Master-X
Форум | Новости | Статьи
Главная » Форум » Реклама, Объявления » 
Тема: EPESE - система для удобных и быстрых взаиморасчетов!
цитата
26/09/14 в 11:02
 Dmitry[EPESE]
svhc, да, если действительно ожидается перевод и есть вероятность того, что детали указаны неверно, то лучше создать тикет с запросом на поиск. Так быстрее пройдет вся процедура опознания и зачисления.
цитата
07/12/14 в 20:19
 Costa-Rica
Обожаю EPESE. Респект вам за ваш сервис.
Однако, есть вопрос.. у вас в логах операций дробные часть числа отделена точкой.
Импортировать такой вариант в эксель без танцев с бубном вокруг гуслей - не получается.
Массово заменить точку на запятую - тоже не вариант, так как в датах стоят точки и при замене даты перестанут быть датами.

Я не предлагаю ничего менять, я просто интересуюсь - это только моя такая проблема?


А вот что поменять - я могу посоветовать: программисту не сложно поправить, на форме где вводится сумма, нужно уметь одинаково обрабатывать и "1.11" и "1,11"
Сейчас выпадает ошибка, если вбил не тот знак. А он (знак) вбивается с numpad'а разный, в зависимости от текущего языка на клаве.

Будет круто.
цитата
09/12/14 в 14:27
 Dmitry[EPESE]
Здравствуйте, Costa-Rica!

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Использование именно точки в качестве разделителя было изначально запроектировано с целью корректной передачи информации контрагентам.

Ваше пожелание (относительно возможности приема и запятой в качестве разделение дробной части) мы передадим в технический отдел и обсудим такую возможность.


Спасибо!
цитата
23/11/15 в 22:30
 Dmitry[EPESE]
Уважаемые клиенты!

Оповещаем Вас, что на данный момент мы испытываем технические неполадки, вызванные массовой DDOS-атакой на наш сервис, приведшие к временному отключению нашего сайта.
Мы осведомлены о проблеме и прикладываем все усилия, чтобы восстановить работоспособность нашего сайта в кратчайшие сроки.
цитата
24/11/15 в 14:19
 Dmitry[EPESE]
Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что работоспособность сайта была полностью восстановлена. Вы можете продолжить работу с нашей системой.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
цитата
09/02/16 в 14:19
 Mafia
Dmitry[EPESE]: скажите, а есть ли возможность получить персональный номер wm кошелька для получения выплат от ПП напрямую в EPESE, если ПП не платит через EPESE?
цитата
09/02/16 в 18:21
 Dmitry[EPESE]
Mafia, здравствуйте!
Да, безусловно, партнерская программа может осуществлять выплату на наш WebMoney-кошелек с последующим зачислением средств на баланс аккаунта клиента в нашей системе. Для получения более подробной информации просим Вас обратиться в службу поддержки нашего сервиса.
цитата
11/03/17 в 01:08
 Quimby
Дмитрий, спасибо за вашу работу. У меня только положительные впечатления от вашего сервиса. Только хотелось бы узнать, вы окончательно прекратили работу с usd?
цитата
24/05/17 в 22:11
 vik_tgpteam
у сервиса нет проблем на данный момент ?
цитата
25/05/17 в 18:36
 Dmitry[EPESE]
Добрый день!

Quimby, благодарим за высокую оценку нашего сервиса и приносим свои извинения за длительное отсутствие ответа с нашей стороны.
Мы рассчитываем, что банковские переводы в USD будут возобновлены, однако сроки реализации сообщить затруднительно. Как показывает практика, работать с USD-переводами сейчас довольно непросто, наши попытки наладить стабильный канал по этому направлению пока не принесли положительных результатов.
Тем не менее, мы продолжаем поиск вариантов и обязательно оповестим наших клиентов, как только у нас появятся новые стабильные реквизиты в валюте USD.

vik_tgpteam, наш сервис работает в штатном режиме, без каких-либо затруднений. Если у Вас возникают сложности с доступом к сайту epese.com или Вам необходима наша помощь, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки.
цитата
15/09/17 в 01:58
 luckmeter
Добрый день, у вас Пополнение из WebMoney 1% Это учитывая плату 0.8% за перевод из вебмани или нет ?
цитата
21/09/17 в 15:28
 Dmitry[EPESE]
luckmeter, добрый день!
Приносим извинения за задержку с ответом. Комиссия 0.8% удерживается сервисом WebMoney при отправке перевода и не включена в комиссию 1% за прием WM-перевода.
Стр. « первая   <  1, 2


Эта страница в полной версии