Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: Teasernet — большие объёмы качественного трафика
цитата
27/11/12 в 15:09
 romann
paradox писал:
По-прежнему беру трафик на Тизернете, качество радует smail54.gif


Радуют такие отзывы. В нашей акции http://teasernet.com/landing/flip/ участвуете?
цитата
05/12/12 в 12:40
 romann
Lexikon:

Приветствую! Как и объяснила наша поддержка по трафику за эти дни не замечено накрутки.
Такой прилив трафика объясняется конкуренцией и разрешенными категориями.
По поводу категорий- у Вас открыты категории, которые никак нельзя назвать тематическими под Ваше решение (секс по телефону)- например женские сайты. Поэтому нет ничего удивительного в том что трафик не сконвертился.
По поводу объемов- та же ситуация, 1500 кликов за сутки с такими настройками кампании(цена выше рекомендованной, и включен весь развлекательный блок) нельзя назвать наплывом.
цитата
05/12/12 в 13:02
 Lexikon
и вот еще картинки!
Стата тизерки:


Стата с гугланалитикс:


По аналитиксу максимум по всей стате 200, а по тизеру они мне отправили 1900 и 1600

Для сравнения 22 октября было примерно столько же показов как и 15 ноября, но что-то CTR в октябре почти в 10 раз ниже.

Последний раз редактировалось: Lexikon (13/12/12 в 08:50), всего редактировалось 2 раз(а)
цитата
09/12/12 в 22:31
 flashers
romann:Teasernet.com - Читеры и Кидалы с большой буквы!
Тут невооружённым взглядом видно что это боты. Хуёвая у вас значит тех поддержка.
цитата
10/12/12 в 00:18
 awm5433224455
Я по баксу клик покупал на одной PPC, так мне налили с фрейма уник 1 рав 1, по трафу. И их тоже не волновал этот вопрос. Тоже рассказывали сказки про настройку, про то как нужно слить много много денех чтобы оценить конверт итп. А по сабжу такие биржи работают только на свою прибыль. Те кто льет получает копейки, те кто читит часто не успевает начитеное бабло вывести, и те кто покупает получает ботов по бешенным ценам. Вот такое мое скромное ихмо по сабжу.
цитата
10/12/12 в 10:13
 romann
Приветствую всех.
Lexikon

Отписались Вам на другом форуме, где вы подняли этот вопрос.

flashers
awm5433224455

Взглянув на статистику га, посмотрели внимательнее на урл тизера. Он был указан "немного странно", удивительно что такие переходы вообще засчитывались. Ситуация была сугубо индивидуальная, и деньги за эти дни были возвращены.
Следуя Вашим предположениям, не вижу логики в том, что многие партнеры работают с нами и успешно конвертят трафик. Все переходы у нас тщательно проверяются, и в случае выявления некачественных, деньги возвращаются на баланс рекламодателю.
цитата
10/12/12 в 17:42
 awm5433224455
romann писал:
Следуя Вашим предположениям, не вижу логики в том, что многие партнеры работают с нами и успешно конвертят трафик.

Я успешно накручивал вас в далеком прошлом значительно долгое время и тоже успешно. Где логика ?
цитата
10/12/12 в 17:45
 romann
awm5433224455

Логика в честности сотрудничества заключается. Системы фильтров постоянно совершенствуются, поэтому отслеживать нецелевые переходы становится проще.
цитата
12/12/12 в 17:32
 romann
Уважаемые партнеры!
Добавили новые реф баннеры http://teasernet.com/account/profile/.
Привлекайте рефералов и наслаждайтесь доходом=)
Не забудьте также рассказать им о нашей супер-акции!
цитата
13/12/12 в 08:58
 Lexikon
ха-ха! Думал вопрос решился, вроде как деньги вернули, но не тут то было. Вчера запустил компанию на возврощенные деньги и какого было моё удивление когда я увидел сново ту же картину.

цитата
14/12/12 в 01:18
 awm5433224455
Цитата:
Логика в честности сотрудничества заключается.

Ага видно какая честность сотрудничества facepalm.gif
цитата
14/12/12 в 10:23
 romann
Lexikon:

Приветствую.

Как уже говорили, в ссылках скорее всего режутся тиды. Ситуация нетипичная, и нам хотелось бы разобраться.
Почему бы Вам не пойти на встречу и предоставить нашей поддержке доступ к статистике. Мы со своей стороны сделаем все, чтобы решить этот вопрос. Подробнее отписались вам в тикете.
цитата
29/12/12 в 14:22
 romann
Уважаемые партнеры!

Компания TeaserNet поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Желаем Вам счастья, успехов и финансового благополучия.
Пусть сайты развиваются, растут и радуют своими доходами!
А Teasernet и в новом году будет в этом активно помогать!

Позвольте еще раз напомнить о важных моментах:

    3го января, не смотря на выходной, строго по графику будут проведены выплаты.
    Рекламодателям рекомендуем заранее пополнить баланс, чтобы тизеры работали и приносили прибыль, пока Вы отдыхаете.
    График работы техподдержки в выходные (по Мск):


Для вебмастеров:
31 декабря - до 17.00 (в том числе модерация),
1 января - выходной день,
2 января - работа начнется с 09.00,
далее - техподдержка будет на связи в штатном режиме, т.е. постоянно

Для рекламодателей:
31 декабря - выходной день (модерация тизеров до 17.00),
1 января - выходной день,
7 января - выходной день,
остальные дни- в обычном режиме (с 9.00 до 19.00)

Благодарим всех Вас, уважаемые партнеры, за высказанные идеи и предложения.
Они помогают развиваться для достижения нашего общего успеха!
Будем стараться и в 2013 году радовать Вас новинками, высокими заработками и таким же качественным трафиком!

Спасибо, что выбрали TeaserNet!
Счастливых праздников!
цитата
29/12/12 в 14:33
 paradox
romann писал:
Радуют такие отзывы. В нашей акции http://teasernet.com/landing/flip/ участвуете?


участвовал, всё норм. не знаю почему так много плохих отзывов - на самом деле по 0.75 адалт трафик, обычный тизерный, у меня конвертится, вполне.
цитата
29/12/12 в 15:43
 awm5433224455
Закинул 300 рублей на пробу так сказать. Трафик идет живой(на первый взгляд), не конвертитцо но вроде пока мало слил. Экспериментирую.
цитата
29/12/12 в 16:00
 paradox
По 300 рублям мало что поймешь. Я слил уже много и в принципе трафик пока хороший. Если опасаетесь что ботов нальют - так никто блек не запрещает сделать!
цитата
29/12/12 в 19:04
 awm5433224455
Цитата:
По 300 рублям мало что поймешь.

Люблю я эти сказки smail101.gif
Цитата:
Если опасаетесь что ботов нальют - так никто блек не запрещает сделать!

Этот мифический блек trollface.png Дайте выкладку всех ресов я выберу себе. Ато составляй блек на гору сателитов которые появляются тысячами в день и также и отмирают и в блек не занесешь пока с каждого горы трафа не сольешь. Ну а потом приходится со статсами под крики типо "бомжара" "300 руб не деньги", показывать что трафик это накрутка 100% smail101.gif .
Пока сливается трафик именно целевой тк кликов мало и кликают именно те кто оч заинтересован, и его мало и я вижу что он живой. Но по конверту пока рано говорить, но отпишу попозже возможно.
цитата
09/01/13 в 10:51
 romann
awm5433224455:
Приветствую!
Никто не мешает создать вайт лист. Тогда тизеры будут крутиться на выбранных вами ресурсах. Но как тут верно отметили 300р будет недостаточно для составления таких листов.
цитата
22/01/13 в 12:43
 mitridat2000
Лицензионное соглашение ничего не говорит про запрет о продаже даунлоад трафика. А он то естьicon_smile.gif Цитата "Загрузка ПО запрещена в системе, поскольку на файлы загрузки очень часто реагируют антивирусы, что мы не можем допустить в системе.
Поэтому надеемся на Ваше понимание, но подобные ссылки НЕ принимаются в систему." Обосновали железно.
цитата
22/01/13 в 12:56
 awm5433224455
Слил 3 сотни была одна рега.
цитата
22/01/13 в 13:04
 romann
awm5433224455:
Пробовали в поддержку обращаться за помощью в оптимальных настройках кампании?
mitridat2000:
Не могли бы уточнить работаете с нами как вебмастер или как рекламодатель?
цитата
22/01/13 в 13:23
 awm5433224455
romann писал:
Пробовали в поддержку обращаться за помощью в оптимальных настройках кампании?

Я лил для теста трафика не для конверта.
цитата
22/01/13 в 13:38
 mitridat2000
Пытался работать как рекламодатель. И ПО мое чистое, сертификатом подписанное.
цитата
22/01/13 в 13:44
 romann
mitridat2000:

В такой ситуации посоветовал бы Вам написать в нашу поддержку
ICQ: 552181501
Skype: Adv.teasernet - там можно обсудить возможные варианты сотрудничества.
Стр. « первая   <  3, 4, 5, 6, 7  >  последняя »


Эта страница в полной версии