
 mazerunner
мне военник в верификации подошел. а так я тоже долго не мог верифицировать - но военник я давно загружал сейчас может и не принимают его как документ
цитата
14/11/19 в 09:58
 slogger
mazerunner:, с первого раза им фотография моя не понравилась, но ответили в течение 2-х дней. У меня загранпаспорт – с ним-то не должно быть проблем. Ещё нотариальный перевод РФ-паспорта им на саппорт отправил.

Правда, есть мой косяк – транслитерацию имени при регистрации написал не как в загране. Но в тикете вообще юмористы: обратились ко мне по тому имени на которое я просил исправить, а не исправили...

Upd: Верифицировали! Спустя пару часов после того как поддержка ответила, что направила мой запрос в соответствующий отдел...

На основе полученного опыта могу сказать: даже немного мыльные фото не принимаются.
И транслитерацию имени при регистрации сразу делайте как в документах будь то загранпаспорт или нотариальный перевод.


Эта страница в полной версии